8 (495) 133-20-48 8 (495) 133-20... — показать

Отзывы о компании Стоматология IQ Denta на Октябрьской улице

8 (495) 133-20-48 8 (495) 133-20... — показать
+7 495 133-... +7 495 133-20-48 ещё
г Москва, ул Октябрьская, д 69

Отзывы про Стоматология IQ Denta на Октябрьской улице (11)

Делала себе в этой стоматологии имплантацию зуба. Сразу хочу сказать, что операцией осталась действительно удовлетворена. Сделали мне все аккуратно, болезненных ощущений я практически не чувствовала, использовали хорошее обезболивающее средство. Цены в клинике мне показались вполне адекватными, особенно, если учитывать какое качество лечения вы получаете взамен.
Эту стоматологию посещаю раз в полгода для проф. осмотра и чистки зубов. Очень нравятся врачи и качество их работы. До этого был неприятный опыт в другой клинике, что обычную процедуру чистки зубов сделали плохо, потом долго после этого отходила. Здесь такого нет, каждый раз приходя сюда, я уверена, что все будет сделано в лучшем виде, без навязывания лишних услуг!!
Не так давно посещала эту стоматологию. Нужно было удалить остатки старой пломбы и установить новую. На первом осмотре оказалось, что также надо будет удалить и остатки нерва. Пришла через два дня. Все сделали довольно быстро и максимально комфортно для меня. Пломбы во рту даже не чувствую. Надеюсь, продержится дольше, чем предыдущая) Буду иметь в виду вашу стоматологию.
Так давно беспокоит меня предпоследний зуб, решил воспользоваться акцией на сайте - снимок+консультация бесплатно. То, что мне нужно)) Записал меня на среду, пришел, на ресепшене вежливый персонал, оборудование современное, всё чисто, уютно. На снимке оказалось воспаление корня(( Решили снять коронку и заново прочистить каналы. Доктор у меня хороший, понравился, буду у него лечить.
Расположение центра удобное. Записалась без проблем на ближайшее время. Лечила кариес. Не запускала случай, как только обнаружила пятнышко, сразу же пошла лечиться. Процесс лечения очень понравился. Мне было комфортно, обстановка царила непринужденная. Врач оказалась вежливой. Поставила мне хорошую пломбу. Залеченный зуб на данный момент никакого дискомфорта мне не доставляет.
Давно хотел отбелить зубы и обратился за этим в данную клинику. Доктор мне предложила несколько вариантов отбеливания, но мы остановились на лазерном отбеливании. Результат мне понравился и видно его было очень хорошо. Зубы стали беленькие и гладкие, чувствительность не изменилась. Через несколько месяцев ничего не поменялось и думаю, и дальше так будет.
Мне очень помогли здесь, лечил глубокий кариес месяц назад. Страшно разболелся зуб, а на следующее утро улетать в командировку. Доктор Кашина Анна Николаевна обследовала зуб со всех сторон, сделала обезболивающее и аккуратно вскрыла старую пломбу, под ней и скрывался источник боли. Всё обработала как положено и запломбировала по новой. Всё прошло удачно, с тех пор не беспокоит.
Удалял в этой стоматологии зубы мудрости. Очень не хотелось, конечно, этим заниматься, но эти зубы стали уже мешать, болеть. С моей челюстью не все так просто, и доктору пришлось повозиться. Но меня порадовало, что она была очень тактичной и стремилась сделать так, чтобы я как можно меньше чувствовал боль или что-то еще неприятное. Работа была сделана хорошо, о чем говорят быстро зажившие лунки. Всем доволен, рекомендую эту клинику.
У меня очень болел зуб, я записался в ближайшую стоматологию. Меня встретила администратор, проводила до кабинета, я заполнил анкету. Везде чисто, светло, приятно находиться. Потом зашел к врачу, врач аккуратно осмотрел мой больной зуб, почистил его и запломбировал. Все прошло безболезненно и довольно быстро, чему я был очень рад. И ценник адекватный.
Была у Ксении Александровны, очень приятный стоматолог, объясняет, располагает и с ней совсем не страшно было! Вылечила все мелкие дырочки и отбелила зубки. Я бы такого стоматолога более чем, порекомендовала, все таки лечить зубы не самое приятное дело. О клинике могу сказать, что цены одни из самых доступных, персонал вежливый, осмотр и консультация бесплатные, давно на рынке, а это как никак опыт и практика, однозначно буду только в этой клинике лечиться:)
Отличная стоматологическая клиника. В IQ Denta обратилась по рекомендации подруги для удаления зуба. Не пожалела. Работа здесь организована на высоком уровне. Записалась на приём через сайт, консультант моментом перезвонил и подтвердил запись. Встретили вежливо и обходительно. Проблемы были с зубом мудрости. Доктор этот тяжёлый зуб удалил качественно, быстро и безболезненно. Рекомендую
Стоматология IQ Denta на Октябрьской улице на карте