8 (495) 704-60-008 (495) 704-60... — показать

Старый Замок на улице Авиаконструктора Миля

8 (495) 704-60-008 (495) 704-60... — показать
Есть доставка
2000–5000 руб.

Про «Старый Замок на улице Авиаконструктора Миля»

Ресторан "Старый Замок" или, как его ещё называют, "Волшебный Замок", является популярным местом в Жулебино. Посетителей здесь ждёт комфортная атмосфера, внимательный персонал, цены по кошельку и огромный выбор блюд. Желающие отведать кушанья из России, Европы, Армении и даже Мексики, не останутся здесь голодными.
В заведении есть зал, оформленный в рыцарском стиле. Это идеальное место для романтических свиданий.
Два зала для караоке не оставят равнодушными тех, кто после еды, любят поупражняться в вокале. И сделать это в "Старом замке" можно, как небольшой компанией, так и более внушительным числом гостей.

Отзывы про Старый Замок на улице Авиаконструктора Миля (11)

3.7
Недавно отмечала день рождения ,спасибо администратору и поварам,испортили весь праздник..Подали пересоленный шашлык,люля-кебаб протухла в уксусе ,все было пересушено.Предлагали администрации попробовать,на что она категорически отказалась !!Гости и официантам предлагали ,на что они просто игнорили и уходили от ответа !!В конце еще и приписали в чеке блюда ,которые не заказывали!!!Какой то ужас !!!
8 октября имели несчастье пойти семьей в "Старый замок".Персонал сделал все, чтобы испортить вечер:
- заказанный салат одному из гостей так и не принесли даже спустя 1ч.40 мин., т.к. через час после заказа вдруг выяснилось, что официантка Яна просто про него забыла (!), хотя на момент заказа начало восмого вечера) мы были единственными гостями;
- вместо люля-кебаб официантка принесла куриный шашлык;
-овощи на гриле были просто сгоревшими.
Муж возмутился и попросил пригласить администратора, на что официантка Женя начала кричать и сообщила, что администратор подойдет, когда с др.посетителями обсчитает банкет. При повторной просьбе минут через 15 пригласить администратора, официантка вообще заявила, что администратор нет в кафе (!), но выехала. Призаписи в книгу отзывов обнаружили, что страницы в книге не пронумерованы (!)
Впервые сталкиваемся с таким безобразным обслуживанием в Москве!

Случайно зашли в этот ресторанчик. Сразу внешний вид очень понравился, ну и конечно внутренней интерьер шикарен, все аккуратно, стилизованно, со вкусом. Очень приветливые официантки, очень быстро принесли заказ. Из блюд пробовали салатики, Цезарь свежий и достаточно большая порция, не только листьев, но и курицы , и сыра и тд. А свинина с за печеной картошкой была просто волшебна! Большой сочный соус....ммм до сих пор, как вспомню, слюнки текут. Вообще нам понравилось очень. Цены в принципе как и везде...средняя цена блюда 300-400р.Всем очень советую!!!
Выпускной проходил именно в этом кафе. Очень понравилось. 1. Веселый тамада. Просто смеялись, что невозможно!
2. Еда. Еды немного дают конечно, за сумму, которую мы отдали, но хорошо. 3. Обслуживание. Нормально, не на высшем уровне, но вполне достойно (для кафе). 4. Всегда закажут такси!)) Сам об этом не знал, но некоторым предложили, оплата конечно, за свой счет, но все равно, очень приятно. 5. Также это кафе является и спорт-баром. Иногда видел, как там болели за наших!)) 6. Очень популярное кафе в нашем районе, надо записываться. 7.В свободное время можно найти пару столиков.

Частые вопросы про Старый Замок на улице Авиаконструктора Миля

Как узнать график работы Старый Замок на улице Авиаконструктора Миля ?

Пн: 14:00 - 02:00, Вт: 14:00 - 02:00, Ср: 14:00 - 02:00, Чт: 14:00 - 02:00, Пт: 14:00 - 02:00, Сб: 14:00 - 02:00, Вс: 14:00 - 02:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 704-60-00, +7 499 796-00-21

Старый Замок на улице Авиаконструктора Миля находится по адресу Россия, г Москва, ул Авиаконструктора Миля, д 3.

Старый Замок на улице Авиаконструктора Миля на карте