8 (800) 333-18-38 8 (800) 333-18... — показать

+7 800 333-... +7 800 333-18-38 ещё
г Москва, пр-кт Вернадского, влд 39
Округ: Западный
Бизнес центр: Вернадский

Отзывы про Сток-центр на Проспекте Вернадского (15)

4.7
Года два хожу в Сток на вернадке за шоппинг-терапией)
Можно раздобыть качественные вещи по смешным ценам. Из последних приобретений - 4 пуховика на всю семью) Даже китайские производители там встречаются весьма интересные, а уж молчу о наличии европейских марок. Ну разумеется, нужно быть готовым к тому, что придется перелопатить горы не самых удачных моделей.
Зато когда в сезон сравниваешь цены с соседними торговыми центрами - чувствуешь себя властелином скидок :) потому что реальная выгода зашкаливает за 70%
Посещаю это сток уже лет 7. Нравится, иногда можно купить хорошие и даже брендовыевещи по весьма щядящим ценам.
Ужасно то, что женщина, которая сидит в примерочных попыталась заставить меня повесить на вешалки и вывесить вещи, оставленные мной в примерочной. Заметьте, аккуратно повесить на вешалки и отправить на вешала перед ее ясными очами. На меня никогда не орали таджички - впервые это услышала.
Уважаемые руководители центра. Если еще раз ваши сотрудники такое отколят - я вызову к вам ФМС и вы останетесь совсем без сотрудников.
а с каких пор оставлять не подошедшие вам вещи в примерочной считается хорошим тоном?
В магазинах, также как и на рынках развешиванием, вывешиванием и приведением в порядок вещей занимаются сотрудники организации. Также хорошим тоном считается не повышать голос на клиента.
Так было с очень давних пор.

Аня Степина
Аня Степина ответила YELL
пфф,может еще помогать дворнику подметать ,а повару готовить?что за тупой комментарий
В магазин Сток-Центр  ходим всей семьей , всегда уходим с покупками , здесь всегда есть из чего выбрать , спасибо за вежливое обслуживание консультантов , очень приятный магазин!!!
Гуляя с подругой по магазинам на ст.м «Проспект Вернадского» дошли и до магазина «Сток-Центр», были приятно удивлены акции которая сейчас проходит, накупили детской одежды по очень замечательной цене, еще удивил выбор товаров для дома и все по 10 руб, приходите в этот магазин за покупками, останетесь очень довольны своими приобретениями. Спасибо за доставленные удовольствия.
В магазине сток-центр постоянно что- то покупаю . Доступные цены  с хорошим обслуживанием и постоянно проходят акции. Не могу оставить без внимания Распродажу в этом магазине, можно приобрести довольно хорошие вещи по смешным ценам.
Меня постоянно посылают за подарками ко всем праздникам, включая дни рождения сотрудников . Я работаю в отделе персонала и уже все цены знаю и где что по-дешевле купить, и в какую сумму в каком магазине можно уложиться. И уже со временем поняла, что лучше Сток центра нет! Не дорого, всегда новинки, подарки на все случаи жизни… Например , на 23 февраля, мы купили нашим мужчинам в подарок набор инструментов , который собирается в коробку-упаковку в виде гранаты, так прикольно получилось, не дорого, интересно, весело , под праздник подходит и потом пригодится дома . А подарки «на выкид» или передарить уже никому не интересны. Так что советую! До 8марта осталось совсем немного времени, спешите! Я уже приглядела подарки для наших женщин! То же интересные и нужные!
Работала в магазине Сток-центре менеджером торгового зала, начинала как и все, стажером. Самые лучшие воспоминания, замечательное начальство, дружный коллектив.
Товар в магазине представлен разный (и по составу и по качеству): есть очень хорошие вещи,а есть такие которые после нескольких примерок покупателями становятся просто тряпками.
Пока работала в Стоке у меня весь гардероб пополнялся из магазина (у сотрудников скидка на всё 16%). Можно найти хорошие блузы, брюки. Были пуховики Savage, прошлой зимой, например.
Уже полгода не работаю, но по старой памяти захожу за одеждой, обувью. Рекомендую, т.к. тут очень демократичные цены.
Сейчас в Сток-центре идет распродажа зимней одежды, цены низкие сказать мало…Очень выгодные цены за отличную зимнюю одежду! Честно говоря , пошла просто посмотреть, по совету соседки, но была приятно удивлена и много чего накупила, всю семью одела! И себе ,и мужу и сыну , всем купила обновки! И денег сэкономила и осталась довольна! Даже не думал, что за такие смешные деньги в наше время можно прилично одеться самой и одеть всю семью, советую!
Заходила в магазин "Сток-центр" на Рочдельской,15.Время от времени захожу в этот магазин возле своего дома на Вернадского. В этот раз не поленилась и поехала на 1905г. Магазин находится в минутах 15-ти от метро пешком. Не рядом. магазин большой, даже очень большой. Сначала растерялась, но потом вошла во вкус. Ходила долго,у  них там сейчас скидки на большинство товара. Теперь о покупках. Купила футболок хлопковых разных цветов для мужа по 199 и 299 рублей. Произведено в Узбекистане. У нас возле метро тетки продают футболки типа хлопок от 300 до 500 руб за штуку, но эти футболки ни в какое сравнение не идут с теми, что я в "Стоке" купила. Правда- супер футболки!  У них там довольно большой отдел с хозтоварами и посудой. Заинтересовали чайники заварочные по 99 руб. Я таких никогда не видела. Купила 2 штуки в подарок подругам на 8-е марта. А еще купила сетку для стирки бюстгалтеров за 45 руб. попробую постирать, посмотрим что за вещь такая. Девочки-продавцы и кассиры оказались приветливыми, что всегда приятно. Рассчиталась карточкой - там есть такая возможность. В общем и целом, магазин меня порадовал богатым выбором -, а главное низкими ценами на хороший товар. Советую - не проходите мимо!!!
На неделе посещала магазин Сток-Центр на Проспекте Вернадского, также пару раз заходила летом и пока всегда удачно. Магазин особого формата, чтобы что-то стоящее найти надо покопаться и причем основательно. Из 90% китайской одежды можно найти неплохие вещички. Особенно я удачно зашла летом. Купила 2 сарафана в «пол» из хлопка, юбку Zara из льна – носить на даче, 2 купальника, топ Cache. В октябре купила отличную толстовку, кстати, увидела ее в рекламе, в газете МЕТРО, думала - обман, ничего такого и нет в помине. В итого – нашла, супер стильная вещь и очень удобная. Маме покупаю всякие губки и мелочи по хозяйству. В общем кто имеет терпение и может искать – всегда для себя что-нибудь выберет ! Советую !
Вчера посетила магазин «Сток-центр»,прошлась по магазину,выбор товара огромный, на любой вкус,сам магазин светлый и просторный. Все аккуратно развешано и по размерам,что не составило труда подобрать нужный мне размер,не пришлось долго копаться в представленном товаре. Зашла посмотреть и задержалась надолго!!!!Продавец помог мне подобрать курточку за 999 « Savage»,разрекламировав мне низкие цены на данный товар и на многое другое и действительно,так и оказалось,поэтому я прикупила себе еще и брюки за 499 руб,а к ним джемпер за 299руб.. Осталась очень довольна,на кассе приобрела еще и дисконтную карту этого магазина! Теперь стану постоянной покупательницей, есть выбор товара ,низкие цены приветливое и хорошее обслуживание продавцов и каасиров!!!
СТОК-ЦЕНТР - это отличный семейный магазин! Без покупок оттуда точно не уйдёшь, потому что цены в СТОК-ЦЕНТРе очень приятные!! Последний раз купила там себе ремень всего за 60 рублей, сумку всего за 300р., джинсы за 390 р. и сарафан за 250р. Невероятные цены! Очень рада, что открыла для себя этот наизамечательнейший магазин!!!)))
Очень хороший магазин, огромный ассортимент, низкие цены! Здесь продается и одежда, и нижнее белье, и обувь, и косметика, и посуда, и товары для детей. Лично я купила здесь прекрасный зимний пуховик на утином меху за 900 рублей, ношу его по сей день и очень довольна! Если Вы не хотите идти на рынок, смело направляйтесь сюда!
Большой магазин. Есть женские, мужские и детские отделы. Но выбор скудноватый. Ничего не нашла ни себе, ни ребенку. Цены разные, но по сравнению с брендовыми магизинами, конечно ниже. Качество тоже разное. Средненький магазин, на троечку.
Неплохой семейный магазин.Всё довольно дёшево,ассортимент большой,что не может не радовать.Есть всё: одежда,товары для дома,товары для детей и т.д.Существует также система дополнительных скидок(по понедельникам)+ приносишь купон со скидкой из газет(бывает почти везде)-в итоге скидки СУММИРУЮТ.Купила кожаную обувь с 25% скидкой. Минус - консультанты почти отсутствуют, их не дозовёшься, когда нужно обратиться за размером...