8 (499) 179-14-018 (499) 179-14... — показать

8 (499) 179-14-018 (499) 179-14... — показать

Про «Средняя общеобразовательная школа №687 с дошкольным отделением на 1-й улице Текстильщиков»

Средняя общеобразовательная школа №687 с дошкольным отделением на 1-й улице Текстильщиков (рейтинг на нашем сайте — 1) предлагает свои услуги всем жителям Москвы, чьи дети ещё слишком малы, чтобы сидеть дома без присмотра мамы или папы, но достаточно большие, чтобы пойти в детский сад. Здесь их ждут воспитатели, которые помогут привыкнуть к новой обстановке. В группе малыши будут учиться ладить друг с другом, дружить и, конечно, развивать необходимые навыки. Благодаря услугам садика родители смогут полноценно работать и не тревожиться, зная, что их ребёнок под присмотром.

Здесь позаботятся о каждом озорнике!

Адрес организации: Россия, г Москва, ул Текстильщиков 1-я, д 16 (ближайшая станция метро — Текстильщики (ТКЛ)).

Узнать, какие документы нужны для поступления сюда, можно заглянув на веб- сайт schuv687.mskobr.ru или набрав номер +7 499 179-14-01.

Отзывы про Средняя общеобразовательная школа №687 с дошкольным отделением на 1-й улице Текстильщиков (1)

1.0
Здравствуйте!

У меня в этот детский сад ходит сын (сейчас это называется Школа № 687 Дошкольное отделение № 1г. Москва, ул. 1-ая Текстильщиков, д.13) , и честно говоря, подумываем переводится в нормальный детский сад.

Антисанитария + дворник с педофильными замашками.

Вообще, за время (с 2013 по 2015 год), я узнала об этом детсаде очень много удивительных вещей, которые здесь происходят.

На наши замечания человек, который заведует им ни как не реагирует.

Мне удивительно, например то, как руководитель этого детского учреждения, нарушая все элементарные законы, лично наживается за счет государственного бюджета.

Так, уже несколько раз я была свидетелем её разговора с иностранными артистами, которых она использует для получения откатов.

Схема проста: для проведения какого либо праздника, в детсад по сговору с заведующей приезжают "иностранные" артисты, устраивают выступление и передают ей откат - 50 % от суммы перечисления! (сама слышала, она разговаривала по телефону с ними, не стесняясь никого, напоминала об откате) .

И об этом все в садике знают, но молчат по понятным причинам.

Но возмущает лично меня вообще другое, только вдумайтесь: среди бела дня, на территорию нашего садика заезжает неизвестная машина, как правило с иностранными номерами (в последний раз были молдаване, до этого - украинские номера), от туда выходят "гастербайтеры", естественно без медсправок и опознавательных знаков.

Во время выступления имеют контакт с детьми, а потом мы еще удивляемся, почему, вдруг дети начинают болеть разными удивительными заболеваниями.

Хотели пожаловаться коллективно, но родители опасаются, что к детям начнут плохо относиться, воспитатели и без того как церберы, разговаривают грубо, ничего делать не хотят.

Вот интересно, кто такую заведующую покрывает?

И еще, родители, будьте бдительны!

В садике работает дворник - полугастарбайтер - полу родственник этой заведующей.

Дворник - педофил, систематически застаю его в раздевалке, заигрывающего с детьми, в основном с мальчиками. Несколько раз видела, как он трогал детей за попу.

Пока не сменится руководство этого детсада изменений вряд ли стоит ожидать, поэтому будем переводиться в нормальный.

Кто нибудь посоветует сад в текстильщика?

Частые вопросы про Средняя общеобразовательная школа №687 с дошкольным отделением на 1-й улице Текстильщиков

Средняя общеобразовательная школа №687 с дошкольным отделением на 1-й улице Текстильщиков находится по адресу Россия, г Москва, ул Текстильщиков 1-я, д 16.

Средняя общеобразовательная школа №687 с дошкольным отделением на 1-й улице Текстильщиков на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.