8 (926) 268-21-86 8 (926) 268-21... — показать

+7 926 268-... +7 926 268-21-86 ещё
г Москва, ш Новокуркинское, д 23/15
Район: Куркино
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Стоматология Ново Смайл (94)

Все источники Yell.ru (25) Zoon.ru (69)
Коллега устанавливала брекеты в Ново смайл, результат на мой взгляд получился шикарный и я тоже обратилась для корректировки прикуса. Предварительно сделали чистку и залечили пару кариесов . С момента установки прошло уже три месяца, к брекетам привыкла. Мариам Масисовна дала рекомендации по уходу и вообще на коррекции прихожу с воодушевлением (в начале был дискомфорт и побаливали зубы, но потом прошло) . Врача и клинику рекомендую!
Обратилась в Ново смайл для установки брекетов. Уже четвертая корректировка.
Процесс долгий и утомительный, но поставили все аккуратно и быстро, десну не поранили и неприятных ощущений при установке не было. Мариам Масисовна аккуратно и внимательно ведет прием. Спасибо. Уже в предвкушении шикарной улыбки!
Хочу поблагодарить Мирзаханян Алика Варужановича, за профессионализм и внимательное чуткое отношение во время моего  приёма! Доктор был внимателен, дал исчерпывающие разьяснения  на мои многочисленные вопросы, дал  необходимые рекомендации.  Приятно было обратиться  к этому доктору, довериться ему. От всей души благодарю  за профессионализм и человечность!!! Обращусь обязательно вновь. Так же хочу отметить, что в клинике, мне оказывала помощь женщина, наверно администратор, к сожалению не запомнил её имени. Она стоит недалеко от входа  и направляет пациентов, помогает сориентироваться в здании. Она была ко мне  внимательна и  очень помогла.  Спасибо и ей большое.
Стоматология Ново Смайл
Большое спасибо за ваш отзыв! Мирзаханян Алик Варужанович, действительно заслуживает признания за свой профессионализм и заботу о пациентах. Ваши слова о внимательности, разъяснениях и рекомендациях доктора очень важны.

Если у вас возникнут ещё вопросы или потребуется медицинская помощь, не стесняйтесь обращаться вновь. Желаем вам здоровья и благополучия! 🌟
Устроился на новую работу, где все улыбаются. Я стеснялся из-за искривления зубов и решил убрать эту проблему. В нескольких клиниках консультировался. По цене (разбили платежи ) и отношению устроил Ново смайл. Выбрали металлическую брекет систему. Пока только зафиксировали, но даже на этом этапе хочу поблагодарить за профессиональный подход и полезную информацию - как ухаживать, что есть. Пока дискомфортно и больновато, новый рацион питания )) Но я уже на пути к своей профессиональной улыбке на миллион долларов.
Спасибо!
Стоматология Ново Смайл
Поздравляем с новой работой! Рады слышать, что вы решили улучшить свою улыбку. Профессиональный подход и полезная информация - это важные аспекты в процессе лечения. Не волнуйтесь, дискомфорт и боль - это обычное явление после фиксации брекетов. Со временем вы привыкнете к ним, и результат будет стоить усилий.

Удачи вам и вашей безупречной улыбке! 😊
С уважением, администрация стоматологии "Ново Смайл"
Удалила сразу два жевательных зуба и решилась на импланты. Ново Смайл рядом с домом. Честно, выбирала в первую очередь из-за этого. Уютная, семейная клиника, я довольна! Специалистов много, я выбрала Алика Варужановича. Дискомфортно конечно после установки, побаливает десна. Но приходить на лечение не страшно - позитивный врач, с прекрасным чувством юмора.
Рекомендую!
Стоматология Ново Смайл
Спасибо за ваш отзыв! Рады, что вам понравилась клиника Ново Смайл. Уютная атмосфера и профессиональные специалисты действительно важны для комфортного лечения. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или потребуется дополнительная помощь, не стесняйтесь обращаться. Желаем вам крепкого здоровья и удачи! 🌟

С уважением, администрация стоматологии "Ново Смайл"
Начала ощущать периодическую боль в зубе. Мне казалось ничего серьезного. Думала, не беспокоит особо и ладно. Ныть начинает, таблетку выпью и нормально. Но со временем боль стала усиливаться, и даже таблетки перестали помогать. Тогда я обратилась в клинику Ново Смайл. На прием попала к Алику Варужановичу - хороший врач. Быстро нашел причину моих болей. Оказалось у меня пульпит, воспаление поразило несколько зубов. Алик Варужанович мне рассказал что бывает, если не лечить кариес. Рада, что попала к хорошему специалисту. Перед началом лечения у меня поинтересовались про аллергию, а затем сделали укол обезболивающего, что сразу сняло боль. После этого в зуб положили лекарственную пасту, чтобы устранить воспаление. Я несколько дней ходила с временной пломбой, а затем поставили постоянную. Пролечила все зубы пораженные пульпитом. Благодаря профессионализму Алика Варужановича и его помощникам я избавилась от боли и воспаления. Довольна результатом лечения и рекомендую эту клинику всем, кто ищет качественную стоматологическую помощь.
Стоматология Ново Смайл
Спасибо за ваш отзыв! Рады, что вам помогли в клинике Ново Смайл. Профессионализм врачей действительно играет важную роль в лечении. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или потребуется дополнительная помощь, не стесняйтесь обращаться. Желаем вам крепкого здоровья и удачи! 🌟

С уважением, администрация стоматологии "Ново Смайл"
Спасибо за отличную работу!
Коронку ставил на передние зубы, боялся что будет заметно. Алик Варужанович спасибо еще раз за такую ювелирную работу. Идеально попали в цвет! Врача и клинику рекомендую
Стоматология Ново Смайл
Спасибо вам за доверие! Мы всегда рады помочь. Ваш отзыв очень важен для нас. Если у вас есть еще какие-либо вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться. Желаем вам здоровья и красивой улыбки! 😊

С уважением, администрация стоматологии "Ново Смайл"
Я дотошный клиент )) Боялась устанавливать коронки и пыталась сохранить зуб. Перепломбировала его 5 раз ! )) Дальше было просто нечего пломбировать и я решилась на протезирование. Жевательная зона, изучила всю информацию в интернете и вот я в Ново Смайл. Алик Варужанович наверное в шоке от моих 1100 вопросов )) Спасибо что на все ответили и помогли с выбором. И по цене оптимально получилось и качественно установили !! Готовлюсь морально к коронке на следующий зуб.
Я опять к Вам!!
Стоматология Ново Смайл
Спасибо вам за доверие! Мы всегда рады помочь и ответить на ваши вопросы. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или потребуется дополнительная помощь, не стесняйтесь обращаться. Желаем вам успешного протезирования и хорошего опыта в Ново Смайл! 🌟
Хочу поблагодарить Алика Варужановича ! Врач золотые руки !
Долго не обращалась в клинику - что говорить , это дорогое удовольствие ) Не было нескольких зубов и на два нужны коронки. План лечения составили исходя из моего бюджета (мне это очень было важно) Тепло встретили, нет отношения "с высока" Вы знаете, с этим столкнулась на консультациях. Теперь идем по плану. Делаем имплантацию, лечим кариес и ставим коронки. Всем очень довольна. Соотношение цена/качество идеальное.
Смешно, но у меня фамилия - Улыбина)) Теперь хочется улыбаться !
Уважаемый пациент,

Благодарим вас за ваш отзыв! Рады слышать, что вы остались довольны врачом и получили качественное лечение. Важно, чтобы план лечения учитывал ваш бюджет и был выполнен с теплотой и профессионализмом.

Имплантация, лечение кариеса и установка коронок - это важные шаги для здоровья вашей улыбки. Теперь ваша улыбка, это такое же преимущество, как и ваша фамилия!) 🌟

Если у вас есть еще какие-либо вопросы или комментарии, не стесняйтесь обращаться. Желаем вам крепкого здоровья и яркой улыбки! 😊
С уважением, администрация стоматологии "Ново Смайл"
Устанавливал циркониевые коронки в Ново смайл. Цена приятная и достойный результат. Отзыв решил оставить когда увидел протезирование у брата. Сравнил и понял, что я удачно выбрал клинику и врача! Он жалуется что как что-то инородное во рту, боль была долго, а у меня как свой зуб. Никаких неприятных ощущений!
Алик Варужанович спасибо!
Всей семьей теперь к вам !
Стоматология Ново Смайл
Благодарим вас за ваш отзыв! Рады, что вы остались довольны результатом установки циркониевых коронок в клинике Ново Смайл. Ваше сравнение с протезированием у брата очень показательно. Важно, чтобы пациенты чувствовали себя комфортно и не испытывали неприятных ощущений после процедуры.

Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или потребуется дополнительная помощь, не стесняйтесь обращаться. Мы всегда готовы помочь вам и вашей семье!
С уважением, администрация стоматологии "Ново Смайл"
К своему сожалению, не всегда следила за своими зубами. И к определенному возрасту, появилась потребность удалить свой родной зуб, который был в плохом состоянии, и установить имплант. Обратилась в стоматологию Новосмайл, где наблюдаюсь в последнее время. Алик Варужанович, осмотрел мой зуб, выслушал мое желание и рассказал о всех вариантах имплантации, которые можно было произвести. Мной был выбран имплантат Osstem. Мне провели одномоментную имплантацию под ключ. Врач расписал порядок реабилитации, рассказал чего делать нельзя. По моим ощущениям все идет просто прекрасно, реабилитационный период подходит к концу, спасибо стоматологии Ново смайл и Мирзаханяну А. В.
Стоматология Ново Смайл
Спасибо за ваш отзыв! Рады, что процесс реабилитации идет хорошо. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или потребуется дополнительная помощь, не стесняйтесь обращаться.

Желаем вам крепкого здоровья и удачи! 😊
С уважением, администрация стоматологии "Ново Смайл"
Очень хорошая клиника, ходим сюда всей семьей. Мне нравится, что лечение здесь не затягивается, качественно и быстро лечат. Цены не кусаются, а качество на высоте. Дочери установили брекеты, она очень довольна. Мы с супругой ходим к разным докторам, но мы всем довольны и ни за что не сменим стоматологию. Рекомендую!
Стоматология Ново Смайл
Уважаемый пациент, спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы и ваша семья остаетесь довольны нашей клиникой. Наша команда всегда стремится предоставить качественное и быстрое лечение, а также обеспечить комфорт и удовлетворение каждого пациента.

Мы ценим ваше доверие и рекомендацию. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться к нам.

Заботьтесь о своем здоровье и продолжайте улучшать свою улыбку!
С уважением, администрация стоматологии "Ново Смайл"
Я обратилась к Алику Варужановичу полная решимости установить съемный протез. Весь процесс прошел на высоте, от врача я в восторге. После изготовления прошло 5 дней, и никаких неудобств я при использовании не заметила, сделано все очень качественно.
Стоматология Ново Смайл
Уважаемый пациент, спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что весь процесс установки съемного протеза прошел успешно и на высоком уровне. Важно, чтобы протез был не только качественным, но и комфортным в использовании.

Вся команда стоматологии "Ново Смайл" стараются предоставить лучший сервис для своих пациентов. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться к врачу.

Заботьтесь о своем здоровье и улыбайтесь!
С уважением, администрация стоматологии "Ново Смайл"
Делюсь своим впечатлением о Мариам Масисовне. Мариам Масисовна ставила моей дочери брекеты, чуть больше полугода назад, каждый месяц ходим к ней на приемы. Дочка в восторге от врача. Мариам Масисовна прекрасно ведет своих клиентов. Когда ставили брекеты, провела подробнейший инструктаж по тому, как за ними ухаживать и что вообще можно, а что нельзя. Я уже сама думаю, не поставить ли себе брекеты у данного врача.
Стоматология Ново Смайл
Благодарим вас за ваш отзыв о Мариам Масисовне! Мы очень рады, что ваша дочь осталась довольна результатом лечения. Мариам Масисовна всегда стремится обеспечить высококачественное лечение и комфорт для своих пациентов, и мы рады, что это отразилось на вашем опыте. Подробный инструктаж по уходу за брекетами - это важная часть процесса лечения, и мы рады, что врач провела его так тщательно. Будем рады видеть вас снова в нашей клинике!
Я попала к Мариам Масисовне, после прохождения целого курса лечения моих зубов в клинике Ново смайл. Сначала цель была установить брекеты, я поделилась своим страхом за внешний вид моей улыбки и врач предложила установить ретейнеры. За это я ей очень благодарна.
Стоматология Ново Смайл
Благодарим вас за ваш отзыв о клинике Ново смайл и о докторе Мариам Масисовне. Мы рады, что вы остались довольны результатом вашего лечения и установкой ретейнеров. Наша команда всегда стремится помочь пациентам достичь желаемого внешнего вида улыбки и решить все их страхи и опасения. Мариам Масисовна является профессионалом своего дела и мы рады, что она смогла помочь вам. Если у вас возникнут еще вопросы или потребуется дальнейшая помощь, не стесняйтесь обращаться к нам.
Уже давно хожу к Алику Варужановичу, никогда не было никаких проблем. Очень приятный врач, таких врачей на самом деле. Лично мне он установил две коронки и два импланта. Рекомендовала данного врача своей семье: мама и брат остались в восторге. Отдельно стоит отметить профессионализм, все импланты прижились.
Стоматология Ново Смайл
Благодарим вас за ваш отзыв о нашей стоматологической клинике! Мы рады, что вы остались довольны результатом лечения и ценим вашу благодарность в адрес нашего врача, Алика Варужановича. Мы всегда стремимся предоставлять нашим пациентам высококачественные медицинские услуги, и ваш положительный опыт является для нас важным. Мы рады, что ваша семья также осталась довольна работой доктора. Профессионализм и качество лечения - наши приоритеты, и мы рады, что все импланты успешно прижились. Спасибо, что выбрали нашу клинику, и мы всегда будем рады видеть вас снова!
Прошла полная реабилитация после операции и решила написать отзыв. В декабре удаляла зуб мудрости, честно говоря было боязно, но подруга, которая собственно и привела меня к врачу сказала, что все будет на высшем уровне. В клинике приятно находится, дружелюбный персонал и хороший ремонт создают классную атмосферу. Очень понравился подход врача. Сначала провели обследование, сделали рентген. Само удаление прошло тоже по плану. В общем и целом я всем довольна, данной клинике и врачам которые тут работают можно доверять
Стоматология Ново Смайл
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады, что ваша реабилитация после операции прошла успешно. Мы стараемся создать комфортную атмосферу для наших пациентов и обеспечить высокий уровень профессионализма. Ваше доверие очень важно для нас, и мы всегда готовы помочь вам с любыми вопросами и проблемами. Спасибо, что выбрали нашу клинику, и надеемся на ваше дальнейшее благосклонное отношение к нам.
Лечу свои зубы только у Алика Варужановича, никому больше не доверю их лечить, кроме него. Проблема возникла с восьмеркой. Прошел целое обследование для проведения операции. Зубная боль прошла, теперь осталось пройти реабилитацию, я всем доволен. Большое спасибо, Алику Варужановичу, за своевременную и сделанную качественно работу.
Стоматология Ново Смайл
Благодарим вас за ваш отзыв о работе Алика Варужановича! Мы рады, что вы остались довольны качеством лечения и операции. Наша цель - предоставлять высококачественные услуги и заботиться о здоровье наших пациентов. Мы рады, что ваша зубная боль прошла после операции и что вы остались довольны реабилитацией. Будем передавать ваш отзыв Алику Варужановичу и всей нашей команде специалистов. Спасибо, что выбрали нашу клинику, и надеемся продолжать радовать вас качественными услугами!
Весьма спонтанно попала в эту клинику. Разбиралась, что такое профессиональная чистка зубов, и всплыла реклама данной клиники, с заманчивым предложением. Поэтому в ближайший выходной пришла в клинику, на прием, врач объяснил, что входит в процедуру и что еще делают вместе с ней. Мне очень понравилось, что врач идет на разговор и отвечает на вопросы пациента. Процедурой я осталась довольна и для себя поняла, что она не бесполезна.
Стоматология Ново Смайл
Благодарим вас за ваш отзыв о нашей клинике! Мы рады, что вы остались довольны процедурой профессиональной чистки зубов и что врач смог ответить на все ваши вопросы.
Мы ценим ваше доверие к нам и рады, что вы выбрали нашу клинику для проведения процедуры. Надеемся на ваше дальнейшее посещение нашей клиники!
Алик Варужанович хороший врач, мне очень помог. Я, к сожалению, не частый гость в стоматологиях, а самому увидеть все места, где есть кариес и своевременно прийти на лечение не могу. Ну вот я и проворонил ситуацию. Пришел в клинику с острой зубной болью. Алик Варужанович сказал, что кариес сильно распространился, и зуб нужно удалять. Врач убедил меня, что нужно периодически приходить на осмотр и тщательнее относится к гигиене полости рта. После приема купил себе ирригатор.
Стоматология Ново Смайл
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады, что вы получили квалифицированную помощь от нашего врача Алика Варужановича. Наша команда всегда старается предоставить нашим пациентам наилучшее лечение и заботу. Мы понимаем, что посещение стоматолога может вызывать определенные тревожные моменты, и мы ценим ваше доверие к нам. Важно, что вы приняли рекомендации врача о периодическом осмотре и улучшении гигиены полости рта. Это поможет избежать подобных ситуаций в будущем. Приобретение ирригатора также является отличным шагом к улучшению ухода за зубами и деснами. Мы надеемся, что ваши зубы будут чувствовать себя лучше после проведенного лечения. Благодарим вас за отзыв и надеемся на ваше дальнейшее доверие!
Здесь мне очень помогли. Начал резаться зуб мудрости, но что-то пошло не по плану и он просто начал болеть. Мой парень подсказал пойти сюда, он сам удалял здесь зуб мудрости. Сказал, что никаких осложнений не было и можно не переживать. Всего было два визита к врачу. В первый раз мне сделали рентген, врач объяснил как будет проходить операция. Но договорились на операцию в другой день. Само удаление прошло нормально. Я свои лечением довольна
Стоматология Ново Смайл
Благодарим вас за ваш отзыв о нашей клинике! Мы рады, что мы смогли помочь вам с проблемой зуба мудрости. Наша команда всегда стремится предоставлять высококачественное лечение и обеспечивать комфорт пациентам.
Мы ценим ваше доверие к нам и рады, что вы остались довольны результатом лечения. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или потребуется дальнейшая помощь, не стесняйтесь обращаться к нам.
Хочу поставить брекеты и для этого нужно было удалить зубы мудрости. Делаю все в данной клинике, потому что здесь работают врачи, которым я доверяю. Немного переживала, потому что у друзей после данной операции был очень сложный восстановительный период. Я даже думала не удалять их, раз они еще не прорезались. Но врач убедил, что в будущем все равно они полезут и лучше удалить до установки брекетов. Операцию провели аккуратно, все оказалось не так страшно. Да и реабилитационный период проходит вполне нормально, никаких осложнений нет.
Стоматология Ново Смайл
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны нашими услугами. Наша команда всегда стремится предоставить качественное лечение и сделать процедуры как можно более комфортными для наших пациентов. Мы ценим ваше доверие и рады, что операция по удалению зубов мудрости прошла успешно, а реабилитационный период проходит без осложнений. Надеемся, что вы будете продолжать обращаться к нам за помощью и рекомендовать нашу клинику вашим друзьям и близким. Спасибо за ваш отзыв!
Я недавно переехал на новый район. И решил найти хорошую стоматологию рядом с домом. Через весь город не очень хотелось кататься потому что буквально в моем доме была данная стоматология.
Лучше всего на первом приеме в НОВОЙ клинике это прийти на осмотр и сделать проф чистку зубов. Мне понравилось, Что тут работают очень приятные люди.
Главное, что врачи профи и хорошо относятся к пациентам. Сама клиника хорошо выглядит внутри.
Стоматология Ново Смайл
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы выбрали нашу стоматологию и остались довольны первым приемом. Мы стараемся создать комфортную атмосферу и обеспечить высокое качество обслуживания для всех наших пациентов. Будем рады видеть вас снова и обеспечить вас профессиональным уходом за зубами.
Ставлю 5! Персонал отличный! Цены конечно не дешевые, но зубы нынче на вес золота😅
Стоматология Ново Смайл
Спасибо за ваш отзыв! Всегда рады помочь. Будьте здоровы!
Ужасная стоматология.
Сегодня утром пришла на прием, запись делала 24.11, в итоге мне предъявляют что меня не могут принять, записи моей нет. Выводы делайте сами.
Стоматология Ново Смайл
Мы приносим вам свои извинения за возникшую ситуацию. Мы всегда стремимся предоставлять качественное обслуживание, и нам очень жаль, что у вас возникли проблемы с записью. Мы обязательно разберемся в этом случае и предпримем все необходимые меры, чтобы подобные ситуации больше не повторялись. Мы надеемся, что вы дадите нам еще один шанс и вернетесь к нам в клинику NovoSmail.
Стоматология Ново Смайл на карте