Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины одежды в Москве

Сток-центр на Шоссе Энтузиастов Сеть

Россия, г Москва, ш Энтузиастов, д 31 к 38
Округ: Восточный

Похожие организации

Про «Сток-центр на Шоссе Энтузиастов»

Отзывы про Сток-центр на Шоссе Энтузиастов (3)

Действительно неплохой магазин. Большой выбор и всегда есть что выбрать. Интересный ассортимент. Жаль, что магазин закрылся.
Большой выбор классных вещей! Очень просто найти магазин, близко от метро! Частенько проводятся акции, часто скидки бывают! Я недавно попала на акцию, очень понравилось: выбираешь вещи , а на кассе вытягиваешь билетик на угад со скидкой, мне 40% выпало!!!
Отличный дисконт. Попадаются фирменные вещи по небольшим ценам. Не раз удавалось прикупить что-нибудь интересное, причем на разные сезоны. Есть все - от носок до шуб. Периодические акции и скидки. Всегда близко от метро - большой плюс. Особенно на ш. Энтузиастов - вообще 1 мин. от метро.
Сток-центр на Шоссе Энтузиастов на карте
Приодеться на все случаи жизни