8 (495) 120-35-70 8 (495) 120-35... — показать

Отзывы о компании Стоматология ZemsClinic (Земсклиника)

8 (495) 120-35-70 8 (495) 120-35... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-35-70 ещё

Отзывы про Стоматология ZemsClinic (Земсклиника) (100)

Уже не первый раз обращаюсь в ZemsClinic. Врачи здесь доброжелательные и спокойные, никто никогда не хамит, относятся по-человечески, ну и главное работу свою выполняют супер качественно. Это главное. Остальное - приятные бонусы)
Побывав тут несколько раз на лечении, решила, что и имплантацию, которую уже сто лет откладывала (в частности потому что не встречал врачей, которые вызывали бы доверие), буду делать здесь. Опасения были конечно, потому что в целом знаю, что процедура непростая. Бывает, вроде и врачи нормальные, и все вроде хорошо, а имплант не приживается, и все эти мучения по второму кругу. Но у меня все обошлось - мастерство врачей и, вероятно, немного везения) потому что опять же, всяко бывает. Но врачи правда молодцы: видно, что профессионалы. Рука легкая, о пациенте заботятся, состоянием интересуются, стараются всячески минимизировать стресс. Результатом конечным тоже полностью довольна - когда все зубы на месте, жить как-то приятнее :) благодарю!
ЗемсКлиник точно одна из лучших стоматологий в Москве. Во всяком случае, если вы ищете клинику для протезирования. Потому что в части стоматологий этим вообще не занимаются, где-то занимаются, но используют какие-то дедовские методы (мосты), причём с пеной у рта доказывают, что это лучший вариант (а я и сама не дурочка, все уже изучила, и точно знаю, что мне на имплантах надо). Где-то вроде на имплантах делают, но либо они не сертифицированные (фиг знает, что с ними потом будет, и гарантии на них нет), либо ценник совсем уж какой-то заоблачный. А тут все сошлось: и способ протезирования, и качество материалов, и ценовая политика, и, судя по отзывам, опыт врачей. Не пожалела ни разу: делают действительно хорошо, внимательны к мелочам (например с анестезией мне вечно промахиваются - либо ее недостаточно, либо перебор, даже за руль потом сесть не могу, а тут идеально подобрали дозу), имплант встал как родной. Смело могу рекомендовать!
В ЗемсКлинику я пришел ставить имплант на место зуба, с которым было уже нечего сделать. До этого я еще здесь не бывал, да и вообще зубы лечил очень редко. И больше всего мне понравилось то, что у ЗемсКлиники есть прям система. Что делать, когда делать, зачем делать. Врачам, я заметил, так в разы удобнее, да и мне тоже. Тут я просто уверен, что мне не сделают ничего лишнего, за что придется потом доплачивать. Сначала была подготовка, т.е. лечение кариеса, чистка и тому подобное. Потом поставили имплант. Мне кажется, если бы я в другое место пошел, было бы намного болезненнее. А тут я следовал рекомендациям врачей, и поэтому все быстро прижилось. Коронку поставили недавно, но я к ней так быстро привык, что и не замечаю, что это не настоящий зуб.
Я ставил себе имплант в ЗемсКлинике полгода назад, сейчас уже все давно заросло и прижилось. Могу сказать только, что он вообще не ощущается во рту, да и выглядит так же, как остальные зубы. За это, конечно, спасибо врачам из клиники. У меня рот был далек от идеала, но мне и кариес весь вылечили, и зубной камень убрали - все сделали, в общем. А к установке импланта подошли прям очень основательно, так что даже шанса не было, что что-то куда-то сместится или не приживется.
Наконец добралась поставить зубной имплант. Делюсь опытом. Сразу о плюсах: имплант в отличие от коронки на мостах (так раньше обычно делали и вроде сейчас иногда тоже такой способ предлагают) идеально восстанавливает утраченный зуб. Это надежно и надолго. Есть сертификат подлинности и гарантия (если делать в ЗемсКлинике, по крайней мере, если делаете в другом месте - обязательно уточняйте этот момент). Не нужно пилить и портить здоровые соседние зубы. Визуально от настоящего зуба не отличается. Во всем процессе нет сильно болезненных моментов, которые не решались бы таблеткой обезболивающего.
Теперь минусы: точнее только один минус - это долго. То есть от вас много времени не требуется, но надо набраться терпения и понимать, что с момента, как вы это затеяли, до момента, когда у вас во рту будет новый «зуб», может пройти от полугода до года (в моем случае это месяцев 10). А ещё это по сути операция, причем не самая простая, поэтому очень важно выбрать хорошую стоматологию и убедиться, что доверились хорошему врачу с большим опытом в этом деле. Поэтому ЗемсКлинику однозначно могу рекомендовать.
Считаю, что ЗемсКлиника — идеальная клиника для тех, кто хочет поставить импланты. Здесь вы получите полноценное профессиональное сопровождение. Каждый этап, от первоначальной консультации до самой установки процедуры, был выполнен с вниманием и максимальной заботой. Особенно поразило качество материалов (с гарантией кстати) и детальный фотопротокол, позволяющий увидеть каждый шаг процесса. Я рекомендую точно эту клинику. Спасибо каждому врачу, который помог добиться идеальных результатов!
Врачи Земсклиники вернули мне вкус к жизни и к еде - восстановили все недостающие зубы, которые я когда запустил, а потом просто их лишился. За установку коронок и имплантов в первую очередь хочу поблагодарить Кузьмич Ю.С. и Широкова М.С. Эти стоматологи знают свою работу и знают, что нужно сделать, чтобы пациент ушел от них довольный. Почти за два года, не спеша, все делали, постепенно и поэтапно. Здесь явно не бегут за количеством, а нацелены на качество - потому имплантация процесс сложный, и чтобы все прошло хорошо, важно готовиться к это операции качественно. Может для кого-то стоимость будет высока, но это точно не самая дорогая клиника в Москве. По крайне мере из меня не вытянули ни одного лишнего рубля, подготовили план лечения и финансовый план и действовали строго по нему. Сумма до начала лечения и после была одной и той же.
Уже почти год имплантам, которые поставил я через клинику Алексея Земскова. Все четыре штуки до сих пор как новенькие, даже цвет сохранился, от коренных не отличишь. В ближайшее время поеду на проверку в стоматологию, думаю отблагодарить их больше, чем просто словами. Таких специалистов с такими золотыми руками надо на руках носить. Я получил здесь поддержку и полное взаимопонимание, ни один вопрос мой не остался неотвеченным. Спасибо, и импланты прижились без проблем и работают на меня без перебоев.
Прекрасная стоматология, довериться можно 100%. Особенно если вам надо импланты поставить. Здесь есть все для того, чтобы данная процедура прошла идеально. Грамотные узкоспециализированные врачи, современное оборудование, сертифицированные материалы (на импланты есть гарантия), вежливый персонал. Я доволен итоговым результатом, послеоперационный период прошел вообще гладенько - и рекомендацию по уходу здесь дадут и позвонят на следующий день, спросят о самочувствии. Смело рекомендую сюда приходить!
Имплантация такая штука, которая очень пугает по рассказам, но на самом деле совсем не так страшна как ее малюют. И однозначно стоит того - и денег, и времени. Потому что это единственный способ восстановить зуб - именно восстановить, а не изобразить на его месте нечто похожее. Только при имплантации это будет крепко, надежно и надолго. Поэтому в ЗемсКлинике работают именно с этим вариантом протезирования. И именно поэтому тут оказался я - потому что искал клинику, специализирующуюся на имплантации. Коннект прям с первого посещения возник - меня и цена устроила, и врачи понравились. Все так подробно объяснили, по полочкам разложили, что последние страхи и сомнения ушли. Все сделали месяцев за восемь. Ни разу не пожалел. Имплант полностью заменил зуб, снова чувствую себя человеком. Я и не рассчитывал, что он будет настолько незаметен, но это именно так. Благодарю клинику от всего сердца.
Зубы с детства проблемные: чего только не было - прикорневые кисты на зубах, резекции, удаления… В общем, когда стала постарше и сама смогла себя обеспечивать на нормальном уровне, задумалась об имплантации. Очень долго и тщательно все изучала, и остановилась в итоге на Zemsclinic. Врачи прекрасные! В нужные руки доверилась, это точно) с пониманием относятся, готовят морально к процедуре, знаешь, чего ждать. Вживление прошло нормально - после анестезии ничего не чувствовала, все зажило довольно быстро. После установки протеза тоже проблем не было и нет до сих пор: ничего не отторгалось и не воспалилось. Так что у меня наконец нормальная человеческая улыбка) врачам большое спасибо!
Хочу поблагодарить ЗемсКлинику от лица всей нашей семьи! Первая сюда пришла я (еще года два назад наверно), потом и родителей привела. И точно знаю, что как минимум два друга сюда обратились по моей рекомендации. Потому что это реально лучшая стоматология из всех где я бывала (а я со своими проблемными зубами где только не побывала). Друзья насколько знаю только кариес лечили, родители ставили импланты, а я на чистке была, и на лечении по несколько раз. И на удалении один раз ещё. И всегда врачи замечательные были, и столько внимания к тебе как к пациенту, сейчас думаю над имплантацией, и если честно меня она даже не пугает, потому что знаю, что у родителей все прошло прекрасно. Очень хорошее место. Москвичи, рекомендую!
Ставил здесь сразу два импланта, результатом доволен! Не было никаких ужасов, про которые успел наслушаться и начитаться, пока готовился - ни синяков, ни кровотечений, ни воспалений. Может совсем немного опухшая была та сторона лица, но легкий отек - это не страшно. Тем более спал он буквально за день. С заживлением и дальнейшей установкой коронки на штифт тоже потом никаких проблем не возникло. Но я думаю, что мне очень повезло с клиникой и врачом. Хотите, чтобы все прошло также легко, - однозначно советую ЗемсКлинику.
Когда-то ещё по молодости ставила металлокерамику - тогда это считалось вроде одним из самых адекватных вариантов по соотношению цена-качество. Но по факту «качество» очень сомнительное. Спустя годы зубы под мостиками пришли в такое кошмарное состояние, что их теперь уже не спасти. По крайнее мере мне так сказали в стоматологии, куда я обычно хожу. Подумала, что надо бы поискать другую клинику. По отзывам выбрала Zemsclinic, записалась на консультацию. Оказалось, все действительно запущенно, но не катастрофа, все поправимо. Один зуб из трёх мне даже в итоге здесь спасли, хотя в предыдущей клинике уверяли, что это невозможно. А остальные два да, пришлось удалять. Но на имплант они ставятся по сути на один, поэтому все оказалось не так страшно. Долго - да, недешево - да. Но не страшно) во многом, думаю, благодаря профессионализму врачей. Теперь уже все позади, конечным результатом абсолютно довольна. Большое спасибо клинике за отличную работу!
До знакомства с ЗемсКлиник нигде не встречала такой клиентоориентированности, такого уровня качества, комфорта и компетентности врачей. Обращалась по поводу имплантации, не зная о процедуре почти ничего. Очень подробно все рассказали, заверили, что ничего страшного в этом нет, но честно предупредили при этом о возможном дискомфорте в первые дни. Так что я просто заранее взяла себе больничный, и прекрасно отлежалась дома. Боли особо не было, но был дискомфорт и немного болезненное состояние в первый день, поэтому я считаю очень правильно, что тебе честно говорят, как лучше подготовиться. И в целом ещё много рекомендаций давали, чтобы все приживалось хорошо и не возникло никаких осложнений. Очень благодарна этой клинике. С имплантом живется намного комфортнее, чем было без него.
Долго изучал разные сайты, читал отзывы, даже сходил на пару консультаций в разные места, но везде что-то да не устраивало. А потом знакомый посоветовал мне обратиться в Zemsclinic, и я понял, что именно это я и искал: основная специализация - как раз по моей проблеме (имплантация), хороший отзывов - десятки, сайт и общение по телефону тоже впечатление очень хорошее оставили. Никаких сложностей не возникло, коронку поставили как и обещали где-то после 4,5 месяца после вживления импланта, боль была минимальная и только в первые сутки. Считаю, лучшая клиника для тех, кто собирается ставить зубные импланты.
Приходил сюда на диагностику - сделали снимки, составили план лечения, кое-что сразу же смогли полечить, и ещё пару раз позже надо будет прийти. Пока впечатления исключительно приятные: чистые светлые кабинеты, свежий ремонт, современное оборудование и главное видно, что врачи - профессионалы, а не вчерашние выпускники меда. Наверное впервые здесь у меня спросили, нету ли у меня аллергии на анестезию, спрашивали в процессе, не больно ли, все ли в порядке. Очень приятно, что такое отношение к пациенту. В ближайшее время вернусь сюда ещё имплант ставить.
Не переживать за свежесть дыхания и получить красивую улыбку — именно этого я добился, обратившись в клинику Земскова Алексея. Узкоспециализированные имплантологи, работающие в клинике, проявили себя как настоящие профи в своем деле. Подробный план лечения, четкие объяснения и слаженная работа - это я получил тут. И конечно здоровые зубы, которые теперь все на месте, никаких дырок и вообще проблем. Главное, не забывать приходить к вам и поддерживать всю эту красоту. Вам спасибо!
Ставила импланты в ZemsClinic. Для меня важно было, чтобы все прошло максимально комфортно и без осложнений. Благодаря ответственному подходу в каждом вопросе связанном с зубами, я даже не заметила, как все закончилось. Как заявляют, у них узкоспециализированные врачи, и я в этом убедилась. Каждый из них выполнил свою работу на 5+. И самое главное. качественно и без вопросов. Спасибо вам большое!
С самого начала понимал, что здесь я надолго, но при этом получу то, что мне надо. А именно - поставлю самые качественные и крутые импланты. Рад, что все так и произошло. Скажу в двух словах: готовят к процедуре как надо, все расскажут, залечат там где надо, сами импланты сертифицированы, гарантия есть. Что еще надо, чтобы уйти довольным на 100% из стоматологии Алексея Земскова. Мне нечего добавить, кроме того, что я настоятельно рекомендую эту клинику всем своим знакомым и друзьям.
Посетил недавно стоматологию ZemsClinic и остался приятно удивлен. Развеяли все мои опасения о материалах – все сертифицированы, поэтому переживать об эксплуатации не стоит. Есть сертификаты, гарантия от производителя в случае каких-либо проблем.
План лечения составили детально, обговорил все этапы и объяснили их. Я не люблю сюрпризы, так что был рад открытости и честности лечащего доктора.
Ценят время пациента – все процедуры проводились вовремя, без задержек. Это показывает организованность клиники и уважение к клиентам.
В итоге, если вы ищете стоматологию с системным лечением, где используют качественные материалы и ценят ваше время, рекомендую обратиться сюда.
Это хорошо, что после имплантации мне врач детально рассказал, как вести себя после установки - что и как нужно делать, чтобы процесс приживления был менее безболезненным и без осложнений. Как только я приехал домой, у меня перестала действовать анестезия и потихоньку начало все ныть. Я быстренько нашел список рекомендуемых действий и начал делать все по пунктам - вот таблеточка, полоскание, холод. И стало легче почти сразу. А дальше все было намного проще и обходился без таблеток.
Ситуация: установил я имплант в одной московской клинике, на первый взгляд, все прижилось, никаких проблем, можно было ставить коронку. Но за неделю до установки челюсть заболела так, что хоть на стенку лезь! Сил терпеть не было, поэтому я обратился в ЗемсКлиник, которую мне посоветовали друзья. Повезло еще, что было одно свободное время прям на следующий день. Врач провел осмотр, сделал рентген и обнаружил в месте импланта кисту! То есть мне в другой клинике неправильно что-то установили! Хорошо, что в клинике взялись за переделку чужой работы, в ту я возвращаться больше не хотел. Лечил врач Маслихин, хороший специалист, не медлил и сразу взял мой зуб в работу. Перед началом лечения мне составили системный план со всеми ценами. Теперь буду знать, что именно так поступают в приличных клиниках, а не выкатывают цену уже после лечения, где совершенно не понятно на что ушла довольно приличная сумма. Сейчас мой имплант совершенно в порядке, уже поставили коронку, и я забыл о той истории с кистой как о страшном сне. Всем советую выбирать только проверенные клиники, которые специализируются на имплантах, а не вестись на рекламу 20 тысяч за имплант! Берегите свое здоровье!
Клинику посещаю регулярно, так как у меня очень много проблем с зубами. Придя сюда однажды я поняла, что теперь буду ходить только сюда. У меня были проблемы с передними зубами, а они как известно очень сложны в лечении. В другой клинике сказали, что нужно удалять. Ну я сразу не поверила да и не хотелось в моем возрасте остаться без зуба. Пошла проконсультироваться сюда, нашла совершенно случайно в интернете. Так здесь меня просто спасли от удаления! Сказали, что случай сложный, но не запущенный, зуб еще можно пролечить и будет как новый! Как же я была рада это услышать. Работала с замечательной Натальей Викторовной, у нее просто золотые руки и большой опыт. Она меня успокаивала, тщательно все осмотрела, никуда не торопилась. Теперь хочу пролечить здесь все зубы и сделать чистку, тем более цена более чем адекватная.
Всем людям в возрасте просто необходимо когда-то принять решение, которое приняла я не так давно. Имплантация зубов это очень хорошая и выгодная процедура, которая точно будет радовать вас после ее завершения. Плюсов много, одним из самых главных, я считаю, что у вас абсолютно здоровый внешний вид, что ваше лицо сразу же молодеет. К тому же, никаких дальнейших проблем и переживаний о том, что может произойти. Земсклиника подарила мне улыбку, которую я считаю очень достойной. Я боялась, что когда-то придется пользоваться вставной челюстью, но слава богу узнала про данную возможность по установке имплантов. Спасибо клинике!
Прекрасная стоматология, ходим туда с мужем регулярно. Жалко, что не лечат детей, а так водила бы всю свою семью только сюда)
Я проходила тут лечение перед установкой импланта и ставила сам имплант примерно полтора года назад. Клиника специализированная, поэтому я не переживала за качество, ну и цены соответствующие. Но я считаю, что лучше один раз заплатить и получить положительный результат, чем сэкономить и мучиться с переделками. Еще по поводу качества, все импланты в клинике оригинальные, после установки вам обязательно выдадут паспорт и серийным номером и всей информацией о материале. Так что можете ни о чем не беспокоиться, просто доверьтесь докторам, они здесь лучшие!
Уже долго мучаюсь с отсутствием зуба, стала сильно болеть десна, поэтому решился на имплант. Страшно было ужасно, клинику выбирал долго, скорее даже тянул время, чтобы не идти к доктору)) Но все становилось только хуже, поэтому пришлось перебороть себя и записаться на прием. В Zemsclinic меня порадовала прежде всего цена. За полное лечение, сам имплант, коронку и работу врача нужно было заплатить 110 тысяч. Это средняя цена, в других клиниках может выйти даже дороже или придется сверху еще доплатить за что-нибудь. Здесь же все прозрачно и помощь пациенту стоит на первом месте) Ставить имплант оказалось не так страшно и больно, как я думал. Пару дней после была боль, но терпимая. А после уже никаких проблем. Установили уже коронку, первое время было непривычно, а сейчас стоит как родной, ничего не болит, жевать удобно и показывать всем свою улыбку тоже) Рекомендую!
Как-то по студенчеству умудрился остаться без зуба. Не буду вдаваться в подробности, история максимально дурацкая, но это был передний зуб, и мне срочно нужен был протез. Денег тогда особо не было - студент же, что с меня взять - нашел самый дешевый вариант. Пожалел десять рад. Это все лирическое отступление о том, почему не стоит на таких вещах экономить) потому что качественный имплант делают из биосовместимых материалов - из таких, с которыми костная ткань срастается легко, быстро и безболезненно. Ну и устойчивых к коррозии и износу. Это все я знаю уже теперь - после того, как заменил этот протез здесь, в ЗемсКлинике. Ощущения - небо и земля, конечно. Имплант прижился гораздо быстрее, дискомфорта практически не доставлял, а сейчас я вообще про него забываю, потому что он ощущается как любой другой родной зуб.
Очень рекомендую врача Владимира Валерьевича! Ну и ЗемсКлиник в целом) удалял тут зуб. Процедура малоприятная, конечно, но все прошло с таким комфортом, с каким вообще можно удалять зубы)) первый раз такое, что обезбола дали идеальную дозу - и не почувствовал ничего, и после приема полдня с онемевшим лицом не ходил, как это часто бывает. И очень бережно относятся к тебе как к пациенту. Очень ценю такое отношение, особенно в медицинских организациях. Поэтому вернусь сюда снова, теперь уже на имплантацию - уже записался на консультацию.
Хочу выразить благодарность ZemsClinic за качественную установку имплантов. Порядка 7 лет носила съемный протез пока не решилась поменять их на импланты. Выбрали узкоспециализированную клинику, дабы не попасть на разного рода подделки и некачественную работу. Вышло дороже, но врач себя полностью оправдал. Мне заранее составили план лечения, расписали, какие зубы надо подлечить, когда приходить на слепку и т.д. И утвердили стоимость всех процедур включая коронки. Мне всё понравилось, и как организованно всё грамотно, и как безболезненно прошли все процедуры. Тут только вопрос времени, у меня ушло 7 месяцев.
Я понимаю, что зубы нам вообще-то даны не для красоты, и что главное здоровье, но я всё-таки больше всего переживала именно из-за того, как это выглядит… Каталась на лыжах, упала неудачно и вот - минус зуб ( передний. Дыра. Решилась на имплантацию реально в основном только из-за этого, что выглядело это ужасно. Ну, думаю, девочки меня поймут. В ЗемсКлиник пришла по совету подруги. Очень понравились врачи - добрые, поддерживающие и понимающие. Ответили на все вопросы, заверили, что это будет не больно и не страшно. И обещание сдержали) все прошло хорошо. А главное я не могу нарадоваться, что коронка выглядит абсолютно так же, как мой родной зуб - цвет, форма - никто в жизни не догадается, что это имплант. Даже не думала, что так можно.
Насколько я понял из своего опыта, успешная имплантация - это прежде всего квалифицированный и опытный стоматолог-имплантолог и хороший имплант (оригинальный, с паспортом, а не подделка из неизвестного материала). ЗемсКлиник этим параметрам идеально отвечает. О профессионализме врача могу судить по тому, как подробно он меня консультировал, насколько безболезненно прошла установка и по рекомендациям, которые он дал после. А о качестве импланта - по документам, которые мне на него выдали. Ну и по ощущениям - я когда-то давно уже ставил однажды, и вот он, в отличие от этого, совершенно не ощущается как родной зуб (наверное его тоже буду менять здесь же). Клинике очень благодарен.
Вот все так боятся этой имплантации… А я ее очень ждал! Но было нельзя - тонкостей я не понимаю, но так бывает. Иногда почти сразу после удаления можно вживлять, а иногда и год приходится ждать, как мне объяснили. Я не год ждал, конечно, но несколько месяцев пришлось. А я лишился четверки с левой стороны. То есть не самый заметный зуб, но и не совсем там далеко - когда смеешься или улыбаешься вполне видно было эту зияющую дыру. Приятного мало. Так что когда мне на очередном осмотре в ЗемсКлинике сказали, что все, теперь можно, я просто был рад и не думал уже ни о цене, ни о том, что это может быть больно. Но вообще меня совершенно устроила стоимость и абсолютно не доставила дискомфорта и сама процедура, и восстановление после. Все прошло гладко - врачи тут замечательные, смело можно им доверять.
Кто бы мог подумать, что правильный выбор компании для ремонта квартиры поможет мне найти самую лучшую стоматологию в Москве) но вышло именно так! Уже и не вспомню, откуда узнал про Земскова изначально, но заказывать проект дизайна и ремонт квартиры пришел именно в его компанию (сделали кстати всё очень круто), и с тех пор смотрю его регулярно. И вот как-то увидел у него рекламу стоматологии - ZemsClinic. Сам он не врач, это понятно, но когда такой известный человек за что-то берется и отвечает за это своим именем и своей репутацией, это о многом говорит. А я как раз планировал сходить на профилактический осмотр. Пришел раз - и стал постоянным клиентом) делал тут уже и чистку, и кариес лечил, сейчас вот разрабатываем план лечения перед имплантацией - там один зуб совсем мертвый был, пришлось удалить. Совершенно не переживаю, потому что клинике этой и врачам в ней доверяю на 100%.
Уже почти год длится мое сотрудничество с Земсклиникой. Обратился я за установкой имплантов. Буквально пару дней назад наконец-то завершили весь процесс имплантации - мне поставили постоянную коронку. Все прижилось как родненькое, без каких-либо осложнений. Если и были сложности, то только в моей голове, когда надо было в первые дни после установки импланта питаться жидкими продуктами. А я просто ненавижу супы. Пару дней мучений и я вернулся к обычной еде. А во всем остальном - процесс заживления прошел спокойно, я следовал рекомендациям и не переживал.
Я благодарен за профессиональную работу всем сотрудникам стоматологии. Рад, что вы всегда выполняете свою работу качественно! Всем рекомендую эту стоматологию, не пожалеете.
Я с уверенностью могу сказать, что стоматология ZemsClinic одна из лучших по всей Москве. Здесь я лечил кариес, пломбы ставил, профгигиену делаю постоянно. А вот недавно закончил еще постановку зубных имплантов. В целом я доволен, что выбрал эту стоматологию. Как простые, так и сложные лечения доктора здесь проводят на ура. Комфортно, спокойно... Боялся, что имплант будет долго и очень болезненно вживаться. Но нет, все прошло очень хорошо. Особо ничего не болело, а то, что беспокоило устранял по рекомендациям врача.
Также в работе используют самые качественные материалы. Мой имплант тому доказательство - сертифицирован все как положено.
Спасибо вам что каждый раз выполняете свою работу на 100, 200 и выше процентов! Лучшие в Москве!
ZemsClinic - это та клиника, которую я с уверенностью могу рекомендовать. Я успел побыть здесь у разных врачей и провести разные виды процедур, даже имплантацию. Это и было самой важной частью моего лечения. Конечно, было волнительно и тревожно, так как есть много мифов про эту операцию. Спасибо врачу, что полностью меня морально настроил и объяснил, какие этапы ждут, сколько по времени займет, как по ощущениям будет и т.д. Если бы не такая подробная консультация, было бы страшно сидеть с мыслью "а что же сейчас со мной будут делать?". По итогу операция прошла безупречно, импланты прижились за 5 месяцев, а коронки не отличить от родных зубов. Полностью доволен.
Отличная клиника! Реставрировала свои наполовину отколотые передние зубы, которые делали мне ещё в детстве. Помню качалась между двух кресел и упала лицом на плитку. И благополучно разбила свои зубы в 10 лет. Кто если не я? За одно посещение Иван Михайлович вернул мне прежнюю улыбку. Ещё беспокоил зуб, который сильно потемнел. К большому сожалению обнаружили, что под коронкой, которую я ставила лет 5 назад в другой клинике, были поражены все каналы. Оказывается, врач халатно относя к лечению зуба до установки коронки. Как итог, пришлось полностью удалить зуб и поставить имплант. Обращайтесь только в узкоспециализированное клиники, как ЗемсКлиник, чтобы не напороться на некачественное лечение. Импланты и коронки вещь дорогостоящая и дело тонкое, нужен мастер. Ещё раз благодарю Ивана Михайловича и Владимира Валерьевича, что переделали и поставили зубы и вернули здоровую улыбку.
Спасибо большое Владимиру Валерьевичу за новую, здоровую улыбку)) Удалил мне два зуба, что я даже ничего не почувствовала. Во время процедуры объяснял свои действия, поэтому у меня было полное доверие к нему, чувствовала себя в надёжных руках)) Он же занимался и установкой имплантов, поставил корейскую систему Остем. Мне было важно получить качественный результат, поэтому и материалы выбрали из лучших и клиника соответственно узкоспециализированая. Я получила именно тот результат, на который рассчитывала, все великолепно. Зубы смотрятся очень естественно и из ряда никак не выделяются, а имплант в десне никак не чувствуется, полностью уже через неделю привыкла. Очень рекомендую ZemsClinic, если планируете ставить себе новые зубы.
Судя по количеству отзывов, клиника не вчера открылась, а выглядит так, как будто вчера)) в хорошем смысле. Просто идеальная чистота, все аж сверкает, респект, что поддерживаете все в таком состоянии - приятно посмотреть. И врачи красавцы - берутся даже за сложные случаи. Потому что в трёх стоматологиях до этого мне отказали - сказали, таким не занимаются (зуб был в кошмарном состоянии, болел, жить не давал, но все говорили, что на его место по какой-то причине невозможно будет поставить имплант и я буду ходить с дыркой). А тут занимаются. И делают это хорошо - зуб удалили, наконец-то ничего не болит и не беспокоит. И без дырки обошлось - имплант установили, встал как родной.
Выражаю благодарность всему коллективу стоматологии ZemsClinic за мою новую и красивую улыбку! Хочу отметить, что клиника отличается опытными специалистами и высоким качеством услуг.
Поставили мне сначала импланты, а через несколько месяцев и все коронки. Результатом конечно же доволен. Так же хочу отметить, что здесь удобный формат планирования графика посещения. Мне с моими постоянными командировками и рабочими встречами это очень важно. Спасибо вам!
Около полугода у меня ушло на то, чтобы вернуть себе спокойствие. В свое время мне поставили в одной недоклинике ужасный имплант, которые доставлял каждый день массу неудобств. Жалею, что не попал сразу к вам и не сделал все по нормальному. Как я понял после заключения Владимира Валерьевича (мой лечащий врач в Земсклинике), мне неправильно установили имплант, поэтому он стал подвижным и началось воспаление. Мне заверяли, что пройдет период заживления и все пройдет, но с каждым днем болевые ощущения только увеличивались.
Спасибо за колоссальную работу, которую вы провели. Несмотря на все сложности из-за удаления старого импланта и установки нового, все прошло без осложнений.
Спасибо за то, что всю информацию подаете в простой форме, объясняете все доступным языком. Помогли вернуть такое забытое чувство — жить с кайфом и не испытывать зубную боль. Огромное спасибо!
Благодаря прекрасным врачам земсклини я обладательница голливудской улыбки!!!))) Клинику выбирала исключительно из-за удобного месторасположения и не прогадала) Работали над моими зубами Иван Михайлович и Владимир Валерьевич, золотые врачи, огромная вам благодарность) Сделали всё очень качественно, не чувствовала никого дискомфорта во время процедур) Поставили мне 2 импланта, 8 коронок и несчастные пломбы!)) Хожу уже месяц и ничего не беспокоит)
Зубы мучали очень долго…( Лечили-перелечивали два раза в другой клинике..это ужас. Мне стало только хуже. Земсклиник мое спасение. Провели обследование, быстро выявили причину болей, составили план лечения и избавили меня от этих кошмаров. Надо было сразу к вам идти)) Порекомендовали сделать ещё проф.чистку, обязательно только у вас!!!
Клиника запала в душу)) Особенно добрый и безумно позитивный врач, Владимир Валериевич, комментировал происходящие в ходе лечения и успокаивал меня. Дал очень много рекомендаций по уходу за зубами. Особенно хочется поблагодарить за чуткость и внимательность! Удалял зуб мудрости, быстро восстановилась после процедуры. Очень стало приятно, когда на следующий день девушка позвонила и спросила о моем самочувствии))
Протезировался в данной клинике пару месяцев назад, понравилось отношение и качество работы, ставил коронки из оксида циркония на передние зубы, теперь у меня улыбка ГОЛЛИВУДСКАЯ!
Всем рекомендую эту клинику, а в частности врача ортопеда Ивана Михайловича. И цены очень доступные по сравнению с другими клиниками и не менялись во время всего лечения.
Хорошая стоматология, рядом есть места для парковки. Качественно и быстро сделали проф.чистку, вернули естественную белизну зубов) И цена адекватная, врачи и администраторы приятные и улыбчивые. Мне понравилось, через полгода снова к вам на чистку)))
Хочу выразить огромную благодарность Ивану Михайловичу за восстановление моих зубов! По своей глупости изначально пошла в другую клинику. О чём могла очень сильно пожалеть, если бы осталась там дальше на лечение. Сказали надо удалять, восстановить не сможем. Ну как бы такой расклад мне не очень понравился. Хорошо, что подруга посоветовала земсклиник, попала в золотые руки врача, профессионала своего дела. Поставил мне коронку и никаких проблем. Так что, не сомневайтесь и смело обращайтесь!
Лечил здесь кариес. Врачи с большим опытом, на понятном языке объяснили какие у меня проблемы с зубами и какой вариант лечения мне больше подойдет. За два посещения пролечили каналы и поставили пломбы. Никаких болезненных ощущений не было, всё прошло быстро и незаметно. И что ещё зацепило, это конечно, то что точную цену озвучили до начала лечения. Мне всё понравилось)))
Понравилось, как тут подходят к системному лечению. Просто вылечить условный кариес - ума много не надо (хотя некоторые и с этим нормально справиться не могут). А вот разработать план лечения, когда проблем много, и сделать это так, чтобы было комфортно и не ударило по кошельку - это уже сложнее. Тут меня осмотрели, составили подробный фотопротокол, все этапы озвучили, план и график посещений составили - все по полочкам. Приходил уже три раза, впереди ещё несколько. Был у нескольких специалистов (разными задачами тут занимаются разные узкопрофильные специалисты, лечением один занимается, удалением - другой,и т.д.). Все приятные и компетентные, как и ассистенты. Рад, что обратился именно сюда.
Ходила сюда на проф. гигиену рта в прошлом месяце. Зубы стали белее (хотя это не основная цель этой процедуры) и до сих пор такими остаются. Очень приятный бонус) А так у меня были показания к чисте - был зубной камень (кофе и сигареты делают свое дело как ни крути). Камень убрали, все почистили, зубы чем-то потом ещё покрыли. Отдельно хочу отметить, что боли вообще не было, все очень аккуратно и с заботой о пациенте - плавно, никаких резких движений, все действия комментируют, спрашивают о самочувствии. Прямо неожиданно, давно не встречала такого отношения в стоматологиях. Точно ещё вернусь сюда)
Лечилась у Купреенко почти два месяца, пришла с очень запущенными зубами, были и небольшие дырочки и почернения на стыках зубов. Стоматолог понравился, чувствуется, что выбрала профессию по душе и относится к пациенту с осторожностью. Работает без сильных рывков или неаккуратных движений. Даже укол она ставила аккуратно, переживала обо мне. Процедуры прошли быстро, простые зубы лечили минут 20-30, а вот на удаление нерва потратили около 40-50 минут. Все прошло и самое главное, что зубки теперь здоровые, пломбы красивые и крепкие. Спасибо профессионализму Купреенко Натальи Викторовны!
Заходишь в клинику и с порога понятно, что организация серьезная: по стильному ремонту, миловидным вежливым девушкам на ресепшене, чистоте и порядку. Такие клиники обычно дорожат своей репутацией и фигни не делают. И первое впечатление оказалось верным: лечение прошло быстро и безболезненно, врач компетентный, работал аккуратно, интересовался состоянием и дал рекомендации по уходу. При этом надо заметить, что ценник не выше, чем в среднем по Москве - даже дешевле вышло, чем, например, в месте, где я был в прошлый раз. Очень доволен, теперь только сюда буду ходить.
Хочу отблагодарить от всей души Кристину Владимировну. У вас золотые руки, профессионализм и аккуратность в работе, вы к клиенту обращаетесь как к самому близкому человеку на свете. Тако заботы о пациенте я не встречала ни в одной стоматологии. Здоровья вам и профессиональных успехов!
Всем кто с детства боится стоматологов и хочет наконец-то разобраться с зубной болью, советую записываться в стоматологию Земсклиника. Здесь работают только высококвалифицированные специалисты.
Давно являюсь постоянным пациентом Кристины Владимировны Цецхладзе в Земсклинике. Записываюсь только к ней из-за высокого качества лечения, профессионализма, и приятных бесед. В самой клинике комфортно находиться, все новое, светлое, чистенько и аккуратно. Администраторы Ольга и Анна вежливые и милые сотрудники, всегда напоминают о приеме. Рекомендую всегда эту стоматологию своим родным и знакомым.
Делюсь своим печальным опытом: год назад делала в какой-то непонятной клинике, повелась на низкий ценник… Итог: зубы цвета унитаза, через неделю - эффекта ноль, ещё и эмаль попортили. Снова решилась только спустя год. В земсклиник пришла по отзывам. Долго мучала врача (Кристина, спасибо вам за терпение!), выспрашивала все - мне все подробно рассказали, объяснили, что тут подход будет совсем другой. Что имеем: бережное отбеливание без боли, адекватный естественный цвет и результат, который держится уже второй месяц. И это несмотря на то, что я балуюсь кофейком. Очень довольна!
Записался на прием к Ивану Михайловичу Балсанову, чтобы наконец-то установить имплант. Все бы ничего, но слушать на протяжении всего лечения современные песни мне совсем не понравилось. Нельзя дать пациенту выбор музыки, тем более он так больше расслабиться если будут играть его любимые песни. В этом ничего сложного то по сути. Переключить волну и все. Можно хотя бы спросить перед началом, все ли меня устраивает. Это же клиентоориентированность!!!
Зацепило внимательное отношение врачей! Менял старую пломбу на жевательном зубе у Натальи Викторовны. Работала очень аккуратно и бережно, пока 100% не убедилась, что процедуру провела качественно не отпустила меня)) Не было чувства, что ты очередной пациент и врач хочет побыстрее закончить свою работу. Нет, она со мной общалась, в конце дала очень подробные рекомендации по уходу за зубами. Рад, что пришёл именно в эту клинику))
Честно говоря, сначала собирался в другую клинику на проф.чистку пойти, но в последний момент решил в земсклиник записаться. И не разу не пожелал! Сказал Кристине Владимировне, что я первый раз делаю чистку и что немного переживаю. Успокоила меня, рассказала, что и как будет делать и что больно не будет) Как и обещала, абсолютно никакого дискомфорта не почувствовал. А зубы значительно отбелились. Видно, что врач с большим опытом и любит свое дело)) Мне всё понравилось!
Была здесь уже трижды, и все три раза осталась довольна. Думаю, пора и отзыв оставить) Один раз лечила кариес и дважды приходила на чистку. Все три раза было свободное парковочное место (в Москве как известно с этим часто беды), всегда встречали приятные девочки на ресепшене, предлагали водичку, принимали меня всегда четко вовремя, и ценник всегда соответствовал озвученному в начале. Один нюанс: второй раз когда записывалась, мест свободных не было на ближайшие дни, но тут просто надо иметь в виду, что клиника пользуется спросом и делать все надо заранее. А так всем довольна, отличное место!
Потерял зуб несколько лет назад (упал неудачно), и все эти несколько лет мучался с протезом. Надоел страшно! Ему же там крепиться толком не на что, он выпадал постоянно. Давно думал про имплант, но боялся - думал, слишком сложно и долго. Но когда эта фигня отвалилась в очередной раз - психанул, решил, что пора. И очень рад, что решил! В земсклиник мне расписали всю процедуру от и до, успокоили меня, озвучили цену (вполне кстати адекватную) и заверили, что она не изменится по итогу. В итоге сделали все идеально, спасибо Владимиру Маслихину! Одной проблемой в моей жизни меньше)
Мучался с зубом мудрости - острой боли не было, но дискомфорт испытывал постоянный в течение нескольких месяцев. И нигде проблему решить не могли: то говорили, что не надо дергать вообще, типа "потерпите - пройдёт", то говорили, что если его просто выдрать, все зубы "поедут", и чтобы этого не прошло там какая-то сложная процедура нужна за миллион денег… Здесь на первом же осмотре сказали, что ничего сложного. За один прием всё решили. Один день потом поболела десна - и все! Рад, что наконец-то кто-то смог помочь.
Единственный момент: цены немного выросли, но они и в остальных клиниках выросли - проверил ради интереса. Так что здесь ценники все ещё приятные относительно конкурентов. А сервис здесь вообще несравнимо лучше. Рекомендую.
О профессиональном подходе этой клиники говорит тот факт, что, во-первых, здесь могут сделать все: от чисто косметических процедур вроде отбеливания до довольно сложных, вроде установки импланта. Во-вторых, что под разные "задачи" здесь есть разные врачи - хиурги, ортодонты, терпевты. Знаю, потому что ходил сюда уже несколько раз с разными проблемами. И возвращаюсь я сюда не только из-за компетентных специалистов (хотя это, конечно, самое важное). Мне здесь нравится вообще всё: и бережное внимательное отношение, и свежий ремонт, и современное оборудование, и расположение. Короче я свою идеальную стоматологию нашел. И теперь советую её вам)
Обратился сюда первый раз несколько месяцев назад, составили план лечения, теперь хожу, исправляю потихоньку бедственное положение, до которого довел свои зубы) очень нравится отношение - врачи бережные, внимательные, администраторы всегда заранее о записи напоминают. Иногда даже после приема звонят на следующий день, интересуются самочувствием. Очень ценю такой подход неравнодушный, поэтому остановился именно на этой клинике и надеюсь ее не менять в обозримом будущем.
В клинике так уютно, персонал и врачи такие приятные и вежливые, что тревога моментально уходит))) Когда шла сюда на удаление зуба мудрости, была уверена, что будет очень больно и страшно, но к моему счастью я попала в замечательные руки Владимира Валерьевича)) Ни боли, ни дискомфорта не было и заживление прошло успешно..Спасибо вам))
Благодарю Ивана Михайловича за профессионализм! Вовремя заметил кариес на семёрках и не дал ему превратиться в пульпит. У меня такое уже было - зубы почему-то не болят, чувствительность видать низкая, и врачи другие часто не замечали на плановых осмотрах. Лечение потом было крайне неприятное. А тут впервые удалось поймать ту стадию, когда легко все поправить. Так что на все плановые осмотры теперь только сюда!
Обращался сюда за проф. гигиеной полости рта. Переживал, что будет болезненно - потому что обезбол для того обычно не делают, а процедура не очень приятная (у меня чувствительность очень высокая). Но тут все хорошо прошло. Сняли зубной камень, налет и пятна убрали (кофе и сигареты свое дело делают конечно), отполировали, чем-то покрыли… Зубы как новые! Даже не помню, когда они так выглядели. И выглядели ли вообще) но это не только про эстетику конечно - от зубного камня и кариес обрадуется, и другие болячки похуже. Так что очень рад, что добрался наконец эту проблему решить. И что попал в руки хороших специалистов.
Ходил в эту клинику на отбеливание. Место понравилось с порога: чисто, светло, улыбчивая приятная девочка администратор, водички предложили, зона ожидания удобная. В общем нет этого ощущения совковой больницы. Сама процедура тоже идеально прошла: быстрее и в разы менее болезненно, чем я ожидал (раньше делал в других клиниках, и приятного мало было, прямо скажем). При этом в процессе ещё врач всё спрашивал, не больно ли, комфортно ли, все ли хорошо - первый раз такое внимание к клиенту вижу в стоматологии. Результат отличный: невооружённым глазом видно, насколько зубы белее стали. При этом на чувствительность это никак не повлияло. Так что могу смело рекомендовать это место.
Цену за удаление зуба озвучили сразу, жаль, что не все клиники такой политики придерживаются. Удалял Владимир Валерьевич. Прекрасный врач, никакого дискомфорта, тем более боли не испытывал. На следующий день тоже чувствовал себя хорошо, ещё звонили и узнавали о самочувствии. Очень у вас понравилось)
Поставила здесь брекеты - долго изучала информацию про разные клиники, но земсклиник по соотношению адекватная цена/приятная первичная консультация/хорошие отзывы выиграла. Перед установкой подлечили два зуба, когда поставили - подробно рассказали про уход за брекетами. Я дотошная, мне все надо выспросить) На все вопросы ответили (даже совершенно идиотские), успокоили, заверили, что это не страшно и я смогу жить дальше как нормальный человек))
Живу! Все хорошо) здесь я теперь частый гость (с брекетами же регулярные посещения требуются) и хочу отметить что за все это время ни разу не столкнулась ни с каким негативом - все улыбаются, вежливо общаются, работу свою делают качественно. Всем советую эту клинику и своего врача лично - чудесную женщину с красивым именем Жаклин :)
Наконец-то решила поставить брекеты и выбрала земсклинику по совету подруги. Ортодонт Жаклин мне понравилась сразу, подробно рассказала о процессе лечения, потом еще с хирургом общались, после уже предоставили смету. Оказалось, там еще надо восьмерки убирать, кариес местами лечить и еще всякое. Скажите, у всех так?? Но раз уж собралась, то все-таки поставила себе сапфировые брекеты, выглядят аккуратно и даже стильно, девчонкам на заметку)) Это не дешево, но красота спасет мир! Ношу уже третий месяц, раз в месяц стабильно прихожу на бесплатную проверку и периодически на чистки, поход туда уже как к себе домой)
Всем привет! Обратилась в Земсклинику с зубной болью, думала пора удалять зуб, потому что болело жутко. После осмотра Иван Михайлович обнаружил кариес и сказал, что удалять не нужно. Все можно вылечить и поставить пломбу, а при удалении сразу же необходим будет имплант. Но на данный момент нет смысла ставить, так как можно сохранить родной зуб.
Лечение было в тот же день, безболезненно и спокойно. Сейчас запломбированный зуб не болит, и пломба прочно стоит. Посоветовал сменить уходовые средства и приходить раз в полгода на профгигиену и осмотр, чтобы поддерживать здоровое состояние зубов.
Такой подход к работе настраивает меня на дальнейшее сотрудничество с вами! Спасибо!
Прозрачные цены, сразу понятно за что платишь деньги в стоматологии на краснобогатырской. Лечение топчик по качеству, нервам и скорости. Сел в кресло и кайфанул от процесса, все сделали красиво. И потом еще похвалили, что зубы я чищу хорошо. Мелочь, а вот приятно.
Спасибо большое этой стоматологии за подход! Очень понравился заботливая манера общения врача, доброжелательное и бережное отношение. У вас работают профессиональные стоматологи, которые благодаря своему подходу рассеивают весь страх у пациента во время лечения. Это большой плюс. В два посещения вылечили зуб. Спасибо большое Наталье Викторовне за отличное лечение и настроение! С уважением, Ваша пациентка Анна
Нормальная стоматология, врачи и персонал доброжелательные люди. Отмечу для меня главное: стоимость озвучат сразу, лишней копеечки не сдерут. Если хотите найти профессионалов в стоматологии в Москве за адекватные деньги, то приходите сюда. Рекомендую 10 из 10!
Мне очень у вас понравилось. Администратор у вас всегда ответит на все вопросы, предлагает помощь, если это необходимо. Отмечу еще удобное расположение стоматологии, в целом на машине заезжать нормально, места всегда есть. К врачу претензий нет, Кристина Владимировна проводит мне лечение комфортно и бережно.
Приду скоро долечивать несколько зубов.
Супер клиника, пришел с жуткой болью, повезло что приняли, у них очередь на месяц вперед. Осмотрел САМ главный врач, рассказал что произошло, почему болит, и главное, ЧТО делать дальше. В этот же визит сняли острую боль и поставили лекарство, смог спокойно поспать ночь. Записывайтесь сюда, рекомендую.
Доброго времени суток. В "ЗемсКлинике" в середине 2021г. закончила восстанавливать свои зубы. Отзыв решила написать уже по завершению большой работы. Я обратилась в клинику за зубными имплантами. В первую очередь мне провели полный осмотр зубов, вылечила весь кариес и вычистили налет. Затем решено было нарастить убывшую костную ткань, и только потом доктор поставил 2 импланта. Через две недели я пришла на снятие швов, импланты стояли как мои коренные зубы. Спустя несколько месяцев, доктор поставил мне коронки, выполняющие роль зубов и по виду, и физически.
Отмечу, что на этом все не закончилось – я прихожу на осмотры и проверяю состояние своих зубов, мне важно поддерживать их здоровыми. С походами к стоматологу советую не затягивать, если есть необходимость. Лучше вовремя все залечить, чем потом столкнуться с серьезными проблемами. Пока клиника держит уровень, и в ней работают такие врачи, буду ходить. Спасибо за все
Я обратилась за установкой имплантов в ЗемсКлинику. В первый прием мне сделали осмотр, направили на лечение проблемных зубов перед установкой. Лечение проходило здесь, я решила никуда больше не бегать и не искать другую клинику. Процесс установки мне показался не сложным, особого дискомфорта я не испытывала. Уже прошло три месяца, а десна и импланты хорошо прижились. Сейчас хожу и наслаждаюсь результатом – все зубы на месте, зубной ряд без пробелов.
Понравилась эта стоматология, и расположена удачно, после работы удобно добраться на метро. Записалась еще на профгигиену, так как клиника располагает к себе качеством предоставляемых услуг
Вот и пришлось в 30 лет первую коронку ставить на зуб, мне рассказали что уже без нее никак, ну и ладно подумал я, E-max поставили - мне нравится, потому что никаких проблем, кушать удобно =) В эту же клинику привели отзывы, плюс я посмотрел цены. И да, с ценами не мудрят, как сказали вам стоимость она такой и останется, пусть на вас больше времени или каких материалов потратят это уже не ваша проблема. Плюс люди приятные не потому что они на работе ,а потому что действительно заинтересованы в результате
Единственный плюс всех эти ограничений и сложных полетов на отдых в том, что я решил потратить отложенные деньги на свое здоровье, и начал с зубов. Посмотрел по отзывам в центре, решил обратиться в Zemsclinic. После первой консультации (довольно долгой, но очень информативной) было решено, что после окончания лечения всех зубов я буду ставить элайнеры и исправлю свои клыки и передний зуб, который сильнее соседних выпирает вперед! Так что потихоньку иду к своей маленькой мечте о красивой улыбке. Настроение на подъеме, за что благодарность врачам этой стоматологии. Процесс не быстрый, но уже на старте знаю полную стоимость всех процедур и могу спланировать все траты!
Усилиям специалистов Земсклиник сделал полный чекап полости рта. На первичной консультации очень много времени провел в кресле, пока доктор осматривал каждый зуб и составлял план лечения, потом все объяснил на простом языке (за это отдельное спасибо) и вместе подобрали мне идеальный план лечения с точки зрения затрат времени и бюджета. Вот за такой подход спасибо еще раз. Потому что обычно не знаешь ведь за что браться, если доктора на тебя вешают выбор, а здесь все рассказали, с чего прямо срочно лучше начать, а с чем можно повременить и сделать потом. Так и хожу к ним с сентября, уже почти все зубы в порядке, появилась первая коронка, остальные зубы сохранены полностью.
Отдельное спасибо Жаклин ильиничне, это ортодонт - выпрямляем мои зубы, как-то много лет даже комплексовал, передний зуб идет впереди соседнего, плюс "клыки" выпирают оба., короче не красиво, хотя и не очень заметно, потому что никаких "проёмов" нет между ними. Вот в процессе выравнивания, процесс долгий, но я готов, стесняться уже нечего и некого, все же для себя делаю, обещали сделать именно как нужно ,а не просто с одним упором на красоту.
Я уже привел свои зубы в порядок, особых проблем не было, но буду продолжать наблюдаться тут и дальше. Вот сейчас привел маму сюда, ил ечение ей уже расписали за месяцы вперед, подстроили график под нее, уже знаем все процедуры, цены, материалы. Вот такой вот подарок ,зато очень во время, и этим врачам/клинике я доверяю, тем более и по расположению удобно. Цены впринципе как везде в частных, что-то дороже, что-то дешевле, но имейте ввиду ,что тут в цену включено все, и никаких дополнительных пунктов после процедуры не появляется в чеке, что очень радует, почему так не делают другие клиники? или я не там бывал просто.
Бывал я в клиниках и дешевле когда-то, но зубы не лечил лет 5. Вот решил заняться плотно лечением и начал с зубов, в конце концов хочу придти к выравниванию. Но пока занимаемся лечением, план расписан, не один месяц я буду заниматься зубами, но зато я уже знаю : когда приходить, что будем делать, какие рекомендации нужно выполнять и сколько будет стоить каждое мое посещение клиники, так как у меня на руках есть план лечения. Мне подробно рассказали про каждый больной зуб, решили с чего нужно начинать, т.е где самые серьезные проблемы. Уже после первого посещения( где ничего не лечили, а лишь составили мне план) все последующие врачи знали мою ситуацию и рассказывать им повторно о своих проблемах не нужно, только минимальная информация, так что у них все налажено и отработано как у профи
Жалею только о том ,что в этой клинике нет детской стоматологии! А так и я сюда хожу и муж за лечением, вместе занялись зубами осенью вместо зимнего отпуска!
На первом приёме просидела больше часа, потому что все мои зубы осматривали, проводили опрос и в целом "знакомились" + договор заполняли
Могу сказать, что я такого подхода еще ни разу нигде не встречала - с особым вниманием к деталям.
Просто когда все проблемы известны гораздо легче сформировать план лечения, в зависимости от возможностей ,чтобы не все дорогие процедуры сразу делать, а как-то разбивать их.
Да и есть такие процедуры, которые лучше сразу сделать, перед тем как заниматься кариесом к примеру.
В общем профессионалы профессионально подходят к лечению, уж извините за тавтологию
Приятно приходить в чистую современную клинику, где оборудование новое, улыбки на лицах персонала и такие крутые врачи и их ассистентки!
На первом приёме провела где-то час, за это время осмотрели зубы, сделали фото, пробы брали и чего только не делали ,но я осталась под впечатлением, потому что мне еще объяснили, какие у меня проблемы и как их стоит лечить и в каком порядке лучше и много всего - я теперь хоть начала разбираться в "зубах" немного.
С ценами все чётко - сколько назвали до того как села в кресло - столько и будет в чеке, ни на рубль больше!
Уже точно решила , что буду лечить зубы только у них.
Подойдёт для тех, кто ищет себе хорошую клинику, в которой будут следить за всеми зубами и которым "не пофиг".
Сюда меня привел друг, осенью - я тут уже поставил коронку и удалил зуб мудрости, пока один, но нужно удалять оставшиеся 3.
Потом хочу себе поставить элайнеры и выровнять, наконец, все зубы и обязательно буду делать это здесь, потому что клиника имеет и оборудование новое, и врачей профессионалов, а это отличное сочетание!
Кстати, никаких изменений цен внезапных тут не бывает, даже если вам вколят 5 раз обезбаливающее - цена фиксированная.
Мне хочется прямо всех отметить))) всех врачей их помощников, за их отношение и уровень мастерства!
За то что взялись удалить мне зубы мудрости, и не отправляли в стационар (как это в другой клинике хотели сделать) - удалили, и нормально все зажило уже и могу жить спокойно! Дальше буду лечиться только у вас - я впервые перестала бояться стоматологов! благодарю за такой подход, за лечение и за вашу заботу!
Интересный подход они применяют к лечению зубов, когда вам не просто лечат зуб с которым вы к ним пришли, а все зубы осматривают и строят план лечения для того, чтобы привести в порядок все зубы и не дать развиться каким-то более сложных болезням.
Врачи профессионалы и разных профилей, а не один вам прямо все может сделать.
Используют только хорошие материалы и аппаратура у них вся новая (как и клиника в целом).
Я такого уровня в других стоматологиях не видел, по крайней мере в москве. И собираюсь лечить зубы только у них, надеюсь земсклиника не разочарует в будущем.
Прекрасно построенная работа врачей в клинике! Сформировали полноценный план лечения для всех зубов:
сначала подписали договор, провели опрос, потом уже осмотр и фото, а потом уже и план с консультацией по всем патологиям полости рта - оооочень подробно и понятно, что уже редкость!
Конечно, я остался лечиться у них, потому что мне понравился их подход и в целом клиника, да даже ремонт внушал "здесь профессионалы делают все качественно" .
Так и вышло, процесс лечения строили так, чтобы я как можно меньше раз посетил их клинику (я об этом просил) и бывало я попадал от одного врача к другому, но не со всеми процедурами так можно было, о чем предуредили.
По ценам - они не изменяются пока вы сидите в кресле, и не нужно сидеть и представлять какой счет вам выставят в конце - все прописано с первого посещения в плане (финансовый еще существует). Это удивительный подход, такого в Мск еще не видел.Никто не старается "выжать" из вас максимум денег - только нужные процедуры, согласованные заранее. Крайне респектую за такой подход!
Вылечила все зубы и хожу довольная, и уже решила после нового года приду ставить элайнеры и будут именно у них это делать. Мне понравились и врачи и ассистенты и клиника в целом, как по ценам так и по расположению. После первого сеанса я уже знала все свои проблемы и знала как их следует лечить и сколько это будет стоить.Надеюсь мучиться с элайнерами не придётся =) Спасибо земсклиник за персональный подход, за улыбчивых и приятных врачей и за их профессионализм! Советую посетить хотя бы ради первой консультации, там вам все расскажут и построят план лечения, а там уже и подберут лечение по времени и финансам.
Добрый день! Хочу поблагодарить за сервис и хорошее качество работы всю клинику! Пришла сюда в сентябре с массой проблем - правой сторой челюсти уже фактически не жевала, была тупая боль при нажатии на зубы. На первичной консультации с доктором Антоном Васильевичем сделали план лечения (невероятно подробный, даже расписали финансовый план, по которому очень удобно ориентироваться в своих возможностях и составлять график лечения). Пролечилась быстро и без боли, 6 зубов полностью восстановили. Поставили 2 коронки. Была сегодня на последнем приеме - как же это приятно, когда все проблемы с зубами решены и НЕ за 1млн рублей. Что касается самой клиники - видно что она новая, стильная, очень приятный интерьер. Плюс есть все специалисты нужных направлений - все в одном месте. Единственный минус - нет своего аппарата КТ, поэтому снимок по одному "сложному" зубу пришлось делать в многопрофильном центре, но это мелочи.Довольная пишу этот отзыв и ещ раз благодарю Антона Васильевича и остальных врачей за помощь.
Зубы у них все вылечила еще летом, а теперь пришла за винирами - я давно мечтала о красивой улыбке ! И они мне все сделали быстро и безболезненно, и самое главное что красиво! Врачи крутые, и на консультациях все рассказывали и показывали на понятном языке. Кушать удобно, цвет не выделяющийся от других зубов, по стоимости все как и везде, я ведь узнавала у подруг и коллег сколько они тратили за аналогичные процедуры. Спасибо, буду вас рекомендовать если кто-то спросит и лечение зубов только у вас!
В другой клинике мне сказали, что мне нужно удалять зуб, а я очень не хотел и пошёл на консультацию в земсклиник, где мне сказали что попыются мой зуб сохранить, расковыряли, почистили, еще один приём и потом поставили пломбу. И да, зуб сохранен, в будущем нужна будет коронка, но это не такая страшная участь! Помимо этого зуба меня проконсультировали и по другим, и там также есть проблемы - но уже не столь большие. Понравились все врачи и ассистентки, видно что люди заинтересованы в результате, общительные и просто профессионалы. По стоимости - не удивили, все как и в других стоматологиях, где я бывал! Рекомендую!
Интересно в жизни получается, что ремонт моей квартиры делала компания Алексея Земскова в 2019 году, а теперь мы с женой посещаем его стоматологическую клинику! Её рекомендовал мой брат, а чья это клиника я понял только при её посещении уже. Моя жена решилась на элайнеры, а я посещаю клинику ради профилактических чисток уже, в августе вылечили кисту, сумев сохранить зуб (шестёрка болела, а десна распухла). Нам с женой нравится как устроен их процесс работы ,они нацелены не на конкретную процедуры, а на полное лечение зубов, т.е на консультации вам проводят проверку всех зубов , а не только того, который беспокоит и рассказывают какие проблемы есть и как их нужно решить. Алексей, огромное спасибо за такой проект!
Лечить зубы в этом месте очень комфортно. Благодаря наличию плана лечения, который составляется на первом посещении, вы будете знать где "финиш", вот лично мне нравится знать сколько процедур и какого плана мне нужно сделать чтобы выйти из клиники и знать, чтобы все зубы здоровы. Беспорядка с ценами нет, сколько было названо до начала лечения, столько и заплатите после окончания. Ни разу не наткнулась на какие несоответствия по стоимостям, очень приянтный сервис, спасибо огромное! С удовольствием вернусь и приведу детей на обследование.
Отмечу высокий уровень клиники! Нравится и сервис и врачи профи здесь, оставили мне 2 зуба, и не пытались удалить как мне рекомендовали в иной частной клинике, потом и пошёл в другую ,потому что знаю , что зубы нужно стараться сохранить - что здесь и сделали, вылечили оба зуба, хоть это и заняло время. Мою заявку на приём обработали быстро ,согласовывается стоимость лечения перед приёмом, потому сюрпризов на выходе не бывает.
На зубах экономить точно нельзя, не стоит откладывать лечение даже мелких проблем, потому что кариес может обернутся более жесткими проблемами. Здесь стараются сохранить зубы, ни торопятся вырвать зуб и так далее. При это я вышел с таким мнением уже после первого посещения, где мне составили план лечения, а потом мнение подтвердилось уже после леченя зубов. На каждой процедуре о моей ситуации знают другие врачи и задают пару тройку вопросов и вперед - к лечению!
Сама клиника хороша, в плане интерьера, чистоты и персонала, но я сюда пришёл к Антону Летуновичу, мне его хороший человек рекомендовал давно, а тут оказалось у него своя клиника уже. Был у него на приёме - весь рот осмотрел, заполнили договор, сделали зубную формулу и фотопротоколы, опрос естественно. Процесс лечения будет не быстрым, так как в конце буду ставить брекеты! жду не дождусь уже!
Стоматология ZemsClinic (Земсклиника) на карте