8 (800) 777-79-20 8 (800) 777-79... — показать

+7 800 777-... +7 800 777-79-20 ещё
г Москва, ул Авиаторов, д 18
Район: Солнцево
Округ: Западный

Отзывы про Магазин одежды Столичный гардероб на улице Авиаторов (10)

Заходили с мужем на прошлой неделе к вам. Как всегда, стабильно, 2 раза в месяц заходим в данный секонд. Могу сказать, что здесь есть, что выбрать. Большинство брендов европейского производства.
Магазин просторный, достаточно места. Единственный нюанс – хорошие вещи очень быстро разбирают, поэтому приходить надо в день поступления товара. График есть а магазине и на сайте. Можно и смс рассылки оформить.
Магазин стал для меня местом, где я могу выразить свою индивидуальность и экспериментировать с модой. Здесь я нахожу уникальные и порой даже винтажные вещи, которые помогают создавать неповторимые образы. Цены здесь действительно доступные, и я часто удивляюсь, насколько я могу купить больше вещей за те же деньги, которые я бы потратил в обычных магазинах. Столичный гардероб - отличное место для поиска стиля и экономии денег.
Открыл для себя магазин Столичный гардероб. Приметил для себя, что если есть время, можно найти для себя хорошие качественные вещи. За этим и прохожу сюда. Трачу часа 2-3 на поиск вещей, которые западут в душу. Неплохо расслабляет, попробуйте.
К таким магазинам у меня до не давнего времени было не доверие, я старался обходить их стороной,но как-то пересилив себя зашел и что было для меня очень неожиданным ушел оттуда с покупкой. Купил себе спортивный костюм для дома, новый абсолютно с бирками и всего за 1000рублей, подобные у нас в магазинах стоят от 6000р. Представить что можно купить такие вещи за смешную цену я даже не мог.
Подкупила доступная цена.Впервые пришла сюда с подругами, было очень страшно, до этого никогда не покупала в такого рода магазинах. Но когда стала смотреть ассортимент, потом примерять– обомлела: а качество-то изумительное! Вещи как новые, бренды все как на подбор, размерчики ходовые, многое как на меня сшили. Спасибо)
В Столичном гардеробе можно найти не только женскую одежду, но и детскую и мужскую хорошего качества. Тоже можно сказать и про обувь и про аксессуары. Много вещей есть на любую комплекцию и телосложение, даже на обладательниц больших размеров.
Все отлично, классный магазин, купила тут одежки себе и мужу, еще и маме, раза в три дешевле, чем на рынке обошлось. Вещи покупала уже на осенний сезон похолоданий, брала в основном теплые, мягкие и удобные. В следующий раз хочу купить тут куртку легкую, многие знакомые тут покупали, я пока ни разу не брала верхнюю одежду и кстати обувь брать не пробовала, надо бы попробовать.
Иногда попадаются такие вещи, которых в наших обычных магазинах ещё долго не бывает. Современных молодых людей все меньше интересуют дорогие бутики, они перебирают просто горы вещей в секонд-хендах в поисках неповторимой вещицы. И это круто.
Не трачу большие деньги на вещи, считаю, что это не главное в жизни. А вот подбирать разные и необычные наряды в Столичном гардеробе нравится, и дешево, и красивые вещи найти можно. Порой откапываю шикарные вещи, причем все почти качественное.
Магазин одежды Столичный гардероб на улице Авиаторов на карте