8 (495) 132-20-60 8 (495) 132-20... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Ami Clinic (Ами Клиник) Зубы за 1 день на станции метро Таганская

8 (495) 132-20-60 8 (495) 132-20... — показать
+7 495 132-... +7 495 132-20-60 ещё

Отзывы про Стоматологическая клиника Ami Clinic (Ами Клиник) Зубы за 1 день на станции метро Таганская (9)

4.7
Послеоперационый период после установки имплантов прошел хорошо. Я довольна больно не было от слова совсем. Боялась этого момента, так как я меня очень низкий порог чувствительности. Но все провели под седацией, было более чем кофмортно
Разболелся зуб и я решила позвонить сюда , в АМИ клинику. Была здесь только однажды ,тогда меня все устроило . После первичного осмотра отправили меня на снимок, корень целый, но лечение назначили в несколько этапов. Зуб спасли к моему счастью . Еще раз большое спасибо всему персоналу клинику за качество работы ...
Цены далеко не демократичные)) Поэтому особо впечатлительным делать здесь нечего. Но я пришел сюда целенаправленно, мне рекомендовали конкретного врача - Магомедов О.А. Сто процентов оправданный ценник, Омар Абдулмеджидович профессионал в своем деле и заслуживает только похвалы.
Шикарный результат! Я долго откладывала лечение, дотянула, что все десна воспалились. Работали со мной и терапевт, и ортопед, и хирург удалял зубы мудрости. Потратила я на лечение много времени и денег, но это того стоило. Вы не поверите, у меня даже самооценка поднялась, я могу сейчас смело улыбаться во весь рот. Да и запаха не стало никакого. Всех благ колективу этой замечательной клиники!
Моя искренняя благодарность Вячеславу Александровичу, такой хирург хороший, я ничего не чувствовал во время операции. Импланты стали как родненькие, никаких осложнений не было, прижились быстро и хорошо. Клинику рекомендую, особенно Зарудний В. А.
Я лечилась в Марем Абубакаровны. Хороший врач, свое дело любит и знает. К пациентам относится уважительно. Результат лечения превзошел все мои ожидания.
Дорогие доктора стоматолгии АМИ-клиник! Хочу сказать огромное вам спасибо. С такими зубами мое стеснение ушло на второй план, теперь я чувствую себя уверенно во время любых переговоров и встреч. Прекрасная рабоиа, замечательный и душевный персонал. Целую всех!!!
Замечательная клиника, доктора просто супер! Готова это повторять 100500 раз!!! Они вернули мне уверенность в себе. Не буду вдаваться в подробности, но лечение длилось почти 6 мес. Работа была проделана кропотливая, но на всех этапах мне было комфортно. Все молодцы: и врачи, и ассистенты, и администраторы. Каждый на своем месте делает максимум для пациентов! Спасибо за наши зоровые зубы и красивые улыбки!
Люблю честных врачей и культурных. В этой клинике я нашла таких.так что господа не теряйте время, лечите зубы вовремя.
Стоматологическая клиника Ami Clinic (Ами Клиник) Зубы за 1 день на станции метро Таганская на карте