8 (495) 765-22-25 8 (495) 765-22... — показать

8 (495) 765-22-25 8 (495) 765-22... — показать
Россия, г Москва, пер Стромынский, д 6
Район: Сокольники
Округ: Восточный

Отзывы про СССР в Сокольниках (32)

Сходила в СССР по гостевому приглашению, очень понравилось. В одном месте тренажерка, бассейн, спа, даже фитнескафе есть) Буду оформлять годовой абонемент, предложили хорошую цену)
Хороший клуб по соотношению цена-качество. Есть все для полноценной тренировки плюс водная зона, что очень полезно после занятий.
Это был лучший клуб в ВАО еще совсем недавно. Но все хорошее когда-то заканчивается. Я тренируюсь в этом клубе со дня его открытия. У клуба были разные проблемы. Они решались. То, что с клубом происходит сейчас, это не проблемы, а диверсия управляющего.
У членов клуба отняли доступ к нескольким залам. Где мы самостоятельно тренировались на матах. Йога, растяжка, заминка, отжимания и пресс - все это теперь нас вынуждают делать в малюсенькой качалке в узких проходах между тренажерами.
Претензий к новому управляющего очень много. Такого за 10+ лет работы клуба не было никогда. То, как ей удается лучший фитнес-клуб в районе превратить в подвальную качалку... Тут нужен особый талант. Надеюсь, это скоро исправят и у нас снова будет прекрасный фитнес-клуб.
В этом клубе люблю бывать попозднее, когда потише и народу меньше. Хотя справедливости ради, тут и в самый разгар не нужно стоять в очереди на беговую дорожку. Их достаточно. Кардио зона отдельно расположена от зоны свободных весов. Поэтому ничего не грохочет, когда кто-то штангу опускает.
Занимаюсь в СССР не в первый год. У меня карта в этот клуб на 50 посещений, т.к. все равно чаще раза в неделю не получается ходить. Вышла намного дешевле обычной круглосуточной на год, а все в нее входит.
Чуть болше двух месяцев назад приобрела абонемент в спортклуб СССР в Сокольниках. Долго клуб не выбирала. СССР находится недалеко от моего дома, плюс устроила цена карты (как раз акция была) и понравилось оснащение клуба. Внутри просторно, светло, чисто. Красивый интерьер. В тренажерном зале современное оборудование. Людей ходит немало, но места и тренажеров всем хватает. Мне лично нравится этот фитнес, очень довольна, что взяла карту сразу на год.
Место удобное, можно на метро добраться, не обязательно свою машину гонять. Чистота, цена адекватная. Считаю, что клуб СССР всем требованиям отвечает.
Друзья, если не хотите, чтобы ваша обувь пропадала, обязательно запирайте ее в шкаф. Вместе со всей одеждой. Дорогих вещей с собой не берите. А лучше бегите подальше от этого клуба, пока еще есть в чем. Я лично так уже лишился пары не самых дешевых ботинок. Пришлось заявление писать.
Для меня важно, что клуб близко к моему дому. Но я знаю, что многие ездят сюда издалека и говорят, что им нравится. Больше всего меня устраивает, что оплата не зашкаливает. Карты здесь доступные по деньгам, выбор есть. И в рассрочку абонемент можно купить. Акции регулярно устраивают. Нормально в общем.
Купил индивидуальную карту на 3 месяца, еще столько же шли в подарок. Годовую не стал брать, решил присмотреться к клубу. Пока всем доволен - клуб хоть и небольшой, но отлично оснащенный и удобный. В залах хорошие и исправные тренажеры, есть маленький бассейн, сауна. Меня все устраивает, планирую в будущем брать годовой абонемент.
Клуб выбирал, чтобы было рядом с работой. Нравится, что тут все направления по отдельным помещениям, никто не мешает. Удобно, что можно взять карту в кредит, чтобы не сразу выкладывать всю сумму. ну и сауна - это наше все. После интенсивной тренировки хорошо себя побаловать. И обстановка в СССР спокойная. Возвращаешься обновленный.
Мне очень нравится выбор групповых программ, который предлагается в этом клубе. С возрастом проблем со здоровьем стало больше, так что суставная гимнастика помогает держаться "на плаву". И кстати еще очень нравится программа разумное тело, сначала думал, что мне не подойдет. А оказалось - очень даже полезные тренировки. Хорошо, что предусмотрены и занятия для людей с неидеальной формой и слабым уровнем подготовки.
Я недавно переехала из Сокольников, но продолжаю ездить в любимый клуб, уже привыкла, а еще очень удобно, что пока я на занятиях, дочь полезно и интересно проводит время в детской игровой комнате. Там всегда есть воспитатель, который присмотрит за порядком.
Начала ходить в фитнес клуб СССР на первых сроках беременности. Тренер разработал для меня специальную программу тренировок, по которым я занималась вплоть до последнего триместра. Сильного дискомфорта после занятий не ощущала, мне они даже нравились. Потом по естественным причинам мне пришлось приостановить тренировки, но вот на днях я снова приобрела абонемент. Пора приводить себя в форму)
Мне, как поклоннику работы с свободным весом, здешний зал просто в кайф. Места достаточно, расставлено всё рационально, не боишься ни с кем столкнуться. Полный набор гантелей, лавок настраиваемых, штанг. В общем, без замечаний. И температура в помещении оптимальная.
Изначально выбрала этот клуб, потому что до него мне удобно добираться, а начав занятия поняла, что приняла правильное решение. Очень люблю ходить на фитнес, аквааэробику и зумбу. Нравится, что по фитнесу много разных программ и можно выбирать под свой уровень подготовки. После занятий можно посидеть в фитнес-баре, он тут очень классный. Много девочек с моей работы ходят в другие спортклубы и судя по их рассказам так много разных направлений, как в СССР, нигде нет.
Я стараюсь поддерживать себя в форме, регулярно занимаюсь. В СССР хожу уже год с лишним, очень доволен этим клубом. В основном провожу время в зале для бокса. Больше всего люблю ходить в клуб по утрам, в это время людей меньше. Иногда после тренировки с грушей иду в бассейн, он тут очень хороший, большой.
В клубе СССР занимаюсь сравнительно недавно. Долгое время не могла похудеть, поэтому знакомый тренер посоветовал увеличить кардионагрузки. Здесь для меня созданы идеальные условия для выполнения необходимых упражнений. Пока занимаюсь на эллипсах, беговой дорожке и велотренажере. Очень нравится аква-зона и занятия в бассейне.
Живу недалеко от м. Сокольники, поэтому решил позаниматься в ближайшем фитнес-клубе СССР. Сразу приобрел клубную карту и приступил к тренировкам. Теперь хочу поделиться своими впечатлениями. Очень понравилось оснащение: все по-современному, разделено на зоны, нет толкотни, всегда чисто. Отличная задумка, что в одном здании есть и тренажерка, и бассейн.
Хотели научить ребенка плавать, посоветовали тренера, а он работает в фитнес клубе СССР. Парень очень ответственный, серьезный. Умеет найти подход к ребенку. Поплыл наш мальчик с 4 го занятия. Сейчас ходит туда же на групповые, учится прыгать, группироваться, правильно держать дыхание. Позже будут изучать разные стили плаванья. Мне такой подход очень по душе и ребенок доволен.
Хороший зал за свои деньги. Рецепционисты вменяемые, если надо – подскажут, покажут. Сам зал явно продуманный и по оборудованию супер, все тренажеры отличного качества. Куча дополнительных услуг, к примеру, сауна, массажик… имхо, лучший вариант в районе.
Огромный спортивный комплекс. Всё новое, блестящее – по высшему уровню! Цены на абонементы нормальные и выбор тоже радует – есть утренний, дневные. Я взял полный круглосуточный – там бесплатные занятия с тренером входят. Пробовал единоборства, круто конечно, отдельный зал, но мне качалка всё же ближе. Ещё хочу в клубе Сокольники похвалить сауну – тут она получше, чем в чисто банных комплексах.
Хочу похвалить фитнес ссср Сокольники за большой зал с крайне приличным выбором тренажеров, большой бассейн, классную сауну. все для людей сделано!! это не просто тренажерка, здесь много еще всего интересного, о чем мало кто знает - например лично я очень оценил массаж, это прям кайф для моей спины.
Думал, что на юбилей клуба в Екатерининский заскочу буквально на часок, а оказалось так интересно, что остался до самого салюта) Да ещё в этой огромный толпе пару своих старых знакомых встретл, оказывается они тоже ходят в СССР только в другие филиалы. Больше всего запомнилиось огромное колличество красных шариков, запущенных в небо и радостный шум толпы в этот момент – мощно!!!
Открала для себя мир аква-зумбы и полностью им захвачена, нереально довольна тренировками. Наша тренер просто умница, заряжаюсь всегда не только от тренировок, но и от энергетики тренера.
Неделю назад оформила годовую клубную карту в этот фитнес, особенно понравилось то, что можно взять абонемент в рассрочку, сразу за полную сумму у меня купить бы не получилось, а тут ещё и оформить рассрочку можно сразу через банк, что на мой взгляд, оч удобно.
Я занимаюсь боксом около 5 лет и за это время сменил несколько фитнес-клубов. Здесь же изначально взял пробное занятие и был приятно удивлён надо сказать. Клуб выделил большое пространство под направление, там и хороший ринг, и груши, и тренер не смотря на свой молодй возраст профессионал. Ещё на пробном занятии Михаил дал мне несколько советов по поводу моей техники. С тех пор прошёл почти год и скоро срок абика подходит к концу, собираюсь продлевать) Абонемент стоит не очень дорого, советую, сразу брать на год, тем более что можно взять через банк в рассрочку. Я брал свой именно так, очень удобно, что всю сумму не нужно выкладывать за раз.
На мой взгляд, клуб выглядит отлично и внешне, и по наполнению. Порадовало количество различных тренажёров, групповых программ, разнообразие тренерского состава, не могу сказать про всех, но те тренера, с которыми я общалась, не оставляют сомнений в своей компетентности. Мария Шамгунова одна из них, именно она составила мне персональную программу. Пока занимаюсь с Марией индивидуально. По поводу чистоты в клубе, здесь всё в норме, за этим следят и весь клуб раз в сутки дезинфицируют, как я вчера случайно узнала) Очень нравится бассейн, просторный с тёплой водой, БЕЗ запаха хлорки!
Решила сменить фитнес клуб на тот, где будет больше залов, и по отзывам нашла СССР. Все помещения оформлены уникально, со своими фишками, это мне понравилось. Записалась на аквааэробику. Потом на обычную аэробику. В залах всегда свободно и есть чем дышать. В душевых чисто. Полотенце чистые. Есть ячейки для хранения. За 4 месяца в залах аэробики с инструктором убрала подкожный жир и просушилась к лету. В фитнесе раньше не удавалось так быстро привести в форму.
На восточные единоборства теперь хожу в СССР в Сокольниках, мне этот фитнес клуб ближе всего. Формат занятий мне нравится, да и стренером повезло, не хотел бы его менять. Карту я себе взял на полгода пока что, следующую может на год возьму. По ней есть всякие плюшка, инфракрасная сауна например бесплатно, о и вообще так дешевле заниматься. Зал у нас нормальный, заниматься в нем удобно. Уборка делается нормально, я этим клубом доволен.
Нормальный клуб, но для меня важен бассейн для плавания а он там маленький, поэтому 4
По клубной карте возможностей много: тренажерный зал, бассейн, джакузи, сауна, групповые занятия, зал аэробики…Список долго можно продолжать) Я не пожалела что взяла абонемент, хожу в фитнес-клуб СССР с удовольствием!
СССР в Сокольниках на карте