8 (495) 752-76-31 8 (495) 752-76... — показать

Отзывы о компании Status Door

8 (495) 752-76-31 8 (495) 752-76... — показать
+7 495 752-... +7 495 752-76-31 ещё

Отзывы про Status Door (70)

Выбрала двери Статус, подкупил немецкий экошпон, стекла из Бельгии, цены нормальные, качество премиум. Устанавливали в загородном доме, мастер похвалил качество. За год использования нареканий нет.
Наш выбор пал на двери Статус благодаря качественным материалам, таким как немецкий экошпон и бельгийское стекло, и разумным ценам за премиальное качество. Установка в нашем загородном доме прошла безупречно, и мастер отметил высокий уровень качества.
Недавно мы выбрали бежевые двери от Статус с глянцевым покрытием. Привлекли внимание они своей интересной фактурой. Отлично смотрятся после установки и легко открываются. У знакомых и соседей только восхищения.
Заказывать Статус мне не впервой. Сначала в квартиру брала, потом во вторую, сейчас в загородный дом поставила. Качество действительно премиум. Дизайн, износостойкость – претензий нет. Во всех комнатах стоят и в проходных тоже, часто ими пользуюсь. Вторую квартиру сдаю уже 3-й год, но когда порядок проверяю, никаких повреждений не заметно.
Когда дошло дело до обновления межкомнатных дверей, предпочла уже знакомый мне Статус. У нас на фирме они стоят, только другой модели. Там такая проходимость, кофе на них часто разливают, а им хоть бы хны. Уборщица каждый вечер протирает, а покрытие держится, ничего не отслаивается. В квартире у себя они точно переживут меня.
Долго искали, где заказать двери премиального качества, с большой гарантией, экологичные. Нашли, заказали и установили 5 дверей Статус, причем пятая в подарок шла по акции. Довольны как качеством, так и ценой. Гарантия 5 лет, материал – экошпон на основе полипропилена. Полотна крепкие, фурнитура импортная, все элементы работают плавно и бесшумно. Оттираются просто влажной тряпкой.
Ища дверь для детской комнаты, я задумалась о безопасности и защите от повреждений. Межкомнатная Статус, которую я выбрала, сделана из качественных материалов, которые не содержат вредных веществ. Кроме того, она не имеет острых углов, что предотвращает возможные травмы. Мне дверь очень понравилась, и я спокойна за безопасность своих детей.
Мы решили поменять межкомнатные двери в нашей квартире и остановили свой выбор на Статус. Они прекрасно сочетаются с нашим классическим интерьером. Изготовлены из натурального дерева с красивой отделкой. Они не только красиво выглядят, но и придают комнатам изысканность. Двери открываются плавно и бесшумно, а также с отличной звукоизоляцией. Мы очень довольны своим выбором.
Не думала, что когда-то буду писать отзыв о межкомнатных дверях. Но, как говорится, никогда не говори никогда. Купила пару месяцев назад двери Статус. Даже не думала о том, что они окажутся такими крутыми. Но меня сразу после доставки удивило качество самих дверей и дополнительных элементов. Сразу видно, что сделаны они по совести. Пока стоят вообще не жалуюсь, а потом видно будет.
Понравились двери Status своей прочностью. Через них даже шум не проходит. Мама в восторге, брали для неё в комнату. Теперь думаем и себе поменять, но уже на раздвижные. Они тоже безумно красивые и даже по виду качественные.
Когда я решил заменить дверь в своей квартире, мой выбор остановился на дверях Status. Случайно нашел сайт с моделями в интернете и залип на пару часов. Я могу с уверенностью сказать, что это было одно из лучших решений в моей жизни. Дверь выглядит очень элегантно и дорого, но при этом она очень приятная в цене. Качество материалов и монтажа также вызывают только положительные эмоции, так что покупкой я доволен.
Для меня в дверях важно три составляющие: цена, качество и долговечность. Поэтому я сразу решила брать проверенный вариант в Статус. Там и цены демократичные, и качество хорошее. Но еще мне очень понравился сервис. Доставка была своевременной без задержек и форс мажоров. Результатом установки тоже осталась довольна.
Мне друг подсказал компанию Статус. Сам там брал и себе, и маме межкомнатные двери. Ему понравился и сервис компании, и стоимость, и качество материалов. Установка тоже прошла быстро и без проблем. Хорошие и крутые двери по приятной цене, которые прекрасно впишутся и в квартиру, и в дом. Размеры можно найти самые разные, поэтому с этим у вас точно не возникнет проблем. Да и в целом, уже столько людей оттуда заказывали, и еще ни разу не возникало спорных ситуаций.
Мне повезло стать обладателем дверей Status, и я не могу нарадоваться на них. Они не только отлично смотрятся, но и обладают превосходными характеристиками. Двери сохраняют тепло в помещении и надежно защищают от посторонних шумов. К тому же, они очень просты в уходе - достаточно протереть их влажной тряпкой, и они снова становятся как новые. Пока никаких проблем с ними не возникало. Надеюсь, что и не возникнет.
Уже перепробовала кучу межкомнатных дверей, но пока ничего круче Статуса не нашла. У этой компании мне нравится ассортимент и качество. Цена хоть и второстепенный фактор, но не менее важный. Она довольно приятная и доступная. Можно найти на любой цвет, вкус и бюджет. Доставка при этом быстрая, так что сроки по ремонту гореть не будут. При необходимости можно оформить заказ на индивидуальный дизайн.
Я долго сомневалась, какие двери выбрать для своей квартиры. Но когда я увиделв ассортимент Status, сразу понялв, что это именно то, что я искалв. Они выглядят роскошно и дорого, а при этом отлично сочетаются с остальной мебелью. Качество изготовления также не вызывает сомнений - двери выдержат любые испытания. Заказывалв сразу во все комнаты, так как и цена, и качество полностью устроили.
Я уже несколько раз заказывал двери у компании Статус, и каждый раз был доволен качеством их продукции. Они предоставляют широкий ассортимент дверей разных стилей и материалов, и их цены являются одними из самых приемлемых на рынке. Я постоянно рекламирую эту компанию всем своим друзьям и соседям, потому что она уж очень мне понравился. Ну правда, с этими дверями у меня в квартире стало гораздо тише. Они настолько прочные и надежные. Но при этом не тяжёлые, так что дети без проблем могут открыть их и закрыть.
Уже не раз советовал двери Статус своим друзьям и знакомым. Потому что они реально качественный. В целом отличное сочетание цены и качества. Двери прослужат не один год – это сразу видно. К тому же дизайны все достаточно универсальные, которые будут актуальными на протяжении долгого времени.
Покупали двери от Status в загородный дом по индивидуальным замерам. Качеством остались полностью довольны, а дизайн идеально подошел к нашему интерьеру. Все пришло в таком виде, в каком мы себе и представляли, так что никаких претензий и нареканий нет. По цене тоже все отлично. Сразу видно, что платишь чисто за качественные материалы и детали, а не за бренд. Результат установки тоже порадовал, так как он прошел без проблем.
Покупала не так давно межкомнатные двери Status в гардеробную. Брала специально раскладные. Хоть они не всегда качественные, в данном случае мне повезло. По ним сразу видно, что прослужат они не один год. Установили мне их кстати довольно быстро. Когда открываешь и закрываешь двери, они не западают. Поэтому их покупкой я максимально довольна.
Нет слов на то, чтобы описать мою радость новой покупке. Приобрела двери Status в одну из комнат. Так вот теперь думаю, что можно докупить и в остальные. Классный как внешний вид, так и качество материала. Двери не тускнеют, не скрипят и не шумят при взаимодействии с ними. Идеальный вариант для квартиры или дома.
Хочу посоветовать классные двери Status, которые я недавно купила в свою квартиру. Мне они понравились еще на картинке, но даже после доставки я не усомнилась в их качестве. Все на месте и соответствует заказу. Так что и материал, и стоимость меня очень порадовали.
Понравился ассортимент межкомнатных дверей Статус. У меня в доме нестандартные размеры арок, поэтому в других компаниях поиск оптимальных дверей не увенчался успехом. Зато Статус меня отлично выручили. Заказала оттуда двери по замерам, и они идеально вписались. Теперь вот любуюсь
Заказывали двери Статус по рекомендациям знакомых. Нам они сразу понравились, поэтому решили брать и не искать другие варианты. Мы и не пожалели о покупке, потому что двери пришли просто идеальными. Прочные, целые, все детали на месте. Рекомендуем компанию Статус, ребята классные, и продукция у них замечательная.
Двери от Статус – это отличный вариант. У них можно найти модели даже для больших арок, а также создать под заказ собственный дизайн. Ну и цена прекрасная – это не может не радовать.
Мне нравится Статус за удобство и простоту заказа, а также оформления покупки. На сайте все понятно и удобно расположено. Можно посмотреть весь ассортимент как дверей, так и перегородок. Я именно так и выбирала двери. Но они пришли именно такими как на фото, поэтому претензий и нареканий нет. Цвет соответствует, качество тоже. Во время установки тоже никаких проблем не возникло.
Нужно было в офис заказать двери со скрытым типом монтажа. Нигде не мог найти нормальный вариант по доступной цене. Только в Статус наткнулся на такие модели и сразу же стал искать способ, как их заказать. Все оказалось даже проще, чем я думал. Просто позвонил по номеру, указанному на сайте, все уточнил и оформил заказ. Привезли вовремя в целости и сохранности, еще и с установкой все было гладко.
Не так давно делали ремонт в квартире, меняли двери. Но они через пару месяцев стали скрипеть, где-то отпали ручки и стразы с зеркал. Стали искать срочную замену. Так как бюджет был ограничен, решили рискнуть и заказать межкомнатные двери Статус. Тем более, отзывы там были положительные. Все привезли в целости и сохранности, быстро установили. Вот тут реально другое дело! Ни скрипа, ни царапин. Вот оно – идеальное соотношение цены и качества.
Двери от Статус просто супер. Даже не думала, что за такие цены можно найти действительно качественные и хорошие двери. Благо, мне на глаза попалась именно эта компания, и я стала обладательницей очень классной модели межкомнатных дверей. Они, кстати, идеально вписались в мой византийский стиль интерьера.
Подарила родителям на юбилей межкомнатные двери на дачу. Да, вот такой подарок, они довольны остались, так как стильно получилось. По сервису скажу все в Статусе четко, по закону, в срок. Качественные двери, красивые также.
Решил испытать удачу и заказать двери из интернета. Долго искал подходящую компанию, чтобы и по стоимости вложиться в бюджет, и двери красивые подобрать для нового ремонта. Оба критерия полностью были выполнены компанией Статус. Здесь я заказал три двери в разные комнаты, и все они пришли в идеальном состоянии. Каждая из них по-особенному красивые и необычные, поэтому мне все очень нравится. Очень рекомендую компанию и их двери, заказывайте и любуйтесь их красотой.
Рекомендую двери Status, так как они сочетают в себе и хорошую цену, и качество. Покупала все и сразу, поэтому доставку ждала с нетерпением. Установили все за один день, потому что материал пришел без брака. Двери ничем не пахли, петли в идеальном состоянии. Во всех комнатах смотрятся отлично, поэтому результатом осталась полностью довольна.
Искала межкомнатные двери несколько месяцев, да все никак не могла найти для себя подходящий вариант. В итоге посоветовали фирму Status. Здесь и цены приятные, и ассортимент достаточно большой. В качестве дополнительных элементов можно поставить стекла или же зеркала. Но, если честно, готовые модели тоже достойные и стильные. Заказ можно оформить быстро, доставка приходит без задержек.
Качественно, красиво, недорого! Вот, что я могу сказать про компанию Статус и реализуемую ими продукцию. Двери в ванную ставила, санузел, и одну в комнате меняла. Выбор огромный, мне под стиль не составило труда заказать. Вот уже 3 месяца прошло, и ничего не скрипит. Работают, как по маслу мои дверки. Спасибо огромное ребятам, заказывайте, не пожалеете.
Много говорить не буду. Ремонт завершен, межкомнатные двери стоят как влитые. Все работает, у меня две собаки большие и при этом покрытие ведет себя идеально, ни единого пятна, царапины. Поэтому могу заключить, продукция от Статуса надежная, качественная при этом цены вполне-вполне.
Запланировали замену старых дверей, долго искали варианты. Перебрали массу контор, но у одних цены космические, у других качество страдает. Порадовала компания Статус. Вот, где наши требования учлись на все 100. И качество, и расценки, все подошло идеально. Двери в современном стиле, под дерево и со стеклом. Установка профессиональная, все работает.
Двери межкомнатные от Статуса нашей семье под интерьерное оформление подошли, потому заказали сразу во все комнатные помещения. 38000 руб. все вышло. Дверные конструкции, надо сказать, не хуже, чем у производителей Италии. Системы синхронного открывания и 2-сторонние доводчики — красота при применении, да и только. А плинтуса от Статуса — аксессуар, который дает возможность без проблем подобрать напольное покрытие.
Скрытые межкомнатные двери купили, когда ремонт к концу подходил, отличное решение, с уникальной системой алюминиевого погонажа прямого и обратного открывания и скрытых петель. Интересно, что для таких конструкций не нужны наличники, их ставят в одной плоскости со стенкой. Светлые двери выбрали, так как стиль дома современный, но комнаты небольшие, классно сэкономилось пространство, и зрительно и благодаря компактности самих дверей.
На кухню взял из коллекции Оптима межкомнатные двери №124. Сами можете в каталоге посмотреть насколько красивая модель, под стиль прованс идеально подошли дверки. Так что Статусу доверять можно, все четко по договору, по срока, никаких переплат.
Выбрать межкомнатные двери оказалось непросто. Но в компании Статус менеджер оказался внимательный, специалист на своем месте. Выбрала модель из коллекции FUSION. Серый цвет, вставки очень романтично смотрятся. Я довольна, классный подарок нам с мужем к годовщине свадьбы. Ремонт закончен. Сами двери высококачественные, безопасные по характеристикам. Спасибо огромное.
Искала межкомнатные двери, чтобы термоустойчивые, не царапались, не выгорали, да и к влаге стойкие были. И нашла. Друзья посоветовали купить в компании Статус. Внимательно ознакомилась с ассортиментом, расценками, услугами. И заказала. У меня все по стандарту было, так что привезли ребята через 14 дней. Установили, все работает и соответствует описанию.
Хочу рассказать о своем опыте в выборе межкомнатных дверей. Мне как-то сразу понравились модели, представленные брендом Status. Двери такие крепкие, внешне выглядят безумно привлекательно и дорого. На деле же оказалась весьма приятная и доступная цена, так что каждый сможет себе позволить купить там двери. Работники компании вежливые: помогут с выбором и сопроводят ваш заказ от начала и до конца.
Заказала двери у компании Status и осталась безумно довольна. Большой выбор моделей, доступные цены и высокое качество: что может быть лучше? Лично у меня даже сомнения не было, когда двери привезли домой. С установкой проблем не возникло. Уже сколько пользуемся – ни разу не появилось ни скола, ни трещинки, ни царапинки. Цвет насыщенный, но при этом натуральный. На солнце выглядит ещё лучше, чем в тени.
Мне стандартные двери привезли и установили уже через 2 недели. Хорошее качество могу отметить и цены меня устроили, так как перед тем как набрести на Статус, я перебрала кучу компаний, и все у них что-то не то. А тут и ассортимент хороший и отношение профессиональное, так и должно быть. В общем двери мне установили в детскую и зал, красиво получилось, комбинация дерева и матового стекла. Думаю еще в ванной, туалете сменить.
Присматривала вариант для отца. Решила заменить в его доме все двери, но постепенно. Начала с зала. Представитель компании рекомендовал коллекцию Тренд, под орех, с такого же цвета матовыми стеклянными вставками. На них и остановилась. Дверь привезли через 14 дней, установили, отец доволен. Буду заказывать в Статусе и дальше.
В процессе стройки, «финалим» уже. Дошло дело до межкомнатных дверей. В Статус обратились по рекомендации знакомых. Качество отличное. Подкупило то, что можно заказывать любой размер и вид дверей. У нас были обычные межкомнатные, двухполосные системы, остекленные конструкции. Не скажу, что прям моментально все было готово, но сроки, о которых предупредили, не нарушили. Монтаж долговато, но к этому претензий нет. 12 дверей, плюс сложные конструкции установить не так и просто. За то все аккуратно и красиво. И в целом, все супер. Спасибо!
Межкомнатные двери от Статус посоветовала знакомая. Заменила сразу 4 полотна. Модели в современном стиле выбрала, очень хорошее качество. У меня в комнате постоянно солнце, но поверхность не выгорает. Да и влажность высокая, а двери влагостойкие. Еще и прочитала, что они экологичные. Очень довольна результатом. Теперь и маме в квартире хочу поменять.
Очень довольны с мужем работой компании Статус. Заказывали межкомнатные двери по индивидуальны размерам. Сначала замерщик приехал, все обмерил, выбрали модель и через 4 недели двери уже стояли как влитые. Качество материалов на уровне, все работает как по маслу, доверять фирме можно безоговорочно. Теперь и брат решил ремонт делать, уже выбрал у Статуса веерные модели, хорошо все дистанционно еще.
Спасибо Статусу! Интересное решение предложил консультант, я доволен остался. Двери брал стандартного размера, в студию, в ванну, и в комнату одну. Мастерски отработали ребята, сделали все быстро, ждал недолго заказ, уже через 2 недели мои дверки красовались. Качество отличное, не скрепят, не заедают. И дерево на ощупь приятное, и фурнитура презентабельно смотрится.
Все отлично! Качество, цена, дизайн. Видно, что компания старается держать высокие позиции среди конкурентов и ей это удается. Мой заказ приятно порадовал, все вовремя, аккуратно, точно по выбору. Мои пожелания так держать!
Объездила кучу салонов, но с трудом нашла адекватный салон с грамотными сотрудниками!
Двери Статус красивые, качество на высоте, понравились, но с трудом нашла магазин, где установщики с руками. Покупала двери в Балашихе ТЦ мебель по ш. Энтузиастов. Ребята молодцы установили без малейших дефектов.
Был печальный опыт в другом салоне, где представлены несколько производителей дверй:
Консультанты старится продать хоть что то, главное продать!

Благодаря отзывам нашла официальный салон Статус в Балашихе, представлены все двери в проемах, Максим подробно проконсультировал, посоветовал. Рекомендую!
Заказывали статус оптима 8шт в фирменном салоне на ул. Рябиновой дом 41, успели установить все до Нового Года, как и обещали при оформлении заказа день в день. Очень грамотные консультанты, а установщики выше всех похвал, дома не пылинки!
Была я на Рябиновой дом 41, потом почитала, что пишут про них…. Они пользуются установщиками сторонних организаций и не несут ответственность за качество сборки. Не довольных покупателей много, после их просчета остается лишний материал. Я не рискнула там заказывать.
Мирослава Яковлева
Мирослава Яковлева ответила konkina.laris
Качество сборки дверей гарантируется заводом Status, а не монтажниками...Покупали двери на Рябиновой 41 и пользовались их установщиками - четко, быстро, без каких-либо нюансов! Плюс после себя весь мусор убрали. Работают по договору и с последующей гарантией на установку. До этого были во многих магазинах - все установщики тоже сторонние организации и работают без договоров, под "честное слово", поэтому выбрали именно Рябиновую 41.
В“Cтатус” обратился, почитав отзывы покупателей. У нас в городе не так много хороших дверных магазинов, да и стоимость тоже важна. Менеджер проконсультировал по моделям и комплектующим. Думал, что будут проблемы с нестандартными проемами межкомнатных дверей, но сделали под размер без доплаты.
Покупали межкомнатные двери в квартиру. Рассматривали несколько вариантов, но остановились на Status. Я выбирала по дизайну, а муж изучал качество изготовления. Сошлись на модели из коллекции Elegant. Проемы у нас стандартные, так что с замерами и установкой проблем не возникло.
долго выбирали себе двери. обошли не один магазин, но все не то было. вот в последнем наконец-то нам посоветовали и показали межкомнатные двери статус. я в них влюбилась, стильные, отделка прекрасная, столько цветов было. рассчитывали немного меньше денег потратить, но эти того стоят!
Наш магазин - официальный дилер межкомнатных дверей Status. В отзыве мы хотим выразить производителю благодарность за качественную продукцию, выгодные условия сотрудничества и лояльный подход к ведению бизнеса. Мы очень рады, что реализуем такие товары. Спрос на них отличный, покупатели отзываются положительно.
Работают четко и слажено. Никаких заминок ни в изготовлении, ни в установке. Моделей дверей уйма, можно подобрать под любой интерьер. Сборка качественная, матерьялы из европы
брали двери на Кутузовском 36. остались довольны на сколько это вообще возможн было. во-первых, персонал магазина, замерщик, установщики настолько компетентные люди, ей-богу, европейский сервис. изготовление в сроки, доставка чуть ли не минута-в-минуту. во-вторых, двери сами приехали все упакованные в пенопласт, я зря волновалась о транспортировке. установка вообще без проблем. к качеству не придраться, к внешнему виду тоже. разве чтj дороговато, в сравнении с китаем, но они того стоят 100%
Приехали, замерили, оперативно все изготовили и уже через сколько дней все было на своих местах. Спасибо
Понравилась серия межкомнатных перегородок от компании «Status Door», смотрится великолепно, стильно, ближе к дорогой классике. В офис покупали перегородки со стеклом в цвете Ангери.
Прекрасная фирма. Консультант очень отзывчивый, бистро оформили мой заказ, доставку так же не пришлось долго ждать. Установили качественно, если найду минусы, в чем я сомневаюсь, то отпишусь. Достойное качество.
Мы выбрали модель 121 серии Optima. Даже не сравнить с конкурентами в их сегменте. Эти двери намного массивнее, внешнее покрытие более глянцевое и жесткое (в том плане, что пальцем не промнешь), очень мне напомнило клеенчатую пленку, которой обклеивают двери и подоконники, только оно в разы крепче!
Двери смотрятся шикарно! Моему восторгу нет предела!
Белый дуб действительно белый, но покрытие имеет как бы зазубринки.
Заказывали 5 межкомнатных дверей для нового дома. Понравилось то, что качество хорошее и устанавливать пришлось недолго. Муж мой быстро справился с установкой. Доставили тоже оперативно, спасибо.
Только планирую заказывать двери Status, но первое впечатление от общения с менеджерами и сайта компании выше всех похвал, надеюсь, что отзывы также не обманывают
Отличная фирма. Заказывал двери по телефону. Заказ был оформлен быстро. Двери привезли и установили. Всё качественно. Спасибо.
Отличная компания которая производит реально качественные межкомнатные двери, рекомендую всем кто ищет качество по не дорогой цене.
Увлекательная серия межкомнатных перегородок . Смотрится и стильно , и одновременно , не вычурно , ближе к дорогой классике . Взяла для офиса модель перегородки со стеклом в ОКРАСЕ Ангери . Отлично смотрятся в интерьере
Заказывали в данной компании межкомнатные двери из коллекции Optima - установили на следующий день приблизительно за 4 часа. эксплуатируем больше одного месяца, недостатков не обнаружено. Цена относительно невысокая и соответствует стандартам качества.
Status очень радуют своими ценами, обслуживанием, и качеством - всё просто идеально. Долго искала межкомнатные двери, и двери от Status - самый лучший вариант! Пришли на следующий день после заказа, установили быстро и недорого! Двери смотрятся очень дорого, буду ещё заказывать!
Status это превосходные двери, которые отвечают своей цене с полна, я рад, что остановил свой выбор именно на межкомнатных дверях статус.
Status Door на карте