8 (926) 702-41-728 (926) 702-41... — показать
+7 926 702-41-72
+7 926 702-41... — показать
Красивая и здоровая улыбка стала реальностью вместе со стоматологической клиникой «ИмплаДент».  Здесь работают опытные и высококвалифицированные врачи, которые помогут каждому пациенту справиться с зубной болью и избавиться от любого недомогания.

Стоматология ИмплаДЕНТ на Славянском бульваре Сеть

8 (926) 702-41-728 (926) 702-41... — показать
+7 926 702-...+7 926 702-41-72 ещё

Про «Стоматология ИмплаДЕНТ на Славянском бульваре»

Красивая и здоровая улыбка стала реальностью вместе со стоматологической клиникой «ИмплаДент». Здесь работают опытные и высококвалифицированные врачи, которые помогут каждому пациенту справиться с зубной болью и избавиться от любого недомогания.В стоматологии можно пройти необходимый осмотр, сделать рентген и компьютерную томографию челюсти, которые в короткие сроки выявят дефекты. После всех исследований специалист подберет эффективную программу лечения.В стоматологическом центре можно вылечить кариес, исправить прикус и подобрать брекеты. Специалисты занимаются установкой виниров, металлокерамики, имплантов, протезов, отбеливанием эмали на несколько тонов, профессиональной чисткой, удалением зубов мудрости под анестезией.Особое внимание в центре уделяют самым юным посетителям. Врачи расскажут малышам, как правильно ухаживать за полостью рта, подберут средства для домашнего использования и проведут профилактику.Записаться на прием можно по телефону. На официальном сайте клиенты могут найти отзывы о «ИмплаДент» на Славянском бульваре и ознакомиться с полным перечнем услуг.Стоматологическая клиника работает ежедневно.

Диагностика 2
Керамические коронки
Композитные виниры
Показать все 44

Стоматология ИмплаДЕНТ на Славянском бульваре – Акции

Специалисты Стоматология ИмплаДЕНТ на Славянском бульваре (22)

Фотография специалиста Ивашенцева (Круковская) Ольга Сергеевна
Стоматолог
Стаж 8 лет

Стоматология ИмплаДЕНТ на Славянском бульваре – Цены

Диагностика
Первичная консультация, с составлением плана лечения и дентальным фото протоколомБесплатно
Ортопантомограмма (на вынос)1250 руб.
Прицельный снимок (при лечении в клинике)300 руб.
Компьютерная томограмма (3D снимок) на вынос3800 руб.
Компьютерная томограмма (3D снимок) для пациентов клиники2300 руб.
Терапия
Восстановление зуба пломбой: с использованием микроскопа1650 руб.
Восстановление зуба вкладками, виниром, полукоронкой: вкладка керамическая "Emax" при терапевтическом лечении25 300 руб.
Восстановление зуба вкладками, виниром, полукоронкой: художественная реставрация фронтальной группы зубов винирами из светоотверждаемого материала11 000 руб.
Восстановление зуба пломбировочными материалами с использованием анкерных штифтов (из стекловолокна build up)3080 руб.
Профессиональное отбеливание зубов: внутриканальное отбеливание1320 руб.
Резекция верхушки корня: ретроградное пломбирование канала при терапевтическом лечении11 000 руб.
Запечатывание фиссуры зуба герметиком, при терапевтическом лечении1650 руб.
Ультразвуковое расширение корневого канала зуба1320 руб.
Глубокое фторирование эмали зуба300 руб.
Профессиональное отбеливание зубов: аппаратом "ZOOM 4"40 000 руб.
Профессиональное отбеливание зубов. Домашнее отбеливание с использованием капп, изготовленных клиническим путем (2 челюсти)15 000 руб.
Профессиональное отбеливание зубов. Курс домашнего отбеливания в индивидуальных каппах, использование геля "ZOOM"12 500 руб.
Профессиональное отбеливание зубов. Лечение дисколорита зубов микроинвазивными методиками (микроабразия), 1 зуб6200 руб.
Профессиональная гигиена полости рта и зубов7100 руб.
Восстановление зуба пломбой (культи зуба, под протезирование)5500 руб.
Ортопедия
Восстановление зуба вкладками, виниром, полукоронкой (винир керамический из импортного материала "Emax")37 000 руб.
Восстановление зуба вкладками, виниром, полукоронкой: вкладка восстановительная "Enamic"23 000 руб.
Восстановление зуба вкладками, виниром, полукоронкой: вкладка керамическая высокоэстетическая23 000 руб.
Восстановление зуба вкладками, виниром, полукоронкой: вкладка керамическая "Emax"23 000 руб.
Восстановление зуба вкладками, виниром, полукоронкой: установка декоративного хрустального кристалла "Скайс"7000 руб.
Восстановление зуба коронкой (безметалловой "Emax")37 000 руб.
Восстановление зуба коронкой (временной длительного ношения (фрезерованной))6500 руб.
Восстановление зуба коронкой (временной, изготовленной клиническим путем)3200 руб.
Восстановление зуба коронкой (керамической высокой эстетики "Emax")55 000 руб.
Восстановление зуба коронкой (керамической на оксиде циркония)37 000 руб.
Восстановление зуба коронкой (металлокерамической)24 000 руб.
Восстановление целостности зубного ряда несъемными мостовидными протезами: временный косметический протез "Maryland" (Мэриленд)18 000 руб.
Протезирование зубов полными съемными пластиночными протезами50 000 руб.
Протезирование зубов полными съемными пластиночными протезами , "Acry Free" (Израиль)58 000 руб.
Протезирование зубов полными съемными пластиночными протезами (иммедиат-протез)45 000 руб.
Протезирование частичными съемными пластиночными протезами (иммедиат - протез, 1-3 ед.)20 000 руб.
Протезирование частичными съемными пластиночными протезами, с импортными зубами (1 челюсть)45 000 руб.
Протезирование съемными бюгельными протезами, "QuattroTi"/Квадротти (Италия) (безметалловый)75 000 руб.
Протезирование съемными бюгельными протезами, из Ацетала65 000 руб.
Протезирование съемными бюгельными протезами, на замковых креплениях "Bredent" (Германия)70 000 руб.
Восстановление зуба вкладками, виниром, полукоронкой (при ортопедическом лечении)6500 руб.
Изготовление зуба пластмассового простого1800 руб.
Хирургия
Ортодонтия
Парадонтология
Детская стоматология
Имплантология
Протезирование
Анестезия

Отзывы про Стоматология ИмплаДЕНТ на Славянском бульваре (138)

Все источники Yell.ru (58) Zoon.ru (80)
Клинику ИмплаДент посоветовала знакомая. У меня неправильный привкус с детства. Многие говорили, что раньше по возрасту надо было исправлять и сейчас уже поздно. Я считаю, что грамотный специалист всегда найдёт и подберёт правильное решение в любом возрасте.
Я обратилась в ИмплаДент. И действительно, как и говорила, решение найдётся для любого возраста - мне установили элайнеры. Моему счастью нет предела.
Хочу выразить огромную благодарность доктору. За 8 месяцев мои зубы просто изменились до неузнаваемости, на осмотре в январе врач сказала, что в марте будем заканчивать выравнивание, жду с нетерпением.
В ИмплаДенте реально ценят клиентов, отношение замечательное каждое посещение. Спасибо за ваш профессионализм и улыбки!
Стоматология ИмплаДЕНТ на Славянском бульваре
Cпасибо Вам за обратную связь и отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения нашей клиники. Желаем вам здоровья. С уважением, администрация стоматологии "ИмплаДЕНТ" на Славянском Бульваре.
Пришлось удалить зуб, и я выбрала Элину Даниловну по рекомендации коллеги(рядом работаем). Не могу не отметить её профессионализм и деликатное отношение к моей проблеме. Процедура прошла на удивление спокойно и с минимальным дискомфортом. Благодарю за качественную работу и поддержку на протяжении всего лечения.
Стоматология ИмплаДЕНТ на Славянском бульваре
Ходим всей семьей в эту клинику) Старшему сыну ставили тут брекеты, мне импланты, муж периодически на чистки ходит) Все нравится - от интерьера до детских мультиков))
Стоматология ИмплаДЕНТ на Славянском бульваре
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны посещением специалиста. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ИмплаДЕНТ" на Славянском Бульваре.
Врач Элина Даниловна провела мне процедуру лечения пародонтита. Она была очень информативна и внимательна, объяснила все шаги процесса и дала советы для дальнейшего ухода за зубами.
Стоматология ИмплаДЕНТ на Славянском бульваре
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы стараемся сделать всё возможное для максимального комфорта каждого пациента. Рады, что Вы остались довольны работой врача. С уважением, администрация стоматологии "ИмплаДЕНТ" на Славянском Бульваре.
У мужа проблема с деснами уже лет семь. Часто кровоточат, что только уже не перепробовали. Кучу полосканий, просто деньги на ветер. Но это тоже не нормально. Обратилась в клинику к Элине Даниловне. Сделали плазмолифтинг десен. Это просто чудо! Да что говорить, все в клинике современное, каждому найдется решение проблемы. Главное не запускать, как в нашем случае. Спасибо огромное доктору!
Стоматология ИмплаДЕНТ на Славянском бульваре
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике снова! С уважением, администрация стоматологии "ИмплаДЕНТ" на Славянском Бульваре.

Частые вопросы про Стоматология ИмплаДЕНТ на Славянском бульваре

Как узнать график работы Стоматология ИмплаДЕНТ на Славянском бульваре ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 702-41-72

Стоматология ИмплаДЕНТ на Славянском бульваре находится по адресу Россия, г Москва, ул Герасима Курина, д 16.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «ДентаМед»
Юридический адрес:
121108 г.Москва ул.Герасима Курина д.16