8 (495) 506-24-44 8 (495) 506-24... — показать

Старый телеграф в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 506-24-44 8 (495) 506-24... — показать
+7 495 506-... +7 495 506-24-44 ещё

Отзывы про Старый телеграф (10)

4.2
такое уютное место! И свет лежит мягко, и весь декор говорит о том, как тут круто! Кухня прекрасная, очень люблю суши, делают они из бомбически! Официанты услужливые, все супер!
позорище старому телеграфу!!!!!!!!!!!!!!эксплуатация труда в центре москвы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ВЫПЛАТИЛИ ЗАРПЛАТУ!!!!!!!!!ЗА АДСКИЙ ТРУД!!!!!!!!!!!!+ЗА УСЛУГИ ПЕРЕВОДА......................
начинаю войну против них.
поменьше восклицательных знаков и побольше конкретики, пожалуйста. что именно не так?
Хорошее место. Уютная атмосфера и ,действительно, цены консервативные! Отличная пицца и вкусные коктейли! Люблю туда заходить,когда бываю в районе Охотного ряда.
А демократичные цены и консервативные цены - это, интересно, разные вещи?
С точки зрения политологии, конечно разные. Но, в данном случае я имела ввиду то, что цены остались низкими, несмотря на то, что кофейни такого типа, в особенности расположенные в самом центре Москвы, выставляют чек со счетом в 3000 р. А это место отстаивает неизменность ценовой политики(несмотря на то, что целью любого коммерческого предприятия является получение прибыли). Собственно, само понятие "консервативный" означает неизменность чего-либо(например, политического строя, но в данном случае я применила его немного в другом контексте).
Хорошая кухня. Милые официанты. Нормально посидеть или тусануть вечерком - это здесь. Покушали отлично. Понравилось все! Особенно суши. Очень демократичное место. Без пафоса. средний чек 1500 руб.
По-моему мнению, здесь действительно очень уютно и совсем недорого. Так как я любитель сладкого, то для меня "Старый телеграф" настоящая находка. Ведь такого множества всяких вкусностей и по недорогой цене не везде найдешь!
Самое отличное место, где можно хорошо провести вечер, огромная коктейльная карта! все очень вкусно, и готовят очень вкусно и быстро, хорошее вежливое обслуживание, цены очень радуют!
Могу добавить, что после вечера, в одном из трех заведений в "Старом телеграфе", можно весело провести ночь в "Суше-румбе"! =)))
Обстановка там очень приятная и очень много приятных девушек =)
Приходил с друзьями в этот клуб-кафэ. Очень понравилось. Цены для такого места не высокие, коктейлей море, выбор огромный. Можно даже вкусно и недорого поесть - это плюс. Музыка звучала хорошая. Обслуживали быстро. Спасибо
Побывала недавно в этой кафейне. На мой взгляд, цены тут не очень высокие, особенно для заведения, которое находится в центре Москвы. Меню неплохое, и включает в себя не только сладкое, а также есть много разных интересных коктейлей, в том числе кофейных. И ещё там на полках разложены разные бумажные издания, начиная от учебников за 6-11 классы, кончая женскими журналами, так что при случае можно с пользой скоротать время.
Я была и в Суши Румба, и в пиццерии Сорисо, что находятся по этому адресу, и не раз. Пиццерией я не впечатлилась, цены немаленькие, а на вкус пицца - ничего особенного, тесто тонкое, но сухое, выбор небольшой, много иностранцев любит там трапезничать. А вот Суши Румба меня приятно удивило. Прекрасная атмосфера, как для приятельских посиделок, так и для романтических встреч. Меню разнообразное, роллы вкусные, оригинальные встречаются. Обслуживание прекрасное. Цены умеренные.
Очень достойное место! Отличное коктейльное меню, относительно недорогие цены! По будням дейтвуют различные акции! Для ценителей вкусных коктелей советую.
Старый телеграф на карте