8 (499) 902-44-008 (499) 902-44... — показать

8 (499) 902-44-008 (499) 902-44... — показать
+7 499 902-...+7 499 902-44-00 ещё
Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 56Б

Про «Средняя общеобразовательная школа №1370 с углубленным изучением английского языка, с дошкольным отделением»

Средняя общеобразовательная школа №1370 с углубленным изучением английского языка, с дошкольным отделением предлагает помощь жителям Москвы, чьи крохи ещё слишком малы, чтобы быть дома без присмотра родителей, но достаточно большие, чтобы пойти в детский сад. Здесь их ждут воспитатели, которые помогут адаптироваться к новой обстановке. В группе дети будут учиться уважать чужие границы, заводить дружбу и, конечно, развивать необходимые навыки. Благодаря услугам садика взрослые смогут работать и не переживать, зная, что их чадо под присмотром.

Здесь понимают, как важно, чтобы крохи развивали свои таланты с самых ранних лет, а потому предлагают ребятишкам записаться на уроки пения, рисования и музыки. А для наибольшего удобства маленьких посетителей здесь есть библиотека, спортивный комплекс, игровая площадка, а также бассейн.

Вас ждут по адресу: Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 56Б, ближайшая станция метро — Бибирево. Время работы: Пн-Пт: 07:00-19:00.

Телефон для справок: +7 499 902-44-00.

Отзывы про Средняя общеобразовательная школа №1370 с углубленным изучением английского языка, с дошкольным отделением (1)

4.0
У меня туда ходила дочка. Теперь ходит сын. Близко с домом, внимательные, доброжелательные воспитатели, На занятиях много всего делают, неплохая подготовка к школе. Я считаю, что в дошколку специально водить не надо. Хватает этих занятий. А вот гуляют очень мало. Даже, когда погода хорошая, сидят в группе.
Средняя общеобразовательная школа №1370 с углубленным изучением английского языка, с дошкольным отделением на карте