8 (499) 709-98-17 8 (499) 709-98... — показать

8 (499) 709-98-17 8 (499) 709-98... — показать
+7 499 709-... +7 499 709-98-17 ещё
г Москва, ул Вятская, д 27 стр 15
Округ: Северный

Отзывы про Страховая компания BestDoctor (37)

Очень здорово, что компания предлагает не только ДМС, но и разные продукты для здорового образа жизни)) Мы теперь работникам может предложить и чекапы, и психологов. И соискателей больше стало с такими бенефитами.
Ответственный подход у Бест Доктор во всем, не бросили ни эйчаров, ни сотрудников, сопровождение на высоте. Несколько презентаций провели, аккаунт-менеджер просто за руку провел по всем нюансам, научил личным кабинетом пользоваться и про возможности аналитики рассказал. Сама медицинская помощь тоже качественная, запись в клиники с мобильного, подстраиваешь время под себя, выбираешь на карте самую удобную клинику. Все вопросы решаются очень быстро.
Банально удобно, не нужно гадать какие услуги и клиники доступны, все информация доступна в моем личном кабинете в приложении. Там же в несколько кликов осуществляется запись в клиники, о которых приложение уведомляет, что бы я не забыл. Базовые услуги согласуются автоматически, еще на моменте записи, но есть те, которые должен согласовывать ваш лечащий врач лично связываясь со страховой. Все необходимые медицинские документы можно также хранить в приложении. Я не уверен, что страховой полис отличался бы от прочих, если бы не разработка и поддержание качественной работы такого функционального приложения.
Качественное и компетентное обслуживание.
Сотрудники, начиная от простых операторов в чате, заканчивая врачами в виртуальной клинике на данный момент вызывают у меня доверие,но я и не исключаю того факта, что они просто умеют располагать к себе.
Если говорить про саму страховую программу и про ее наполненность, то у меня и моих коллег она покрывает все необходимые базовые медицинские услуги. Почти любой плановый осмотр и/или сдача анализов подтверждаются. Для более удобного пользования всеми услугами по страховой у BestDoctor есть свое оригинальное приложение в котором куча всего и при этом ничего лишнего. Надеюсь в дальнейшем компания продолжит держать планку.
Мой страховой полис нравится, потому что закрывает лично у меня все мои потребности в медицинском обслуживании. Страховой полис был предоставлен управляющей компанией, поэтому особо выбора в том от какой именно компании у меня будет полис, не было, но, ребята не подкачали. Вернусь к тому, что BestDoctor покрывает все мои основные потребности медицинского обслуживания. К врачам я не так часто хожу, предпочитаю способ лечения “само пройдёт”, но бывают такие случаи, когда само не проходит и вот в такие моменты я таки всетаки иду к врачу, мне назначают какиенибудь антибиотики, какиенибудь процедурки, я все это прохожу и вылечивались. Собственно с таким сценарием не возникло никаких проблем при пользовании ДМС.
Неплохо справляются с реализацией.
К нам на работу приходил их представитель, рассказывал про возможности ДМС и типа как нам повезло, что наша компания заключила договор с Best Doctor. Я скептически по ухмылялся на это все, ну просто потому что ко всему новому всегда относишься с подозрением. Со скепсисом пришлось расстаться при первой резкой боли в спине. (скрутило так, что не разогнуться было..) причем я сначала пытался связаться со знакомым врачом, но у него все забито и только после некоторого времени метаний вспомнил о ДМС. Записался к врачу на следующий же день за минуты три. Частная клиника в квартале от меня.
Было защемление с которым на пару с врачом мы быстро расправились.
Довольна БэстДоктором и отдельно хочу отметить эффективность работы их Виртуальной Клиники))
Мои обращения заканчивались совершенно по разному. В первый раз мне рекомендовали обратиться к врачу очно, что позволило своевременно начать лечение. А уже во второй раз лечение мне назначали в ходе онлайн консультации, сэкономив тем самым кучу времени, так как в клинику мне ехать не было необходимости. Оба формата лечения оказались для меня одинаково эффективными.
Замечаний или претензий не имею))
Записался онлайн к доктору-терапевту - Кузнецовой Елизавете. Приятная девушка и с современным подходом к лечению, согласовала нужные анализы, потом с ними же к ней снова на онлайн-прием, в общем консультаций было несколько, чтобы завершить цикл лечения, но оно того стоило - проблема исчезла и больше ничего не беспокоит!
У меня мой старший сын с полисом от BestDoctor ходит. Ему его компания, в которой он работает предоставила их дмс. В качестве страховой мы убедились когда он руку сломал… вот тут полис и пригодился. Страховая на наш запрос оперативно ответила, все необходимые процедуры и исследования согласовали без вопросов. Компетентность и оперативность помощи меня тогда порадовали и впечатлили, поэтому спустя какое то время поговорив с сыном, мы и мне приобрели дмс от них же. Но я пока не имел личного опыта обращения за медицинской помощью, да и слава Богу. Пусть будет за ненадобностью, а просто на всякий случай)
Ну пока у меня нет вопросов к своему полису.. Существенных изъянов на личном опыте не обнаружила. Содержание страховой программы меня устраивает, вроде ничего лишнего, все только нужное, но если чего вдруг у них вроде есть опция расширения программы, но я пока не вдавалась в подробности, так как нет в этом необходимости. Я все это к тому, что здесь есть некоторая гибкость в пользовании, что мне нравится.а еще мне симпатичны их статьи про здоровье, пару раз, но правда не более, ковырялась по старым статьям. Но даже за пару раз вытянула оттуда парочку полезностей.
Доктора пользуются принципами доказательной медицины, пожалуй, данный факт меня изначально и привлек, хотя не до конца в это верила. )) просто, кажется, что давно ведь к этому должны были прийти, но почему-то в большинстве клиник по-прежнему лечение по методичке, тут же разбираются с каждым конкретным случаем, собственно, несколько раз я уже обследовалась, и было именно так.
Нравится в общем и целом обслуживание и предоставленные услуги, за исключением того, что бывает лаг в приложении (типа технических работ) ничего не пашет, но всегда можно написать в поддержку по любому вопросу и они разберутся, включая согласования приёмов.
врачи хорошие и лечат они отлично не простым устранением симптомов, а установлением причины болезни. страховую благодарю за подбор этих самых врачей, думаю, свою роль она в этом, безусловно, сыграла
Список клиник у дмс большой достаточно и клиники при этом хорошие, не раз многие из них посещала не по дмс и знаю что качество лечения там отличное. Все устраивает, всегда есть окошки на запись к врачу и даже есть врач в чат, с которым можно либо переписываться, либо по видесозвону проконсультироваться, это что-то новенькое, но интересное.
Во время беременности наблюдалась у Казанцевой Валерии Дмитриевны, прекрасный гинеколог и приятная женщина! Подбрали мне её по запросу в чате, удаленность клиники была не важна, важен был грамотный специалист, с выбором не ошиблись, угодили вредной беременной женщине))
Почти к любому врачу можно попасть в любой день, процесс записи оперативный в приложении удобный интерфейс, доступные даты/время найти не составит труда даже с первого раза и на случай всего писать в поддержку, а там сориентируют и помогут
Страховая обычно оперативно улаживает вопросы, достаточно обратится в чат поддержки и задать интересующий вопрос. Сколько раз писал с тем, чтобы организовали приём, буквально в течение нескольких минут присылали ответ с датой и временем. С лечением у них тоже все ок.
Хорошая страховая, работает даже как ни странно в режиме онлайн. Имею в виду не только связь непосредственно со страховой онлайн, но и возможность связаться с доктором онлайн. В некоторых случаях это помогает - можно не идти в больницу, но как правило, это просто консультация, а на осмотр нужно разумеется в клинику. Во всяком случае возможность интересная, в соответствии с текущими реалиями очень даже зашла.
Оказали помощь в согласовании необходимого лечения, дали направления на анализы, а после на приём к терапевту. К терапевту пришлось сходить два раза, также по завершении лечения чтоб пройти осмотр и удостовериться что все в порядке, а так достаточно быстро прошел процесс.
Лечение действительное современное, врачи как правило основываются на принципах доказательной медицины, применяют актуальные методы засчет чего эффективность повышается
Страховая видно постаралась с отбором, поскольку вот все доктора которые меня лечили, произвели впечатления квалифицированных специалистов.
Приложение только пару раз лагало, не могла записаться в нужный момент, может технические работы какие шли..
Процесс лечения длится около 5 дней, бывает быстрее, засчет чего лекарства начинаю принимать раньше и не запускаю болезнь..ну так доктора по крайней мере говорят. Доктора к тому же весьма хорошие, лечение предоставляют действительно качественное и сам приём не длится 10 мин и до свидания, а там прям сидел долго пока доктор не узнал обо всех возможных причинах.
На прием записали к Филиповой В.Л., толковый гастроэнтеролог и отдельное спасибо за то, что психологически подготовила к ФГДС, которого я боялась больше всего и оттягивала этот момент до последнего. Оказалось в действительности не так страшно, Виктории Леонидовне поклон за хорошее отношение и профессиональную помощь, опытный доктор.
Соотношение цена-качество отменное, по сравнению с другими страховыми. Для себя оценил со знаком плюс, к тому же можно родственникам помогать лечиться, правда лишь посредством виртуальной клиники, но тоже неплохо, это уже включено в дмс, то есть платить отдельно не придется.
Необходимое лечение согласовываеться в считанные минуты, нужные доктора всегда где то да будут свободные, к ним можно сразу с анализами, т.к. анализы согласовывают обычно онлайн, поэтому нет надобности идти на прием исключительно за направлением на анализы, это еще и время хорошо так экономит..
Недавно опробовали опцию психологической помощи, команда в целом довольна. Докторов было несколько, всем достались разные, но плюс-минус отзывы обо всех одинаково положительные. По стоимости не могу сказать, что вышло дешево, но психологи нынче дешево и не стоят, по крайней мере нормальные, поэтому жаловаться не на что)
Удалось записаться на прием день в день, как раз было парочку свободных окошек, и перед приемом успела сразу сдать некоторые анализы. Врач посмотрел, назначил еще некоторые анализы и потом со всеми результатами на повторный прием к нему через пару дней. Оперативно и хорошо вышло!
Удобное приложение и запись к доктору в ближайшее время. В остальном для меня все как и везде. Полис ДМС предоставлен мне компанией, поэтому он весьма ограничен в доступности медицинских услуг, но что то стандартное там спокойно можно сдать/полечить.
нормально по лечению и взаимодействию с дмс - поддержка хорошая, работают действительно на совесть, к лечению вообще никаких вопросов, доктора попадаются отличные, видно что не лишь бы отмахнуться, а правда ищут причину, ну в общем я доволен.
ДМС получил на новой работе пару месяцев назад. качеством предоставляемых услуг доволен, надеюсь, что в дальнейшем будет только лучше, всегда же есть куда стремиться
Обследование прохожу регулярно раз в несколько месяцев, никогда сложностей не было с записью, либо с некомпетентностью доктора. Отношение хорошее, клиентоориентированность чувствуется, всегда все вежливо и без пафоса, за что отдельное спасибо.
BestDoctor понравились. Оперативно записываюсь к врачу самостоятельно.
Делаю это через приложение, хотя старый добрый телефон для позвонить у них тоже имеется, но лично я не вижу в этом никакого смысла, когда у тебя в руках есть список всех доступных клиник и врачей в них соответственно
Всегда на связи по любым уточняющим вопросам.
Приличные клиники в ассортименте.
Виртуальная клиника тоже держит планку)
Ну, у меня пока нет замечаний. С проблемами ни с записью к врачам, ни с получением необходимого лечения пока не сталкивалась.
Дмс нравится, пользуюсь не так давно, но пока все практично и эффективно, любой вопрос по здоровью можно решить. Даже читала, что при нестраховых случаях тоже помогают в согласовании лечения и скидок, но у меня слава богу таких случаев не было, поэтому не знаю, насколько достоверно
Тут все быстро.
Напишу сейчас быстренько отзыв, про то как быстро дмс от Бэстдоктор помогает поправить здоровье.
Полноценный опыт пользования страховой у меня относительно недавно. А конкретно, после того, как я неудачно покатался на лыжах и у меня стало чтото со спиной. Полноценное лечение стоит больших денег поэтому в тот момент я быстренько вспомнил про то, что у меня оказывается есть страховка и быстренько связался с представителями сервиса. Почему я так сильно акцентирую внимание на слове «быстро»?. Потому что в чате мне ответили буквально через секунд десять и ещё через несколько минут со мной связался врач куратор, который помог подобрать специалиста и клинику с ближайшем доступным временем для приема. После первого посещения все гарантийные письма отвечающие за согласование лечебных процедур отобразились в моем профиле в приложении.
Несколько раз нужно было записаться к врачу, записали через несколько минут после обращения да и хорошо подобрали в плане времени и расположения и к тому же сразу согласовали общие анализы без необходимости идти и брать сначала направление!
Компания нравится тем что не распиарена особо и работают значительно лучше своих коллег, не буду тыкать пальцами каких) Буду конечно рада если работа не ухудшится когда о ней узнают больше людей, но об этом узнаем позже, а пока отличный дмс с большим и качественным подбором клиник и врачей и хорошой поддержкой.
Страховая компания BestDoctor на карте