8 (495) 978-38-89 8 (495) 978-38... — показать

Отзывы о компании Стол Заказов профессиональной косметики

8 (495) 978-38-89 8 (495) 978-38... — показать
+7 495 978-... +7 495 978-38-89 ещё
Россия, г Москва, пер Златоустинский М., д 3 стр 3
офис 008 (пункт выдачи заказов)
Район: Басманный

Отзывы про Стол Заказов профессиональной косметики (27)

4.7
Прекрасный выбор. Удобно что есть самовывоз, в пешей доступности от метро. Девочки молодцы, всегда вежливы, помогают в подборе красителей и средств по уходу за волосами. Приятная и добрая атмосфера при посещении данного магазина. Являюсь Вашим постоянным клиентом уже не первый год. Желаю Вам развития в бизнесе! Спасибо за Вашу работу!
Сделала заказ, позвонили согласовали дату доставки. Дальше ни ответа ни привета…
Сделала заказ. Позвонили сказали, что все могут доставить. Дальше позвонили через несколько дней и заявили, что из-за санкций цена возраста на 5 т.р. Обычные наглые барыги и спекулянты. И это такое отношение к постоянным клиентам.
Стол Заказов профессиональной косметики
Стол Заказов профессиональной косметики
К сожалению, у нас нет собственных запасов продукции, а наши поставщики сейчас меняют цены каждый день (не предупреждая заранее), таким образом у нас просто нет возможности удерживать цены. Кроме того, продукции некоторых брендов в РФ почти не осталось в наличии. Надеемся на Ваше понимание
Уже 2 года покупаю краску для волос только в этом магазине. Рекомендую!! Очень грамотные и приятные менеджеры, всегда посоветуют что лучше выбрать
Как только открыла для себя этот магазин, стала постоянным клиентом. Очень хороший ассортимент, цены, а также местоположение и возможность оперативной доставки. Большой плюс что есть возможность консультации практически по всем имеющимся маркам, удобно присутствие разных объёмов одного и того же средства. Я клиент этого магазина навсегда!
Здравствуйте, спасибо за заказ. Давно хотела прибрести краску LEBEL, так как в салонах покрасить волосы этой краской очень дорого, теперь крашу сама. Спасибо.
здравствуйте. спасибо за заказ. все пришло и быстро!!!! спасибо огромное за качество
Покупаю постоянно краску и оксиды Kydra.Все оперативно, четко. Один раз перепутали цвет краски, в тот же день поменяли....бесплатно.Замечательный магазин! Большое вам спасибо!
Покупаю уже третий год краску и оксиды Lebel, один раз сама напутала оттенки, так курьер привез на обмен то что нужно и за доставку не взяли! Служба поддержки сработала на высоте!
Прекрасный магазин! Всегда здесь покупаю краску LEBEL. Очень удобно расположен пункт самовывоза, где работают замечательные девушки.
Всегда покупаю краску в этом магазине! Приемлемые цены и очень дружелюбные менеджеры. Помогли с выбором краски, которой сейчас и крашусь. Спасибо!
Покупала шампуни secret prof, ампулы, бальзам. Все очень оперативно и четко! рекомендую этот магазин!
Уже год, как я начала покупать продукцию Lebel в магазине 100косметик. Прекрасное качество товаров и обслуживания, а также выгодная цена на фоне других продавцов, вот что сделало меня их постоянным клиентом! Спасибо, 100косметик!
Пользуюсь краской Kydra , очень довольна, волосы замечательные ! Покупала шампуни разных фирм ,но особенно хочется отменить La Biostetique ! Персонал внимательный , знающий свою продукцию! Ассортимент сопутствующего товара велик! Успехов вам!
пишу отзыв спустя 1,5 месяца после покупки. покупала шампунь и маску lebel. Эффект потрясающий! волосы стали мягкие, шелковистые и блестящие! цены на этом сайте самые низкие плюс качество обслуживания на высшем уровне!! Заказ доставили в этот же день, хотя я оформляла заказ уже в обеденное время, что меня очень поразило!Такая скорость очень порадовала. Отдельную благодарность хочу выразить курьеру Кокоеву Владиславу. Его отправили не на тот адрес, это мы с ним выяснили по телефону, когда он уже приехал на место. я назвала ему правильный адрес и он согласился доставить сегодня же. Был очень вежливым и оперативным!большое ему за это спасибо! выпишите ему премию). Отличный магазин, вернусь за покупками еще!
Пользуюсь косметикой Лореааль проффесионал 5 лет с этого сайта!! Очень довольна продукцией! Отношение персонала по работе с клиентами оч. внимательное! Грамотно предлагают продукцию, знают хорошо свой ассортимент!! Это мой любимый сайт косметики!!!
Около 3 лет пользуюсь этим интернет магазином . Очень удачно располагается в центре города . Всегда большой ассортимент и моя краска почти всегда в наличии. Консультанты очень приятные и всегда готовы помочь при выборе средств. Несколько раз советовали что лучше взять и ни разу не пожалела! Спасибо. Елизавета.
Покупаю краску Kydra для себя, одно из немногих мест в Москве, где её можно купить, мужу покупаю средства для укладки. Самовывоз в центре, очень удобно
Делаю заказы , через Сто косметик год, очень довольна! Продукция отличного качества, работа менеджеров на высоком уровне. Всегда помогут, если нужна консультация. Рекомендую всем!
Уже напротяжении долгого времени заказываю краску в этот интернет магазине. Я делаю заказ и через мин 5-10 уже звонит оператор, чтобы подтвердить заказ. Очень часто бывает, что доставку можно организовать на этот же день. Курьер отзванивается и приезжает быстро! всем очень довольна. Поскольку заказываю давно, имею скидку 5%. Мелочь, а приятно ))) Спасибо
Постоянно покупаю там краску для волос, высшее качество, обслуживание отличное, советуют консультируют, приветливый персонал!
Покупала краску Kydra, очень довольна. Консультант очень внимательно отнеслась к подбору краски и сопутствующих продуктов марки, все объяснили по шагам (окрашивала волосы сама) результат отличный, буду обращаться еще с удовольствием!
Хороший ассортимент и умеренные цены. Обычно покупаю краску Kydra и остальную соответствующую продукцию этой марки. Очень удобно, что некоторые оксиды и шампуни можно купить в маленьком объеме - по 100 мл, на розлив для пробы.
Всегда покупаю краску для волос в этом магазине. Адекватные цены и очень приветливый персонал. Помогли мне определиться с выбором цвета. Спасибо большое!!!
Благодарю за внимательное обслуживание)) Всегда приятно с вами сотрудничать. Желаю успехов и еще больше новых клиентов!
Отличный интернет-магазин! Хорошие цены и внимательные операторы.
Всегда получаю бонусы к краске, спасибо за качественные услуги.
давно уже приобретаю профессиональную косметику именно здесь, довольна качеством товаров и обслуживанием, быстрой доставкой. спасибо!
Стол Заказов профессиональной косметики на карте