8 (917) 527-12-76 8 (917) 527-12... — показать

офис: 121
Район: Бутырский
Округ: Северо-восточный
Круглосуточно

Отзывы про Степан покупает (9)

Компания, на которую можно положиться. Быстро приехали, осмотрели, оценили, оплатили все быстрее чем ожидал, сами забрали. Просто какая то служба скорой помощи:))) Рекомендую.
Приятно иметь дело с людьми, которые организовали свою работу, поставив удобство клиента в приоритет. Все максимально оперативно, подстраиваясь под наше время. Предложили отличные условия, и быстро решили все вопросы с переведением денег. Все супер, спасибо большое за помощь в реализации нашего оборудования.
Удивительная оперативность и контактность. Сервис работает словно "скорая помощь" :)))) Выкупили все - от посудомоек до холодильник, предложили хорошие условия по деньгам, все оперативно вывезли и так же оперативно рассчитались. Прям подарок.
Быстро и довольно недешево продали все оборудование, оставшееся после закрытия бара. Хоть какой-то позитив в наши нелегкие для общепита времена - возможность получения быстрых денег.
При закрытии ресторана, встала острая необходимость продать всё оборудование. Позвонила в компанию Степан-Покупает. Выслала список продаваемого оборудования, на следующий день получила смету на выкуп оборудования. В течение недели оформили сделку и вывезли всё оборудование. Приятным бонусом оказалось живое и ненапряжное общение с сотрудниками компании, видно что люди увлечены своим делом.
Быстренько продал кучу ненужной кухонной техники, без нудных торгов с перекупами и размещения вагона объявлений. Приехали, оценили, заплатили, увезли. Все бы так профессионально работали.
Очень современные и оперативные ребята, клиентоориентированность на высшем уровне. Нужно что-то продать - быстро приедут, оценят, сразу заплатят и сами вывезут. Приятно работать с таким сервисом, а не "совковым", где с тобой все общаются, будто это ты им должен.
Просила знакомого "в теме" помочь продать технику из моей закрывшейся кофейни. Через месяц поняла, что бесполезно, решила сама искать покупателя, нашла данную компанию.
Очень вежливые менеджеры, обсудили по телефону оборудование и примерную компенсацию за него, договорились о приезде замерщика. Приехал мужчина, все оценил быстро, видно что не впервой, предложил устроившую меня сумму. Все прошло отлично.
Закрыл бар, попробовал продать оборудование через Авито, но надоело общаться с любителями торговаться. Продал оборудование через данный сервис на 10% дороже, чем предлагали другие.
Приехали ко мне сами, осмотрели, вывезли, мне ничего делать не пришлось. Удобно!
Степан покупает на карте