8 (495) 698-40-088 (495) 698-40... — показать

Ресторан Старая башня

8 (495) 698-40-088 (495) 698-40... — показать

Про «Ресторан Старая башня»

Ресторан русской кухни Старая Башня расположен в самом сердце Москвы у основания Кремля в одной из башен древней Китай-городской стены. В интерьере зала прослеживаются старорусские мотивы, а каменная кладка стен с гобеленами и массивная деревянная мебель заставляет каждого посетителя почувствовать себя частью великой российской истории. Жители и гости столицы могут отведать пельмени с разнообразной начинкой, мясные деликатесы, блины, домашние пироги и многие другие блюда русской кухни. Залы ресторана Старая Башня расположены на четырех этажах, каждый из которых отличается отделкой. На первом этаже находится русский бар, второй этаж отведен под банкетный зал, на третьем этаже есть камин с живым огнем. Венчает ресторан зал с шатром и выходом на веранду, откуда отрывается великолепный вид на Москву.

Кухня 6

Ресторан Старая башня – Цены

Салаты
/ Салат Русский520 руб.
/ Салат с уткой590 руб.
/ Салат Цезарь с курицей520 руб.
Закуски
Краб камчатский2490 руб.
Креветки тигровые1750 руб.
Тарелка рыбная Купеческая1800 руб.
Язык телячий460 руб.
Пирожки с мясом130 руб.
Супы
Горячие блюда
Десерты

Отзывы про Ресторан Старая башня (6)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (1)
очень атмосфера понравилась, прям сражен, и кухня превосходна!
Очень понравилось всё: от кухни до обслуживания. И как только раньше не заходил сюда? Крутое место, от души рекомендую.
Антураж, обстановка не в классических канонах обедни; вкусное меню из свежих продуктов; однозначно, стоит посетить!
Впервые я побывала тут в детстве,родители любили водить сюда наших гостей.В этом году отмечали тут свадьбу у подруги.За 15 лет особо ничего не изменилось-Обслуживание на высоте-официанты очень внимательные и вежливые.вид на смотровой площадке достойный!Красивая подача вкусных блюд,очень порадовали маленькие пиорожочки-это то что надо!и поробовал и не объелся;) В общем,ресторан соответсвует центру столицы)побывать стоит;)
Выражаю свою благодарность русскому ресторану Старая Башня, за хорошее обслуживание и прекрасную кухню. Мне было не стыдно привести сюда своих друзей. Очень внимательные официанты. Желаю Старой башне процветания и больше благодарных клиентов!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "УСАДЬБА"
Юридический адрес:
124365, РОССИЯ, МОСКВА Г., МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРЮКОВО ВН.ТЕР.Г., ЗЕЛЕНОГРАД Г., К. 1651, ЭТАЖ/ПОМЕЩ 2/XIII, КОМ. 11
Фактический адрес:
124З65, г.Москва, г.Зеленоград, корп.1651, офис 215