8 (495) 489-01-62 8 (495) 489-01... — показать

+7 495 489-... +7 495 489-01-62 ещё
г Москва, ул Нижняя Масловка, д 6 к 1
Округ: Северный
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Стоматология Белый кролик (19)

Лечил тут зубы и десна. Одним визитом, конечно, не обошлось, запущенный кариес дело серьезное. Но я безмерно рад полученному результату, он полностью меня удовлетворил. Даже камни между зубов все убрали, без гигиены дело не обошлось. Сработали качественно и профессионально. Стоматологию "Белый Кролик" однозначно советую тем, кто ценит свое зубное здоровье!
Стоматология Белый кролик
Здравствуйте, Сергей! Благодарим Вас за обращение в клинику и высокую оценку нашей работы. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. Подпишитесь на наши официальные сообщества в соцсетях или телеграм-канал «Стоматология Белый кролик», чтобы быть в курсе последних событий нашего бренда и полезных советов для сохранения здоровой и красивой улыбки. С уважением, стоматология «Белый кролик»
Легко и быстро удалили 8-ку снизу, хотя много начиталась о том, что это страшно, больно и проч. Боялась больше))
Стоматология Белый кролик
Здравствуйте, Галина! Благодарим Вас за обращение в клинику и высокую оценку нашей работы. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. Подпишитесь на наши официальные сообщества в соцсетях или телеграм-канал «Стоматология Белый кролик», чтобы быть в курсе последних событий нашего бренда и полезных советов для сохранения здоровой и красивой улыбки. С уважением, стоматология «Белый кролик»
Уже несколько раз была в этой клинике. Лечила зубы, ходила на отбеливание. Расположена стоматология удобно относительно метро. Внутри все комфортно оформлено, есть места для ожидания, гардеробная, стоит кулер с водой и стаканчики одноразовые. Персонал внимательный и заботливый. Врачи однозначно профессионалы. Каждая консультация и план лечения оговариваются заранее. Все процедуры проходят безболезненно. Сейчас в планах пластика десны. Её тоже здесь буду делать.
Стоматология Белый кролик
Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в клинику и высокую оценку нашей работы. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. Подпишитесь на наши официальные сообщества в соцсетях или телеграм-канал «Стоматология Белый кролик», чтобы быть в курсе последних событий нашего бренда и полезных советов для сохранения здоровой и красивой улыбки. С уважением, стоматология «Белый кролик»
Зуб стал реагировать на холодное, записался, сделали рентген, полечили, запломбировали, проблема устранена. Рекомендовали сделать процедуру по удалению зубных камней. Удобное расположение клиники, приветливый персонал. Из недостатком отметил бы проблемы с парковкой рядом с клиникой
Стоматология Белый кролик
Здравствуйте, Иван! Благодарим Вас за обращение в клинику и высокую оценку нашей работы. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. Подпишитесь на наши официальные сообщества в соцсетях или телеграм-канал «Стоматология Белый кролик», чтобы быть в курсе последних событий нашего бренда и полезных советов для сохранения здоровой и красивой улыбки. С уважением, стоматология «Белый кролик»
Пришел на прием к хирургу, чтобы посоветоваться по поводу удаления зуба. Врач порекомендовал удалять. Операцию сделали, а стоимость консультации из итоговой цены удалили. Получилась приятная скидка. То есть по факту заплатил только непосредственно за удаление.
Стоматология Белый кролик
Здравствуйте, Антон! Благодарим Вас за обращение в клинику и высокую оценку нашей работы. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. Подпишитесь на наши официальные сообщества в соцсетях или телеграм-канал «Стоматология Белый кролик», чтобы быть в курсе последних событий нашего бренда и полезных советов для сохранения здоровой и красивой улыбки. С уважением, стоматология «Белый кролик»
Врачи молодые, но как специалисты дадут фору любому стоматологу с многолетним стажем. Я вообще ходил в другую клинику, но там запись за месяц, а здесь предложили на следующий день посещение. По итогу мне понравилось, ни разу не пискнул, хотя я очень чувствительный к зубной боли
Стоматология Белый кролик
Здравствуйте, Макар! Благодарим Вас за обращение в клинику и высокую оценку нашей работы. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. Подпишитесь на наши официальные сообщества в соцсетях или телеграм-канал «Стоматология Белый кролик», чтобы быть в курсе последних событий нашего бренда и полезных советов для сохранения здоровой и красивой улыбки. С уважением, стоматология «Белый кролик»
Коллега поставила себе элайнеры и я тоже захотела наконец-то уже немного скорректировать положение зубов. Все сразу по деньгам просчитали, план лечение написали и все объяснили, сделали снимки нужные, слепки и прочее. Вот теперь буду двигаться на пути к идеальной улыбке. По результатам отпишусь. Стоматология вызвала доверие
Стоматология Белый кролик
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за обращение в клинику и высокую оценку нашей работы. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. Подпишитесь на наши официальные сообщества в соцсетях или телеграм-канал «Стоматология Белый кролик», чтобы быть в курсе последних событий нашего бренда и полезных советов для сохранения здоровой и красивой улыбки. С уважением, стоматология «Белый кролик»
Пришла сюда на отбеливание по совету коллеги, которая похвастались белоснежной улыбкой. До этого был уже опыт отбеливания, но то ли материалы не те, то ли что, жутко потом повысилась чувствительность, а сейчас все нормально. Сказали, что если не увлекаться чаем-кофе-вином, результат будет держаться года 1,5 примерно.
Стоматология Белый кролик
Здравствуйте, Лариса! Благодарим Вас за обращение в клинику и высокую оценку нашей работы. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. Подпишитесь на наши официальные сообщества в соцсетях или телеграм-канал «Стоматология Белый кролик», чтобы быть в курсе последних событий нашего бренда и полезных советов для сохранения здоровой и красивой улыбки. С уважением, стоматология «Белый кролик»
Приятно когда даже бесплатные услуги предоставляются как положено, четко, внимательно. Хирург отлично проконсультировал перед операцией, ответил на все вопросы, смог успокоить. Боялась, но врач смог реально устранить все мои сомнения. На операцию пойду уже спокойно.
Стоматология Белый кролик
Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за обращение в клинику и высокую оценку нашей работы. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. Подпишитесь на наши официальные сообщества в соцсетях или телеграм-канал «Стоматология Белый кролик», чтобы быть в курсе последних событий нашего бренда и полезных советов для сохранения здоровой и красивой улыбки. С уважением, стоматология «Белый кролик»
Мне тут быстро вылечили кариес всего за одно посещение. Сама себя хвалю, что за зубами постоянно слежу и иду к врачу сразу, не затягиваю. Похвалила меня за это и стоматолог, приятненько. Лечение как уже сказала быстрое, безболезненное, пломбу всю подкорректировали идеально, не мешает.
Стоматология Белый кролик
Здравствуйте, София! Благодарим Вас за обращение в клинику и высокую оценку нашей работы. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. Подпишитесь на наши официальные сообщества в соцсетях или телеграм-канал «Стоматология Белый кролик», чтобы быть в курсе последних событий нашего бренда и полезных советов для сохранения здоровой и красивой улыбки. С уважением, стоматология «Белый кролик»
У меня на двух передних зубах между зубами начался кариес, я когда увидела, расстроилась сильно. Ну что делать лечить все равно надо. В нашем районе ближайшая стоматология эта, она одна из новых. Зашла к ним, записалась на ближайшее время. Я довольна врачом, компетентная, аккуратная, поставила две пломбы ровно в цвет зубов, для передних зубов это было важно. Все ок!
Стоматология Белый кролик
Здравствуйте, Дарья! Благодарим Вас за обращение в клинику и высокую оценку нашей работы. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. Подпишитесь на наши официальные сообщества в соцсетях или телеграм-канал «Стоматология Белый кролик», чтобы быть в курсе последних событий нашего бренда и полезных советов для сохранения здоровой и красивой улыбки. С уважением, стоматология «Белый кролик»
Прямо перед новым годом прошел в клинике лечение кариеса под микроскопом. Врач посоветовала провести его, так как нужна была высокая точность, ну и хотелось максимально сохранить здоровые ткани. Вообще мне понравилось. Больно не было, неприятных ощущений тоже. И действительно сохранили зуб. Результатом доволен. Пока пломба новая не беспокоит.
Стоматология Белый кролик
У меня, как только начал болеть зуб мудрости, я сразу записалась к стоматологу, он меня не первый раз беспокоил и уже нужно было что-то делать. Коллега порекомендовала эту стоматологию, я записалась сперва на консультацию, а когда сказали, что нужно удалять то тянуть не стала. Все норм прошло, обезболили и аккуратно убрали, ни зуб, ни корень не раскрошился. Спасибо за ваших специалистов.
Стоматология Белый кролик
Здравствуйте, Любовь! Благодарим Вас за обращение в клинику и высокую оценку нашей работы. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. Подпишитесь на наши официальные сообщества в соцсетях или телеграм-канал «Стоматология Белый кролик», чтобы быть в курсе последних событий нашего бренда и полезных советов для сохранения здоровой и красивой улыбки. С уважением, стоматология «Белый кролик»
У меня, когда откололся кусочек переднего зуба, у меня чуть ли истерика не началась. Передний зуб, как раз который на виду. Коллега порекомендовала эту стоматологию, я записалась сперва на консультацию, а после уже решила поставить винир, как мне и предлагали. Все было сделано оперативно, аккуратно, проблема решена и быстро.
Стоматология Белый кролик
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за обращение в клинику и высокую оценку нашей работы. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. Подпишитесь на наши официальные сообщества в соцсетях или телеграм-канал «Стоматология Белый кролик», чтобы быть в курсе последних событий нашего бренда и полезных советов для сохранения здоровой и красивой улыбки. С уважением, стоматология «Белый кролик»
Быстро определили, почему болит зуб и за 2 приема вылечили. Врач правда посоветовала все-таки поставить коронку, но я пока отказался. Не знаю, как-то не слишком я доверю. Уж лучше как надумаю, имплант поставлю, да и все.
Стоматология Белый кролик
Здравствуйте, Андрей! Благодарим Вас за обращение в клинику и высокую оценку нашей работы. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. Подпишитесь на наши официальные сообщества в соцсетях или телеграм-канал «Стоматология Белый кролик», чтобы быть в курсе последних событий нашего бренда и полезных советов для сохранения здоровой и красивой улыбки. С уважением, стоматология «Белый кролик»
Ставил тут мост на 3 зуба. Отлично, быстро, хорошо и красиво. Протезы выглядят как свои, наконец-то нормально стал жевать, не боюсь есть мясо, а это ж такое счастье:)) Спасибо!
Стоматология Белый кролик
Здравствуйте, Владимир! Благодарим Вас за обращение в клинику и высокую оценку нашей работы. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. Подпишитесь на наши официальные сообщества в соцсетях или телеграм-канал «Стоматология Белый кролик», чтобы быть в курсе последних событий нашего бренда и полезных советов для сохранения здоровой и красивой улыбки. С уважением, стоматология «Белый кролик»
Делал тут рентген. Отличное оборудование, хорошее качеством снимка, удобно все организовано и главное что быстро. Пожалел, что изначально не обратился сюда, а уже начал лечить зуб в другом месте, где мне даже не предложили сделать снимок.
Стоматология Белый кролик
Здравствуйте, Михаил! Благодарим Вас за обращение в клинику и высокую оценку нашей работы. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. Подпишитесь на наши официальные сообщества в соцсетях или телеграм-канал «Стоматология Белый кролик», чтобы быть в курсе последних событий нашего бренда и полезных советов для сохранения здоровой и красивой улыбки. С уважением, стоматология «Белый кролик»
Услышала про новую стоматологию недалеко от дома и решила сходить туда на профессиональную гигиену. Услугу предоставили качественно, цена примерно как везде, осталась довольна. Врач прям хорошо сработал. Если бы записаться можно было день в день было бы вообще отлично, а так пришлось ждать 3 дня.
Стоматология Белый кролик
Здравствуйте, Анжела! Благодарим Вас за обращение в клинику и высокую оценку нашей работы. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. Подпишитесь на наши официальные сообщества в соцсетях или телеграм-канал «Стоматология Белый кролик», чтобы быть в курсе последних событий нашего бренда и полезных советов для сохранения здоровой и красивой улыбки.
Мне понравилась эта клиника, потому что новая, с молодым коллективом. Может я покажусь кому-то странной, но считаю, что сейчас молодые врачи даже лучше все делают, чем уже в возрасте, потому что молодые в курсе новых тенденций, умеют новыми материалами пользоваться, современные методики лечения знают в совершенстве.