8 (904) 567-73-82 8 (904) 567-73... — показать

8 (904) 567-73-82 8 (904) 567-73... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-73-82 ещё
Россия, г Москва, ул Академика Виноградова, д 1 к 1
Район: Теплый Стан

Отзывы про Стоматологическая клиника РуНаДент (141)

Все источники Yell.ru (20) Zoon.ru (121)
В РунаДент крутой детский стоматолог, дочка только к Юшкевич без слез может ходить. Врач отличная, с ребенком нашла общий язык с полуслова. Старается боли не доставить во время лечения, насколько это возможно!
Захару Владимировичу передаю огромное спасибо за мои идеальные зубки! Ортопеда выбирала долго, в итоге не прогадала. Виниры подобрал и по цвету, и внешне они смотрятся максимально лаконично. Зубы не подвергались сильной обточке, так что зря переживала.
Пишу свой отзыв спустя пол года, как Захар Владимирович мне поставил импланты. Прижились они хорошо, не было никаких воспалений, зажило в положенный срок. Потом уже сами коронки постоянные установили. Теперь не нарадуюсь красивым зубам, забыла о комплексах. Советую не доводить до этого, но знайте, что метод есть! И доктор,который точно поможет.
Маме у них сделали имплантацию на передних двух зубах. Ну что я могу сказать. Работа выполнена профессионально аккуратно симпатично. Претензий нет. Клиника хорошая.
По акции предложили имплант Нобель, хотя изначально рассматривала мост. Стоматолог Григорян Захар Владимирович убедил не портить соседние зубы. Зуб отлично прижился, десна у меня хорошие, коронку поставили из металлокерамики. За такую работу стоматологу спасибо, за советы и рекомендации до и после, тоже!
Осталась довольна этой стоматологической клиникой. У Юшкевич Елены Александровны пролечила зубные каналы, которые одолел пульпит. Доктор приятная, лечит легко и без боли, все-таки технологии сейчас совершенно другие, так что зря боялась только.
Рада, что нашла здесь замечательного детского стоматолога. Для нас это большое счастье, так как сын постоянно устраивал концерты раньше. Теперь вожу его только к Елене Александровне. Лечит легко и безболезненно.
У Марины Самвеловны устанавливала брекеты. Подобрала для меня отличный вариант брекетов и по цене, и по внешнему виду, так как мне хотелось, чтобы их не было видно. Привыкла к системе быстро, по уходу все объяснила, так что проблем я не испытала.
После того как привела ребенка к Юшкевич Елене Александровне его отношение к стоматологом изменилось в лучшую сторону. Теперь мы не боимся лечить кариес, пломбы врач ставит качественные. Еще не подводила никогда.
В день моего приёма позвонила администратор этой клиники, напомнив про запись на 14 ч. Я попросила немного перенести (опаздывала), все без нюансов, перенесли на 16 ч. (по моей личной просьбе).
Мне установили классные пломбы, давно было желание поправить улыбку, наконец-то это удалось!
Удобное расположение, вежливый персонал, высококвалифицированные врачи. Внутрикостная дентальная имплантация прошла успешно и без болевых ощущений, ценовая политика клиники демократичная, результатом осталась довольна, могу рекомендовать.
Я недавно была в стоматологии, в начале марта, меня Марина Самвеловна Балаян принимала, как ортодонт, она врач хороший. У меня самой зубы проблемные, так что я ещё ни раз к ней обращусь, а пока, один зубной протез мне поставила, чувствую себя хорошо)
Оказывают услуги нормально, расположены в удобном месте, по - крайней мере для меня. Я уже третий месяц езжу сюда, у меня поэтапное лечение зубов, проблем много решать приходится. Но оборудование здесь нужное есть, врачи справляются, по деньгам много не берут.
Вожу дочку к стоматологу Юшкевич Елене Александровне. У неё свой подход к детям, такой, что моя дочка совсем не опасается приёма у стоматолога, хотя впервые боялась.
Григорян Захар Владимирович устанавливал несколько имплантов моему папе. Доктор очень хороший и грамотный. Очень понравилось, что отвечал на все вопросы открыто, даже успокоил перед процедурой папу немного. Импланты прижились хорошо. Спасибо!
У меня уже давно проблема с прикусом была, недавно вот решила попробовать с ней справиться, а то много проблем это доставляло. Обратилась сюда к врачу. Не за одну процедуру, но прикус удалось выправить. Вот серьёзно, сейчас когда кушаешь, по ощущениям, это небо и земля, по сравнению с тем, что было раньше. Цена, которую я оплатила за услугу, она того стоила.
Обращалась к Балаян Марине Самвеловне за установкой брекетов. Очень понравилось, как доктор общается. Подобрала для меня идеальную систему, которая практически незаметна на зубах, объяснила все по уходу. Я довольна результатом))
Зубы своего ребенка доверяю только врачу этой клиники. Юшкевич Елена Александровна профессионал своего дела плакать в ее кабинете никто не будет. Рекомендую всем.
Делала в этой клинике имплантацию одного зуба. Сказать, что боялась - не сказать ничего. Но зря! Атмосфера в стоматологии дружелюбная, никто не пытается лишь подзаработать на тебе, это сразу чувствуется. Мой доктор - Григорян Захар Владимирович, мне понравился. Работу выполнил в лучшем виде, ни разу имплант не беспокоил, с зубного ряда не выделяется.
Я лечила здесь дочке зубы. Пришли на первичную консультацию, там все посмотрели, сделали снимок и выяснилось, что нужно делать 2 кариеса. Консультация бесплатная, за сами зубы за каждый отдала чуть больше 3,5 тысяч. Очень понравилось отношение и само лечение. С ребенком разговаривали, и моя, насколько она боится врачей, чувствовала себя комфортно. На повторный прием сама уже шла даже с удовольствием. Цены для Москвы считаю очень адекватные и плюс лечат хорошо. Рекомендую.
Стоматологическая клиника РуНаДент на карте