8 (495) 785-98-88 8 (495) 785-98... — показать

Район: Хамовники
Округ: Центральный

Отзывы про СРВК (17)

4.2
Очередной лохотрон! Это тот же Финансовый брокер! Будте бдительны!
Добрый день. Представители компании явились к нам на заседание , предоставили документы на выплаты около 17 млн рублей по исполнительным листам.
С уважением Анна . 89254900208
Эта та же команда, которая организовала "Финансовый Брокеръ". Теперь они клонировались и перебрались в это новое предприятие. Они уже должны миллионы сиротам, пенсионерам и инвалидам, которые вложили в них свои деньги. Организаторами приглашаются артисты для создания праздничной атмосферы, вывешиваются праздничные фотографии на сайте, создаётся впечатление, что компания уже существует много лет и есть договор страхования денег. По существу уже 1000+ жалоб по их предыдущей компании и идет речь о "честном отъеме денег у населения". По всей видимости, "Финансовый Брокеръ" решил сделать "перезагрузку". Возможно, здесь же встретите менеджеров, которые непосредственно оформляли договоры для "Финансового Брокера".
Добрый день, компания "СРВК" закрывает свои офисы и перестает выдавать деньги! Что бы вернуть свои деньги необходимо обращаться в суд и накладывать аресты на имущество, а так же на счета организации!
Мы помогаем в составлении и направлении документов в суд и в правоохранительные органы!
Если нужна помощь звоните 89254900208 Анна Сергеевна.
Раньше по чуть-чуть старались откладывать на счет в банк. Но после рекламы СРВК заинтересовались кооперативами. С мужем прочитали много положительных и отрицательных отзывов. Ясно, что в банках совсем маленький процент, поэтому решили вложить деньги в СРВК. Приехали в офис на Новогиреево. Менеджер грамотно проконсультировала по всем программам кооператива. Рассказала, что вклады застрахованы, сама компания работает под надзором ЦБ. Каждый квартал получаем выплаты со вклада - как раз на оплату моей учебы хватает.
Участие в кооперативах на западе - уже привычное дело. У россиян же такие предложения вызывают недоверие.Честно, и я в первый раз не доверял такому предложению. Но, все-таки, рискнул. В офисе посоветовали программу "Комфортная" под 14,4 процентов. За 8 месяцев мои 100 тысяч приросли на 9 тысяч рублей.
СРВК выбрала за то, что вклады они страхуют, и если, что-то пойдет не так, есть шанс вернуть свои деньги. У меня опыт благополучный был. Через 4 месяца вернула свои деньги с хорошей прибавкой по программе легкий старт по 11,7%. Думаю, в ближайшее время, инвестировать по другой программе, пока думаю, по какой именно.
В компании "Содействие Развитию Взаимного Кредитоания" инвестировал 500 тысяч на 6 месяцев по программе легкий старт. Получил доход 33 тысячи. Нормально, я считаю. Много где и столько не дают. Главное без обмана, и без "приходите завтра", когда дело доходит до выдачи.
Если бы у меня было 50 тысяч рублей, не раздумывая открыл вклад, положил под процент)) Конечно, молодежи, я бы посоветовал учиться, получать знания. А тем кто постарше, можно получать деньги со своих сбережений. Поделюсь инфой с теми кому интересно, есть компания СРВК, я был их клиентом по сберегательной программе "Легкий старт", по началу решил разместить небольшую сумму - 50 т.р. на три месяца. Получил выплату. Далее уже положил на год. Выплата была больше. В общем чем больше на вкладе, тем больше получишь. Ставка 14,4 %.
"Продали родительский дом в деревне. Полученные деньги решили положить под %. Возник вопрос - куда именно? Услышали о кооперативе СРВК. Очень много полезной и доступной к пониманию, информации на сайте размещено. При личном общении восполняются все оставшиеся пробелы. Решили оформить вклад на мужа (он пенсионер) под сберегательную программу ""Пенсионная"" 16,1%. Пока на 12 мес.оформили. Там посмотрим."
Давно мечтали о расширении жил.площади. Все же двое детей, в двушке 48 кв.м тесновато. Младшему уже пять. Можно было воспользоваться материнским капиталом. Про кооператив «Содействие Развитию Взаимного Кредитования» узнали от соседей, которые оформляли через них ипотечный кредит, с использованием мат.капитала. Я съездил в офис и узнал все подробно. Сотрудники даже предложили помощь в подборе жилья. В данный момент мы уже вселяемся в новую просторную трешку. Обслуживанием и работой организации остались довольны.
Муж уволился с работы, набрал кучу долгов. Кредиторы постоянно звонили, докучали. Из каких только кредитных организаций не звонили. Сил не было. Нам посоветовали обратится в СРВК и рефинансировать все прежние кредиты. Платить в одно место и не вздрагивать от каждого звонка, было моей мечтой. В СРВК после проверки документов и информации о прежних кредитах, дали положительное решение. За что огромное им спасибо. Сейчас мужа охранником пристроили, с его зарплаты выплачиваем ежемесячный платеж.
Срочно потребовалось 150000 р.. Не хотелось собирать по друзьям и знакомым. Обратились в СРВК. На сайте забили срок и сумму, нам сразу вышел расчет, сумма ежемесячного платежа нас устроила и мы оставили онлайн-заявку. Чуть позже нам позвонили и пригласили в офис с пакетом документов. Мы предоставляли: паспорт, инн, снилс, справку 2 ндфл и согласие супруга. После проверки документов заключили договор и получили деньги. Да, кстати, проверяют, есть ли просроченные задолженности.
Про СРВК нам рассказала тетя мужа, которая состоит в кооперативе. Нам подвернулась хорошая квартира, жалко было упускать. Имелся материнский сертификат. Но банки не хотели рассматривать заявки, мотивируя тем, что я нахожусь в декрете. В СРВК заявку рассмотрели быстро, одобрили. Квартиру мы купили. Материнский капитал направляли через ПФР, так как ребенку еще нет 3-х лет.
Коллега по работе рассказала, что вступила в кооператив «Содействие Развитию Взаимного Кредитования». Если честно, не совсем поняла, зачем это ей нужно. Решила узнать подробности, заказала обратный звонок на сайте. Перезвонили практически сразу. Подробно объяснили в чем суть, пригласили в офис. При вступлении берут взносы вступительные 500 руб. в общем, при выходе 150 руб. возвращают.
Нужна была не очень большая сумма, но существенная - 50 000. Занимать у друзей я как-то не люблю..да и сам не особо охотно в долг даю, поэтому обратился в СРВК, тем более они рядом с моим домом находятся, у Парка Культуры. Рассчитали мне варианты платежей в зависимости от срока, в итоге я взял на полгода. Не поленился и даже отзыв о них оставила, потому что по себе знаю, как всегда страшно остаться без денег совсем. проценты вполне здесь приемлемые по выплате, но лучше с выплатами не тянуть...
В СРВК я два раза брал займ - на 20 и на 50 тыс. Возращал все в течение 3 месяцев. Плюсы: быстро дают, не обращают пристального внимания на кредитную историю.
СРВК на карте