8 (985) 760-48-108 (985) 760-48... — показать

8 (985) 760-48-108 (985) 760-48... — показать
+7 985 760-...+7 985 760-48-10 ещё
г Москва, пр-кт Ленинградский, д 47 стр 13
Округ: Северный

Про «СРО «Национальная Ассоциация Профессиональных Коллекторских Агентств» (СРО «НАПКА»)»

Zhaloba.Napca.Ru – это сервис «Добро Пожаловаться», который основа Национальной Ассоциацией Профессиональных Коллекторских Агентств. Оказываем помощь должникам, если их права нарушаются в процессе взыскания задолженности с просрочкой. Если нарушены Ваши права, тогда отправьте обращение через наш сайт, каждое мы рассматриваем индивидуально. Принимаем обращения со всех населенных пунктов России. Ассоциация создана в 2007 году, с той поры мы помогли множеству людей в разрешении их проблем и повышении финансовой грамотности.

Юридические услуги 4
Саморегулируемые организации (сро)
Сопровождение
Юридическая консультация
Юридическое обслуживание

Отзывы про СРО «Национальная Ассоциация Профессиональных Коллекторских Агентств» (СРО «НАПКА») (1)

Меня, наверное, пару месяцев мучили коллекторы – звонили, писали сообщения, писали в мессенджеры. Общались, конечно, адекватно, но часто. И всё бы ничего, но кредитов, просрочек по ним и прочего у меня нет!!! Сотрудники сервиса Добро Пожаловаться помогли, наконец, разобраться, что случилось. В итоге коллекторы ещё и извинились передо мною. Это была ошибка, совпало моё ФИО просто. Приятно иметь дело с профессионалами.
СРО «Национальная Ассоциация Профессиональных Коллекторских Агентств» (СРО «НАПКА») на карте