8 (495) 177-45-398 (495) 177-45... — показать

Магазин декоративных покрытий СТЕНОЛОГИЯ на Гончарной набережной

8 (495) 177-45-398 (495) 177-45... — показать
+7 495 177-...+7 495 177-45-39 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Москва, Гончарная набережная, 3 стр 5

Про «Магазин декоративных покрытий СТЕНОЛОГИЯ на Гончарной набережной»

Мы - группа компаний «Стенология». Более 10 лет мы работаем с декоративными покрытиями, консультируем по подготовке стен и принимаем стены под финишную отделку в зданиях самого разного типа. Ежегодно мы сдаем своими силами более 600 объектов в наших филиалах и еще на 1000 - продаем материал с консультациям.

Доставка 2
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Класс 4
Бутик
Интернет магазин
Оптовая торговля
Премиум-класс

Отзывы про Магазин декоративных покрытий СТЕНОЛОГИЯ на Гончарной набережной (19)

Удобно что делают отделку под ключ, начиная от подбора материала до нанесения на объекте. Уже не первый раз обращаемся к ним от нашего агентства, все всегда на высшем уровне. Есть колеровка, доставка, пробные выкрасы, нанесение, разные виды оплаты. Очень рады совместному сотрудничеству.
Благодарю Ольгу из отдела логистики за быструю организацию доставки партии отделочных материалов. Ремонт был запланирован на определенный срок, так что с временем поставок не подвели. Материалы качественные, свойства такие, как и описаны в характеристиках.
Купили в магазине прекрасную декоративную штукатурку от известного российского бренда, сначала сомневался в качестве, но на деле оказалась просто чудесная, ложиться легко даже на неровные поверхности. Плюс консультант посоветовала валик с рисунком, с ним действительно получилось намного проще. Спасибо) Ремонт еще в процессе, будем обращаться еще.
Приобрели здесь облицовочный кирпич и краску для декорирования комнаты. Все по заранее спланированному дизайн-проекту. Дороговато конечно, но итоговый результат превзошел все ожидания, смотрится отлично. Сотрудники молодцы, все подобрали и подсказали. Компанию рекомендую.
Для ремонта ванной решила использовать микроцемент, причем хотела наносить не только на стены, но и пол, потолок и даже тумбу и экран ванной. Оттенки немного разные на все элементы, поэтому работы было много и компания с этим справилась отлично. Сделали выкрасы разных оттенков, фактур, предлагали разное сочетание, выбрали и сами сделали все работы в ванной. Пришлось, конечно, еще покупать краску для колеровки, лак и еще кое-какие расходники. Но ремонт того стоит, он шикарен!
У Магазин декоративных покрытий СТЕНОЛОГИЯ на Гончарной набережной нет координат на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта