8 (499) 391-54-39 8 (499) 391-54... — показать

Отзывы о компании Салон связи Страна Сим

8 (499) 391-54-39 8 (499) 391-54... — показать
+7 499 391-... +7 499 391-54-39 ещё

Отзывы про Салон связи Страна Сим (9)

4.6
Понадобилась иностранная симка для подтверждения аккаунта в Twitter. Российские акаунты блокируются. Поэтому российские номера невозможно использовать. Купил в Стране Сим тайскую симку. Чтобы можно было ещё взять её с собой на море в Таиланд.) Вставил второй симкой в смартфон и она сразу заработала. Отправил в Twitter свой новый тайский мобильный номер. Twitter тут же прислал смс. Ввёл этот смс и, вуаля, Twitter торжественно подтвердил мой аккаунт!)
Огромное спасибо вам за помощь с покупкой и установкой американской сим карты. Я искренне благодарен вам за ваш профессиональный подход и клиент-ориентированный сервис, спасибо за скорость!
С уважением,
Джим
Доброе утро ! Нужна была симкарта Чехии, нужно выставить дом в Чехии на продажу. Симкарту заказывал сдэком. Оплата была наперед, но не обманули Спасибо Странасиме, очень выручили.
Покупка состоялась, приобрел сим карту, доставка была Почтой России заказным письмом с трек номером.
Спасибо.
Заказ 823
Симка США
Инструкция по русский
На вопросы ответили в вацапе
Доставка за 1 час
Все работает
Приветствую вас! Мой заказ № 811. Заказывал симкарту США с доставкой сдэком. Симкарту выслали после моей предоплаты на рассчетный счет Компании. После получения в тот же день получил от оператора Елены скрины как ее активизировать. Зачет Компании что есть обратная связь с оператором онлайн, и если чего непонятно то сразу можно спросить. Страну Сим рекомендую за клиентоориентированость, вежливое общение, и скорость доставки.
Нужна была симкарта для поездки на Кипр. По телефону меня проконсультировали и в этот же день прислали курьера с симкартой. Она работает даже в РФ , сразу установила воцап и подключила пакет интернета. Оценка 5 магазину. (Екатерина)
Пару дней назад купил симкарту,акивировал без пробллем, все ясно обьяснили. Прошу скидку на след заказ,хочу заказать еще одну. Мой номер тел 892515527ХХ
Покупал сим карты Европейские с предоплатой. Заказ приняли, оплатил на сбербанк онлайн. Но к сожалению не доставили. Связаться так и не смог. Мошенники
Максим, Вы хотя бы имя сменили чтоб не палиться. Похоже этот Максим - наш конкурент, нам лживый отзыв оставил ,а себе хороший написал. И все 5 отзывов от Максима датированы одним днем. Максим, что Вы у нас покупали конкретно ? "Сим карты европейские с предоплатой " - звучит смешно .

Для справки - у нас оплата при доставке, а не предоплата. Так что Максим не прав, это не нам он оплатили на Сбербанк и не мы ему не доставили заказ.
Салон связи Страна Сим на карте