8 (495) 117-00-178 (495) 117-00... — показать

8 (495) 117-00-178 (495) 117-00... — показать
+7 495 117-...+7 495 117-00-17 ещё
г Москва, пер 3-й Лихачёвский, д 7 к 4
Округ: Северный

Про «Стоматологическая клиника Дент Инн»

С детства боитесь лечить зубы? Стоматологическая клиника Дент Инн - это место, где будут рады доказать вам, что на приеме у стоматолога можно не ощущать боли! Здесь врачи применяют современные анестетики, которые действуют быстро и позволяют пациенту на протяжении всей терапии ничего не чувствовать. Благодаря такой методике многие клиенты не только избавляются от кариеса и темного налета, но и решаются исправить внешние дефекты. К примеру, тем, кто решил восстановить режущий край, замаскировать изъяны эмали, скрыть расщелину или изменить форму зубов, стоматологи предложат поставить тонкие накладки на зубы - виниры. Дантисты стараются подбирать материалы, идеально подходящие по цвету вашим зубам. Так что со временем вы забудете, какой из них был не похож на другие!

Забота о здоровье немыслима без комплексного подхода, поэтому здесь проводят КТ и рентген. Не стоит дожидаться появления тревожных симптомов, проходите все обследования в назначенное время, и вы сможете избежать многих болезней!

Посетители остались довольны качеством обслуживания в этом центре и единогласно поставили оценку 5 баллов!

Организацию можно отыскать по адресу г Москва, пер 3-й Лихачёвский, д 7 к 4 (Коптево). Для получения информации звоните по номеру +7 495 117-00-17 или загляните на сайт dentinn.ru. Режим работы компании Пн-Вс: 10:00-20:00.

Диагностика 4
Рентген зуба
Общая медицина 1

Стоматологическая клиника Дент Инн – Акции

Специалисты Стоматологическая клиника Дент Инн (8)

Фотография специалиста Портнова Элина Александровна
Кристина Денисовна
Стоматолог-ортопед

Стоматологическая клиника Дент Инн – Цены

Консультация, Приемы, План лечения
Прием (первичная консультация, осмотр) стоматолога терапевта500 руб.
Прием (первичная консультация, осмотр) стоматолога ортопеда500 руб.
Прием (первичная консультация, осмотр) стоматолога ортодонта1500 руб.
Прием (первичная консультация, осмотр) стоматолога пародонтолога1000 руб.
Плановый прием стоматолога ортодонта1000 руб.
Составление комплексного плана лечения500 руб.
Составление комплексного плана лечения + КТ4000 руб.
Прием (первичная консультация, осмотр) гнатолога1000 руб.
Рентгенология и диагностика
Прицельная внутриротовая контактная рентгенография500 руб.
Ортопантомография (ОПТГ)1500 руб.
Компьютерная томография (КТ) (обоих челюстей, ВНЧС, носовых пазух)3500 руб. за 1 челюсть
Интраоральное сканирование4000 руб.
Ортопедия
Ортодонтия
Стоматологические товары
Ещё 1 категорий

Отзывы про Стоматологическая клиника Дент Инн (6)

Все источники Zoon.ru (6)
Давно делаю имплантацию у Арифа, которую он выполняет под руководством Элины Александровны. Ариф Фуадович — внимательный, компетентный и спокойный специалист, поэтому я продолжаю обращаться к нему. Он удаляет зубы великолепно, а его руки — просто золотые, талантливый и приятный человек! Мне кажется, данный врач родился с этими навыками. Доктор — настоящий профессионал, который знает очень много о стоматологии, имплантологии и хирургии.
Прежде, чем попасть в стоматологию, я была в 3 или 4 клиниках, и Дент Инн меня устроила по обслуживанию, и вообще мне все очень понравилось по сравнению с другими. Первое, на что я обратила внимание - не надо никуда ехать, чтобы сделать КТ, все на месте, все врачи - ортопеды, работают сообща, сплоченно. Мне сразу составили смету, сколько мне будет стоить лечение, протезироварие и имплантаты, поставили перед фактом. Мне все это понравилось, что все было ясно и понятно по ценам. Также сделали небольшую скидку в 5%, что мне было приятно. Сейчас прохожу лечение дёсен, а дальше буду проходить протезирование. Спасибо! Советую и друзьям, и подругам!
Приходила на чистку и посетила стоматолога для установления пломбы. Все процедуры прошли быстро и качественно. Доктор посоветовал мне зубную пасту. Я выбрала эту клинику, потому что она находится рядом с моим домом.
Я был у Ивана Андреевича, он очень хороший доктор! Внимательный, аккуратный, разговаривает, а сам уже проводит работу. Он удалил мне зуб так, что я даже ничего не почувствовал. Общается вежливо, хорошо, поэтому я буду продолжать пользоваться услугами и дальше. И всем своим знакомым рассказываю.
Я приходила на КТ одного зуба, все прошло спокойно. Результаты диагностики были готовы моментально, врач также провел консультацию, показал медицинские моменты. У меня было два врача, оба мне все рассказали, пошагово объяснили, как действовать с имплантацией.

Реквизиты организации

Полное наименование: