8 (495) 252-77-02 8 (495) 252-77... — показать

Отзывы о компании Страховая компания Росгосстрах Жизнь на Киевской улице

8 (495) 252-77-02 8 (495) 252-77... — показать
+7 495 252-... +7 495 252-77-02 ещё

Отзывы про Страховая компания Росгосстрах Жизнь на Киевской улице (15)

О программе по накопительному страхованию жизни узнала у своего личного менеджера из росгосстраха. Программа мне показалась вполне себе серьезной и внушила доверие в том плане, что можно заработать деньги без особых усилий и если что, то и жизнь себе защитить. Решила воспользоваться. Обо всех условиях мне рассказал подробно менеджер, разжевал на столько подробно, что даже мой сын 15 лет все понял, как это работает. У меня там сейчас открыта программа на ближайшие пять лет, деньги только в самом конце планирую получить, не раньше, не вижу смысла. Пока что прирост очень обнадеживает меня.
Когда оформляла договор о накопительном страховании жизни, больше всего меня интересовали возможные подводные камни. Сотрудники банка открытие - очень им благодарна - ничего не скрывали и ответили максимально честно, что да, если я перестаю вносить оговоренную сумму, то деньги вернуть не смогу.
Я все-таки решилась и подписала договор. В это месяце его срок истек. Я очень довольна. И сейчас думаю, скажи мне тогда сотрудники, что никаких недостатков у накопительного страхования жизни нет, не поверила бы и не стала бы подписывать
В Росгосстрах Жизнь заключал договор о ИСЖ (инвестиционное страхование жизни). Немного сомневался, стоит ли, ведь минимальный срок заключения - 3 года, но сотрудники убедили, что в страховании все абсолютно прозрачно и безопасно для моих денег.
Со временем я и и сам увидел, что работать с Росгосстрах Жизнь - надежно и безопасно
Я выбрал накопительную программу в Росгосстрахе Жизнь для обеспечения финансовой стабильности своей семьи в будущем. Менеджер банка-партнера помог мне подобрать оптимальную программу, объяснил все условия и возможности, не навязывал ничего лишнего. Оформление договора прошло быстро и без проблем. Я доволен сервисом Росгосстраха Жизнь и рекомендую их программы накопительного страхования всем, кто хочет обеспечить свою семью финансово на будущее, ведь ничего лучше я действительно не нашел.
Оформила накопительное страхование для ребенка до его совершеннолетия, буду потихоньку пополнять, а через 8 лет уже по факту решим - или на университет деньги пустим, или может как первоначальный взнос на квартиру пойдет ему. Отличный способ привить финансовую дисциплину, для меня это прям актуально) Еще очень здорово, что к этой программе идет бесплатное страхование моей жизни, в случае чего сын не останется один на один с безденежьем, выплата поможет встать на ноги. Ну надеюсь, этого не случится.
Сейчас вообще такое время, что не понятно стоит ли деньги в банк нести. Или наоборот, лучше забирать. Я несколько лет на вкладе деньги держала, потом банк начал в одностороннем порядке менять ставку, условия. Поэтому забрала деньги, и там же в офисе банка открыла инвестиционное страхование жизни в Росгосстрах Жизнь. Условия более гибкие, доходность выше, и я застрахована от несчастных случаев.
Мы с мужем рассмотрели предложение по накопительному страхованию в Росгосстрахе. Решили откладывать сыну на высшее образование. Консультировались в нескольких банках. Но только в банке Открытие получили полную консультацию с предложением оформить такой договор с компанией Росгосстрах Жизнь. Срок подобрали индивидуально, выплаты раз в месяц, нам так удобней. Доходность небольшая, но стабильная.
Не так давно обратилась сюда через банк ПСБ, потому что хотела накопить себе на обучение, но сума была неподъемной. Менеджер меня проконсультировал и рассказал о всех условиях. Они меня полностью устроили. Каждый месяц выплачиваю нужную сумму. Сейчас четвертая часть нужной суммы уже есть. Дальше - больше) Хочу еще своей подруге порекомендовать, чтобы поступить вместе)
Получил хороший бонус в конце года, думал, куда его приткнуть, все свободные деньги и так уже в деле. Решил застраховаться. Мне в моем банке Открытие предложили программу страховки с инвестициями, называется «Росгосстрах Жизнь».
Я в инвестиции раньше не совался, потому что можно все потерять влегкую, но по этой программе мои средства мне должны вернуть в любом случае, даже при отрицательном балансе. А в случае положительного баланса доход получится внушительный.
Если же за время договора со мной случится беда или болезнь, то еще и страховые выплаты положены очень и очень приличные. Со всех сторон выгодно.
Мне понравилась идея накопительного страхования. До этого у меня был накопительный счет, но туда слишком велик соблазн залезть и скопить не получалось) А здесь более удобный вариант: выбираешь программу под себя, обозначаешь желаемую цель и периодичность взносов, а потом с зарплаты перечисляешь деньги. Так копить получается намного лучше.
Я бы уже одним этим была довольна, но в этой программе есть дополнительные бонусы. Во-первых, это страхование, мне положены выплаты, если что-то случится. Во-вторых, можно каждый год оформлять налоговый вычет. В-третьих, есть шанс в конце срока получить не только накопленное, но и прибыль сверх этого.Так копить намного интереснее)
Программа инвестиционного страхования от Росгосстрах Жизнь, как на мой взгляд, оптимальна при желании инвестировать, но без особых рисков. Вложенные средства защищены. По условиям обеспечивается 100 % их возврат по завершении срока договора независимо от изменений на фондовом рынке и подобных обстоятельств. То есть даже при проблемах с доходностью вложенные средства не пропадут. Что касается доходности, то пока отличные результаты. К тому же при наступлении страхового случая есть дополнительная защита. Комбинированная программа в этом смысле. Сервис компетентный и удобный. Менеджер здорово меня проконсультировал, сняв все вопросы и сомнения. Спасибо ему за это. Для оформления никуда не ездила. Все в онлайн. Вся информация в доступе.
После некоторых попыток покупать акции разных компаний, решил подобрать для инвестирования что-то более системное и менее рискованное. Остановил выбор на программе инвестиционного страхования жизни от Росгосстрах Жизнь. Потенциально высокая доходность, 100 % защита вложенных средств, а также заодно и страховая защита меня привлекли. Сейчас понимаю, что принял верное решение. В нынешних обстоятельств вообще все невынужденные риски нужно сводить на нет. Доходность не просела. Слышал, что банковские ставки по тем же вкладам упали. Здесь у меня доходность уж точно выше. Есть налоговые преимущества. Менеджеры у Росгосстрах Жизнь толковые. Опыт общения положительный. Помощь в подборе программы, консультирование. Оформлял все онлайн. Минимум времени и усилий. Надежность не вызывает вопросов.
Программа инвестиционного страхования жизни от Росгосстрах Жизнь показалась наиболее спокойным вариантом инвестирования. И доходность хорошая, и риски потери денег сведены на нет. Страховая в любом случае возвращает вложения по истечении срока договора. Это не шальные инвестиции. Помимо финансовой защиты, предоставляется страховая защита. Выгодно. Менеджеру спасибо. Грамотный специалист. Ответил на все мои вопросы, которых в самом начале было много. В теме не плавает. Глубоко погружен. Внимателен к потенциальному клиенту, но не навязчив, что важно. В быстром принятии решения сыграла свою роль возможность оформить договор в онлайн формате.
В целях накопления средств на ремонт сначала рассматривала банковский вклад, но в итоге в последний момент сделваоа выбор в пользу программы накопительного страхования жизни от Росгосстрах Жизнь. Опция страхования сыграла свою роль. Да и график взносов устроил. В общем все удачно сложилось. Быстро приняла решение. Повезло с менеджером, который терпеливо все мне объяснил, помог определиться, но без давления и навязывания. Если бы я только почувствовала какое-то надувательство, ничего бы не вышло. Не жалею о принятом решении. Средства защищены. Менеджеру спасибо. И отдельное спасибо за удобство — никуда не ездила, все в онлайн, быстрый доступ к состоянию счета.
Вообще про страховые и инвестиции много негатива в интернете пишут, но мой личный опыт пока позитивный – оформил Базис Гарант в Росгосстрах Жизнь с фиксированным процентом, удалось поймать нормальную ставку – по депозиту сейчас 5% предлагают на пол года, а у меня в «Гаранте» зафиксировано 9 аж на 3 года. Страховые выплаты по смерти там тоже приличные, но я пока умирать не собираюсь, может лет через 60-80 об этом задумаюсь. В целом нравится, что программа простая и понятная, раньше бы такое сделали.
Страховая компания Росгосстрах Жизнь на Киевской улице на карте