8 (495) 108-38-748 (495) 108-38... — показать

Район: Чертаново Южное
Округ: Южный
Пн: 09:00 - 18:00
У Стильные Кухни на Варшавском шоссе пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Стильные Кухни на Варшавском шоссе»

В салоне «Стильные Кухни» мебельной фабрики «Мир Вокруг Кухни» в Москве вы можете купить кухонный гарнитур по самой выгодной стоимости. Мы предлагаем мебель под заказ, которая идеально впишется в интерьер вашей квартиры.

КАТАЛОГ СТИЛЬНЫХ КУХОНЬ ОТ ОФИЦИАЛЬНОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ.

Цена от 11900 руб. Более 158 готовых проектов. Образцы стильных кухонь можно посмотреть в магазине: Москва, Варшавское шоссе дом 141, корпус 7, помещение 5
Время работы торгового центра с 9.00 до 18.00. Время работы менеджеров с 9.00 до 20.00

• Доставка по Москве бесплатно.
  • Заказ кухни без предоплаты. Звоните по тел.: +7 (495) 108-38-74.
  • В нашей компании Вы можете заказать стильную кухню в Москве с доставкой и сборкой по выгодным ценам.

СТИЛЬНЫЕ КУХНИ КАТАЛОГ ФОТО И ЦЕНЫ

В сети магазинов представлен широкий ассортимент кухонной и другой мебели от производителя «Мир Вокруг кухни», регулярно проводятся различные акции.

Стильные современные Кухни в России - это мебель для кухни на заказ. Завод предлагает лучший кухонный гарнитур, соответствующий всем пожеланиям и бюджету  клиента. Наши специалисты всегда готовы ответить на все вопросы и подобрать для вас наиболее подходящий вариант.

ОСОБЕННОСТИ КУХОННОГО ГАРНИТУРА

Наша мебель обладает рядом преимуществ:

• Стильным дизайном. Учитывают как пожелания клиента, так и последние технологические достижения.
  • Функциональность и удобство использования.
  • Высокое качество материалов. Гарантия 25 лет. На всю продукцию действует гарантия.
  • Мебель легко очищается от загрязнений, материалы долговечны и соответствуют стандартам ГОСТа. Готовы предоставить необходимые сертификаты качества.
  • В каталоге представлены модели разных ценовых категорий: от недорогих до элитных.

Большое разнообразие цветовых и стильных решений. Свой гарнитур вы можете заказать в любом стиле: классическом, современном, лофт, хайтек …

Купить кухонный гарнитур под заказ легко и проще чем вам кажется. Не надо ходить по магазинам и мучительно выбирать готовый вариант. Достаточно связаться с нашими менеджерами, они ответят на ваши вопросы и пришлют к вам бесплатно дизайнера.  Доставка, дизайн бесплатно.

Доставка 1
Доставка