8 (495) 978-22-82 8 (495) 978-22... — показать

8 (495) 978-22-82 8 (495) 978-22... — показать
Россия, г Москва, ул Бутырская, д 53 к 3
Округ: Северный
Вс: 09:00 - 20:00

Отзывы про Столичный Докторъ (19)

2.9
Записала маленького ребенка на прием, в очереди прождали час, уехали так и не попав к врачу. Без очереди пропускают кого-то... Врач Лесков. Больше туда ни ногой.
Делала в этой клинике справку в Гаи. Все понравилось, цена 700 р. ,намного ниже,чем в других клиниках. Врачи приветливые, оаытные. Приду сюда еще.
Хорошая клиника. Приходила к хирургу Солтанову. Замечательный врач и грамотный специалист, удалял папиллому, сделал всё очень хорошо. Поэтому советую именно его.
Хожу сюда к гинекологу Горбачевой. Прекрасный врач, знает свое дело. Поэтому всем ее рекомендую.
На мой взгляд вполне хорошая клиника. В своём ценовом диапазоне предоставляют достаточно качественные услуги (был у трёх разных врачей по разным вопросам, всем остался доволен), видно, что помещение постепенно улучшается (не один месяц являются клиентом данной клиники), что добавляет позитивных впечатлений. Довольно приветливый персонал и квалифицированные врачи.
Соглашусь с отзывом от 14 ноября 2014г. Оксаны Плахотнюк, да действительно клиника расцвела, по с равнению с тем, какой она была при предыдущем руководстве! Главврач умничка, профессионал! По здоровью пришлось обращаться к нескольким специалистам, всеми довольна, они поставили меня на ноги! Спасибо клинике "Столичный доктор", а в частности врачам которые там работают
Добрый день!
С большим удовольствием хочу всем сообщить, что в клинике Столичный доктор на Бутырской произошли ОГРОМНЫЕ перемены к лучшему!!! Для меня эта клиника на протяжении всех лет была палочкой-выручалочкой, так как я живу по соседству. Было очень грустно видеть, как в последний год клиника просто загибалась! Цены росли, а хороших врачей становилось все меньше. Теперь все по другому: можно записаться к любому специалисту в рекордно короткие сроки. Со сменой руководства клинике удалось привлечь врачей, известных всей Москве! Мы с мужем можем особенно отметить уролога Морозова Андрея Петровича и кардиолога Сагитову Веронику Вячеславовну! Ее опыт в антивозрастной медицине просто бесценен для нас, немолодых уже людей. Всем рекомендую и советую. Ольга Павловна Никишина
Да, в медцентре поменялось руководство! Директор - теперь молодой азербайджанец, который на фото изображен, еще на фото девушка не русская - наверно тоже имеет отношение , главный врач теперь не Морозов , а какой то Заур, внешне очень молодой , когда он успел набраться опыта .
Если раньше прием врача стоил 1300 , теперь меньше 2800 не берут , а самое ошеломляющее- один и тот же врач принимает за разных специалистов. Вот из пациентов делают глупых: неужели я, побывав у эндокринолога на приеме не запомню ее лица и фамилии, а через 3 недели к ней записали уже как к маммологу и на бейджике другая фамилия и имя. Видно они там все заодно. Жаль что все поменялось в худшую сторону . Врачи там работали правда хорошие . Одна Ирина Геннадьевна Арланова чего стоила. Вот каких врачей нужно по-больше
И так..вхожу в клинику. Меня встречают улыбкой! Интересуются моим появлением в их стенах. Записываю на комфортное для меня время к нужному специалисту. И вот я у доктора на приеме.Терапевт-инфекционист Ольга Александровна! Внимательная, дружелюбная, знаток своей профессии! Выслушав, мои проблемы, быстро определила как мне помочь! Назначила минимум анализов(нужных анализов)! Не навязывала, а советовала к каким еще специалистам мне нужно обратиться. С удовольствием пойду еще раз к ней на прием!
Процедурный кабинет... С улыбками и добрыми словами встречают там...И боли не чувствуешь совсем!
Хирурги в клинике суперские! Подруга оперировалась там(проктология) сказала, что хоть каждый месяц готова к Солтанову на операционный стол ложиться!
Гинекологи Горбачева Э.М. и Масякина А.В. это два ангела! Мама лечилась у первой, а подруга стоит на учете по беременности у другой! И обе довольны этими врачами!
По поводу урологов ничего не могу написать, но слышала, что запись у них всегда полная, так что делайте выводы!
Советую посещать именно эту клинику! Столичный доктор-вы супер!!!
Читала много плохих отзывов но как то не поверила,а зря.Обратилась туда по поводу неврологического обследования.День первый пинали от номера к номеру,просили перезвонить раз десять.Ближе к вечеру обещали перезвонить сами ,слезно просили подождать ,обследование будет обязательно.День второй и третий перезванивали и все время переназначали ,потом вообще сказали что это на базе другой клиники и подождите еще денек мы перезвоним.Через день так никто и не позвонил ...Перезвонила сама там очень удивленной девушке пришлось объяснять азы неврологии и почему я собственно звоню.Переключила меня на врача которая в свою очередь сонным голосом пролмямлила что они вообще этого не делают...В результате потерянная неделя и множество убитых нервных клеток.
Столичный доктор шлет информационную рассылку в смс. Напоминает о себе. Я решила, что следует оставить отзыв.
В том году, обратившись в клинику Столичный докторъ с плохим самочувствием и симптомами, давно знакомыми мне из-за хронического заболевания почек, я пришла на прием, мне сделали узи и назначили лечение.
Должна была вскоре поправиться.
Неприятные симптомы меня не покинули,а только усилились, добавилась рвота. Через пару дней я и с кровати уже встать не могла, сил не было. По телефону столичный доктор Тян Петр Алексеевич посоветовал мне снизить дозу лекарства, а именно Таваник и велел позвонить еще, если станет хуже.
Ночью меня увезли на скорой и уже в городской поликлинике объяснили, что Таваник используют при комплексном лечении лекарственно-устойчивых форм туберкулеза, а дозировка, назначенная мне в частной клинике, вообще недопустима.
Судите сами о компетентности доктора Тяна. С остальными не сталкивалась
По скорой, ночью в поликлинику??? Все плюсы и минусы государственной и частной медицины давно известны. Учитывая малую зарплату и ограниченные возможности карьерного роста, развивающиеся специалисты вряд ли будут работать в городских государственных поликлиниках.
А вот показания к применению Таваника (взяты из инструкции):

Таблетки:

- острый синусит;

- обострение хронического бронхита;

- внебольничная пневмония;

- осложненные инфекции мочевыводящих путей (включая пиелонефрит);

- инфекции кожных покровов и мягких тканей;

Раствор для инфузий:

- внебольничная пневмония;

- осложненные инфекции мочевыводящих путей (включая пиелонефрит);

- инфекции кожи и мягких тканей.
Что-то нет в данном тексте ("Таваник используют при комплексном лечении лекарственно-устойчивых форм туберкулеза").

Совет: не всему можно верить ufaeva-daria и консультироваться Не по телефону
Амелия, обращаясь к врачу, приходиться доверять рецептам и дозировкам. В инструкции к данному препарату гораздо больше написано.
На скорой ночью в городскую клиническую больницу,если точнее.
Объясняю причину консультации по телефону: мой врач уехал в отпуск, поэтому связь с ним могла осуществляться именно телефонная.
Декабрь 2012г. Гинеколог Горбачева Э.М. назанчила лечение антибиотками бе результатов анализа. К назначенному времени их просто не было. По какой причине, разбираться ни она, ни администратор не стали. Не предложили также пересдать анализы. Врач просто назначила прием антибиотиков на месяц. На мой вопрос на каком основании она назначает, сказала, что предыдущий общий анализ был "не очень" и этот, результаты которого потеряли, был не нужен. На вопрос зачем тогда назначала дополнительные анализы просто не ответила. Будьте осторожны!
Не знаю кому как, а стоматолог Евгения Артуровна здесь работает совершенно потясающая, всем очень советую и врач отличный и человек очень хороший.
Удалял папиломы , все супер, врач надо мной колдовала больше часа , заплатил всего 1590, какая то акция у них, реально работает, при чем врач сама мне об этом сказала , я был готов к большей сумме . Лечение назначила. Вообщем все как и должно быть . Рекомендую.
Не умеют лечить!!!!!! Больше туда ни ногой!!! Пришел к ним на своих ногах,а увезли на скорой, еще и денег содрали!!!
По телефону было мне сказано, что сеанс литотрипсии стоит 17000 руб. + анализы, в общем тыс 20-25 уложитесь. Результат: 21 анализ крови, (зачем????) стоимостью 12500 руб., обзорная рентгенография - 3000 руб. сеанс операции - 17000, анестезия - 5800 руб. и два контрольных УЗИ 2100. итого 40400. И это без учета стоимости нескольких малоинформативных приемов врача. Причем ложили на дробление под аппарат с "ренген-наведением" на камень. А при ответе на вопрос: "что за УЗИ в кол-ве 2 шт.?", сказали: "что этот же аппарат делал мне и УЗИ." Воррос в физике. Как в одном аппарате уживаются и ренген и ультразвук? Лапшу вешают иногда профессионально. Очень их не советую. При мне один из клиентов возвращал деньги за не получившийся анализ крови и при этом еще и не нужный.
А мне кажется что эти отзывы сугубо субъективные , вполне могло что нибудь не понравиться - вот и запричитали, или на сумму меньшую расчитывали - в результате недовольны. Если человеку помогли , он просто забывает об этом, поэтому и отзывов хороших мало, я давно в этот центр хожу, мне удобно территориально, после работы забежала и все сделала и хочу сказать : цены средние , ппрсонал всегда вежливый , квалификация врачей тоже отличная(может мне повезло и я не попала к тем врачам, о которых написано) . Вообщем везде нужно везение - даже в борьбе за свое здоровье .
тебе ОЧЕНЬ повезло!!!!
Отвратительная клиника. Назначили кучу ненужных анализов и докторов, все вылилось в НЕРЕАЛЬНУЮ сумму. Когда я попросила разблюдовку моего счета, мне ее не дали, сказали пришлют по и-мейлу. Я ждала и звонила в течение двух недель, а результат меня удивил. Там было несколько, мягко говоря, лишних пунктов, о которых я, вообще, не имела понятия. Но деньги так и не вернули. И не вылечили. Вообщем решать вам, а я решила держаться подальше от таких клиник.
Цены довольно высокие. Кроме того, создалось впечатление, что в этом заведении в приоритете находится бизнес, а не медицина. Все анализы стоят дорого. Записавшись на прием и явившись в назначенное время, мне пришлось еще час ждать в очереди.
Столичный Докторъ на карте