8 (966) 002-20-50 8 (966) 002-20... — показать

Отзывы о компании Компания Staff and Boys

8 (966) 002-20-50 8 (966) 002-20... — показать
+7 966 002-... +7 966 002-20-50 ещё

Отзывы про Компания Staff and Boys (5)

4.2
Работаю с данной компанией давно, за все это время ни разу не пожалел о своем выборе.
Ребята действительно профессионалы своего дело, ответственно подходят к каждой задаче.
Могут подобрать подходящую именно для вас вакансию. Помогают в оформлении всех необходимых документов для работы.
Рекомендую всем
Менеджер по подбору персонала в неадекватном состоянии - то ли алкогольное, то ли наркотическое опьянение. Сказал, что работу не ищу, продолжает звонить.
Уже долгое время заказываем себе специалистов из этой компании для чистки нашего офиса. За все время ни разу не возникло вопросов касаемых качества уборки. Все на высоком уровне, так что советую обратить внимание.
Работники этой компании обслуживают наши складские помещения. В целом не могу пожаловаться на подготовку и отбор персонала. Уровень цен хороший. Мы получаем профессиональных работников, бесперебойное обслуживание склада.
Сотрудничаем с этой компанией с 2015 года. За это время серьезных проблем не возникало, а мелкие решались быстро, качественно и без нашего участия. Все более чем устраивает.