8 (967) 108-77-51 8 (967) 108-77... — показать

8 (967) 108-77-51 8 (967) 108-77... — показать
+7 967 108-... +7 967 108-77-51 ещё
Московская обл, г Красногорск, б-р Красногорский, д 21
Бизнес центр: Крокус Сити Молл

Отзывы про Стоматологическая клиника Эволюция в Красногорске (152)

Все источники Yell.ru (27) Zoon.ru (125)
Пришел с острой болью, ушел с новой пломбой! Прием был безболезненный, врачи грамотные.
Приятная атмосфера, хорошие врачи) Проконсультировали и сразу же назначили план лечения. Быстро и классно!
Шикарная клиника, очень понравилось отношение врачей. Персонал также осень ответственно подходит к работе.
Хорошая стоматология, стоматологи умеют слушать и стараются расположить к себе. Не больно)
Александр Алексеевич. Большое спасибо! Лучший ортодонт из всех, кого я встречал
Я привела своего ребенка на прием в эту клинику и была приятно удивлена их профессионализмом и заботой о малыше. Врачи были очень дружелюбны и терпеливы с моим ребенком, который боялся стоматологов. Они использовали специальные методы, чтобы сделать его посещение более комфортным и безболезненным. Большое спасибо за вашу заботу и профессионализм! Ушли на радостях ещё и с подарком от врача, нет страха стоматолога, что очень и очень важно в 4 года!
Прекрасное обслуживание. Персонал тоже шустрые и отзывчивые.
Удаляла зуб в клинике Эволюция в Павшинской пойме, живу в ЖК Спасский мост, они удобно расположены. У врача Макарского Владислава Олеговича. Процедуру провел аккуратно, корней в десне не осталось. Никакие воспаления и боли меня не тревожат. Врач подбадривал меня во время работы и контролировал мое состояние. Все время спрашивал как я себя чувствую. Спасибо за заботу! Это очень важный момент. В следующий раз буду знать кому довериться.
Стоматологическая клиника Эволюция в Красногорске
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Ваше посещение клиники Эволюция в Павшинской пойме было успешным. Мы гордимся качеством нашего обслуживания и стремимся обеспечить нашим пациентам безопасную и комфортную атмосферу. Врач Макарский Владислав Олегович является профессионалом своего дела и обладает высоким уровнем мастерства. Мы ценим его внимательность к Вашему состоянию и поддержку во время процедуры. Мы всегда готовы помочь Вам и будем рады ответить на Ваши вопросы. Благодарим Вас за доверие, и мы будем рады видеть Вас вновь, если вам понадобится наша помощь. Желаем вам благополучия и крепкого здоровья!
Посоветовали вашу клинику знакомые. Лучшая находка за последнее время. Обратилась за профессиональной чисткой зубов. Камень был сильный, но процедуру провели безболезненно, несмотря на то, что делали без наркоза. Врач аккуратно прочистил каждый зуб, после процедуры все обработал, зубки даже стали белее, не говорю о том, что теперь они приятны на язык, чистенькие. Давно уже мечтала об этом!
Стоматологическая клиника Эволюция в Красногорске
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Искренне рады, что Вы довольны результатом лечения и профессиональным уровнем врача. С уважением, администрация стоматологии "Эволюция".
Устанавливала коронку в клинике Эволюция. Осталась довольна результатом и процессом всей работы. Коронка подошла идеально. Изготовление ее заняло, по-моему, дней 8. Врачи профессионалы своего дела. Весь персонал вежливый. По телефону записали, за день напомнили о записи, когда коронка была готова, тоже сообщили, записали на ближайшее время. Теперь, надеюсь, она мне прослужит долго и я буду вспоминать вас добрым словом!
Стоматологическая клиника Эволюция в Красногорске
Попала к Антоненко Владимиру Олеговичу с безнадежным зубом, для удаления. Владимир Олегович взялся за мой сложный случай. Прошла всю необходимую диагностику (Кт, 3d моделирование). Я была спокойна, потому что весь процесс контролирует отличный врач- хирург. Я рада, что к моему сложному случаю Владимир Олегович отнёсся с пониманием, морально поддерживал перед операцией. Очень ему благодарна за проделанную работу!
Стоматологическая клиника Эволюция в Красногорске
Добрый день! Спасибо, что обратились к нам, всегда рады помочь!
Обратилась в клинику Эволюция с проблемой часто обостряющемся болезненным воспалением десен. Врач Майорова Дана Хусейновна деликатно провела осмотр, поставила диагноз гипертрофический гингивит, провела первичную обработку, назначила эффективное лечение, которое принесло плоды уже на первых порах. Я очень рада, что оказалась в руках такого хорошего специалиста!
Стоматологическая клиника Эволюция в Красногорске
Добрый день! Спасибо, что обратились к нам! Обязательно передадим благодарность доктору!
При частичной установки коронок на зубы, попала к врачу Сыровой. Выбрали оптимальный для меня вариант – циркониевые коронки. Они не такие хрупкие, как просто керамические и намного эстетичнее, чем металлокерамика. Работа Ириной Александровной сделана в лучшем виде. Ни один человек не отличит, где родной зуб, а где под коронкой.
Стоматологическая клиника Эволюция в Красногорске
Добрый день! Спасибо, что выбрали нашу клинику и за приятные слова!
Из-за дефицита кальция часто приходится посещать стоматолога. Конечно хорошо, когда зубы крепкие сами по себе, но в моем случае врач Смирнова порекомендовала одеть коронки на некоторые зубы. Мария Игоревна ответственно отнеслась к работе, коронки сделали из диоксида циркония, довольно прочные в носке и выглядят натурально. Я рада, что попала к хорошему специалисту!
Стоматологическая клиника Эволюция в Красногорске
Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Всегда рады помочь!
Здравствуйте! При посещении стоматологической клиники "Эволюция" особенно понравилось, как врач объяснила правила ухода за чувствительными зубами. Была на приёме у пародонтолога, мне провели гигиеническую чистку зубов, покрыли пастой и эмалью, для снижения чувствительности. В конце приёма врач объяснила причину, из-за которой неприятные ощущения. Неправильная чистка зубов, привела к оголению десны, и зубы стали реагировать на сладкое и холодное. После лечения, таких проблем больше нет!
Стоматологическая клиника Эволюция в Красногорске
Мой лечащий стоматолог сказал записаться к имплантологу. Мне порекомендовали именно Марка Ильдаровича. Записалась не смотря на ценник. Очень хороший специалист! Знает толк в своём деле. Работа выполнена быстро, качественно и безболезненно!
Стоматологическая клиника Эволюция в Красногорске
Большое спасибо Рита, за Вашу оценку. Для нас это очень важно. Приходите снова, будем очень рады .
Пришла в "Эволюцию" с неприятной проблемой, запахом из ротовой полости и как будто даже привкус гнилости. Меня записали к врачу-парадонтологу Майоровой Дане Хусейновне, она выслушала мою проблему провела осмотр, назначила лечение. Необходимо было чётко придерживаться схеме лечения. Ужасные симптомы пропали, это было счастье, я могу с уверенностью общаться с людьми!
Стоматологическая клиника Эволюция в Красногорске
Большое спасибо за Вашу оценку. Для нас это очень важно. Приходите снова, будем очень рады .
Здравствуйте! Горбунов Антон Алексеевич удалил мне кисту сохранив зуб. Я обратилась с острой болью, все как-то внезапно произошло. Ночь не спала, выпила обезболивающее, но не помогало. Когда я пришла к нему, мне после осмотра сделали рентген всей челюсти, обнаружили образование. Хирург сразу ликвидировал кисту. Я даже и не знала, что такое бывает. Слаженная работа, ни минуты потерянного времени, я вздохнула с облегчением!
Стоматологическая клиника Эволюция в Красногорске
Большое спасибо Надежда , за Вашу оценку. Для нас это очень важно. Приходите снова, будем очень рады .
В Эволюции лечение прошло без чувств страха. Очень спокойная обстановка, что я даже не заметила, как приём завершился. Чисто, удобно, все умнички. Персонал приветливый. Отличный уровень!
Стоматологическая клиника Эволюция в Красногорске
Врач Мария Игоревна мне устанавливала коронки из диоксида циркония. Как хорошо, что для них почти не нужно обтачивать зубы, у меня один зуб делался много лет назад металлокерамикой, очень неприятен был процесс именно обточки. Сейчас стоматологии развиваются и новые способы восстановления зубов, которые вообще не вызывают дискомфорт. Также хочу сказать спасибо, про грамотную первичную консультацию, так как я хотела после установки коронок сделать отбеливание, как оказалось это лучше делать перед коронками, чтобы потом цвет зубов не выделялся от коронки, которая не подлежит отбеливанию, вот сколько разных нюансов. Очень рада знакомству со стоматологией недалеко от дома.
Стоматологическая клиника Эволюция в Красногорске
Ходила с дочкой к стоматологу Диане Ибрагимовне. Включила мультик, дочь довольна, а довольна работе. Всё качественно, без боли и криков!
Стоматологическая клиника Эволюция в Красногорске
Побывала на бесплатном первичном осмотре. Клиника и врач произвела на меня положительные впечатления. Очень тщательный осмотр, все по делу, на снимке рассказали слабые стороны, что срочно нужно лечить, что подождать может. Лечить не стала сразу, но думаю что запишусь. Внушают доверия мне!
Стоматологическая клиника Эволюция в Красногорске
Большое спасибо Елена , за Вашу оценку. Для нас это очень важно. Приходите снова, будем очень рады .
Лечила глубокий кариес два раза в стоматологии «Эволюция» у доктора Лозового. Наслышана была о том, что процедура может быть болезненной, но я даже дискомфорта не успела испытать. Все быстро и не больно, как раз так, как мне нужно. Стоматология вообще хорошая, но про других врачей ничего сказать не могу, не довелось посещать. Так что можете обратиться.
Стоматологическая клиника Эволюция в Красногорске
Добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что Вы остались довольны работой нашего врача. С уважением, администрация стоматологии "Эволюция".
Зафиксировала здесь на днях брекеты Damon Q. Очень повезло, так как сделала это с хорошими скидками. Пришла сюда по рекомендации подруги, конкретно к врачу Фроловой Дарье Андреевне. Хорошо, хоть стоматологические клиники сейчас работают.
Стоматологическая клиника Эволюция в Красногорске
В клинику «Эволюция» в Красногорске обращалась по поводу установки импланта. Консультация была проведена профессионально, максимально подробно, я получила исчерпывающие ответы на все мои многочисленные вопросы. Сама установка импланта у меня так же оставила хорошие впечатления - довольно быстро, без единого намека на боль, хотя честно признаться боялась очень. После операции меня подробнейшим образом проинструктировали, дали все нужные рекомендации. Так что о клинике и враче могу отозваться только хорошо.
Стоматологическая клиника Эволюция в Красногорске
Лечила в этой клинике скол переднего зуба. Хотела изначально ставить винир, но денег не хватило, поэтому провели художественную реставрацию из композита. Результатом в итоге очень довольна, однако есть опасения, что такая пломба прослужит недолго, так как такие пломбы быстро окрашиваются.
Стоматологическая клиника Эволюция в Красногорске
В клинике проводили процедуру отбеливания зубов ZOOM4. Результатом сказать, что довольна – не сказать ничего. Подруги все завидуют:) Единственное, нужно учесть, что первое время зубы имеют сильную чувствительность на горячее и холодное, а о кофе придется забыть вообще.
Стоматологическая клиника Эволюция в Красногорске на карте