Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины одежды в Москве

Сток-центр на Братиславской Сеть

Похожие организации

Про «Сток-центр на Братиславской»

Отзывы про Сток-центр на Братиславской (4)

4.3
Огромные магазины дешевых вещей. Я там покупаю одежду для деда, эдакие любимые спортивные штаны с начесом. Ни в одном магазине больше таких вещей не найдешь.
Я иногда захожу в Сток-Центр на Братиславской. Несколько раз покупала там комплекты белья - осталась довольна, еще покупала там маску, бальзам, шампунь и краб - для волос, лак для ногтей, трикотажную повязку на голову и перчатки - всё вполне прилично. Что касается верхней одежды, остальной одежды и обуви - то всё это в Стоке в основном низкого качества из плохих материалов, поэтому не беру. Правда лет 9-10 назад купила там куртку и джинсы - повезло, относила долго и с удовольствием.
На ребенка здесь еще можно выбрать, но женская одежда оставляет желать лучшего, можно купить что-то для дома, либо для дачи.
Один из самых больших магазинов этой сети. Огромный выбор одежды, в том числе и детской. Всегда в наличии почти все размеры, начиная с 40 заканчивая 62. Много примерочных и персонал приятный. Цены и качество приятно радуют.
Сток-центр на Братиславской на карте
Приодеться на все случаи жизни