8 (495) 988-20-84 8 (495) 988-20... — показать

Отзывы о компании Строительных Материалов Егорьевский Завод

8 (495) 988-20-84 8 (495) 988-20... — показать
Россия, Московская обл, г Егорьевск, ул Меланжистов, д 3Б

Отзывы про Строительных Материалов Егорьевский Завод (51)

Заказывали для своего строительного объекта в этой компании фасадные термопанели с плиткой который понравились своим качеством и приемлемой стоимостью. Поставку сотрудники компании осуществили по указанному адресу оперативно и в целостности и сохранности.
Заказывали газобетонные блоки на этом заводе, нам по цене подошли для строительства. Сначала долго думали из чего строить, а после того, как узнали цену, уже и не сомневались. Заказ наш привезли вовремя и все хорошего качества. Сервис нам понравился очень, спасибо.
На этом заводе неоднократно заказывали их продукцию, а именно фасадные термопанели с плиткой которые здесь по стоимости приемлемые и качеством сильно отличаются в лучшую сторону. В компании отличное и оперативное обслуживание поэтому данному заводу доверять можно.
Заказывали на данном заводе газоблоки для строительства дома на дачном участке. Наш заказ доставили вовремя, сервис у завода отличный. Цена тоже вполне устроила, довольно выгодно возводить дом из данного материала. Всем остались довольны, для строительства хороший материал и поставщик. Спасибо.
Можно быстро и легко сделать заказ стройматериалов по телефону. Заказал газобетонных блоков на 200 тысяч, привезли заказ в срок, груз был хорошо упакован, ничего не побилось по пути. Цена вполне адекватная, качество не халтурное. До конца стройки, точно буду на егорьевском, закупаться.
УТЕПЛИТЕЛЬ ИЗ ГАЗОБЕТОНА НА ДАЧУ ЗАКАЗЫВАЛИ НА ЕГОРЬЕВСКОМ ЗАВОДЕ СТРОЙМАТЕРИАЛОВ .КАЧЕСТВО ХОРОШЕЕ,ЦЕНА НАМНОГО НИЖЕ ЧЕМ НА ДРУГИХ РЫНКАХ.ПРИВЕЗЛИ КАК И ДОГОВАРИВАЛИСЬ ДЕНЬ В ДЕНЬ.ОКАЗАЛИ ПОМОЩЬ В РАЗГРУЗКИ,ТОВАР ПРИШЁЛ В МЯГКОМ КОНТЕЙНЕРЕ.ПРЕТЕНЗИЙ К ЗАВОДУ НЕТ.МЫ ДОВОЛЬНЫ !
Покупал блоки для строительства дачного дома напрямую с Егорьевского завода. В том году сосед по даче здесь покупал, поэтому и я сюда поехал. Конечно это выгоднее, чем покупать у посредников. Блоки качественные, позже докупил еще на гараж. Дом поставил, осталось утеплить. Подкоплю денег и приеду ещё за термопанелями.
Мы недавно тоже строились и заказывали строительные материалы на Егорьевском заводе. Здесь намного дешевле выходит, так как это не посредник, а сам изготовитель. Качеством товара довольны полностью, дом получился красивый и крепкий. Всем очень довольны, будем обращаться еще.
Спасибо, очень помогли. Термопанели для строительства дома закупал на Вашем заводе. Строил самостоятельно и насколько мог разобраться в стойматериалах, настолько и разбирался. В остальном, помогли советы Ваших менеджеров. Материалы качественные. Брал с запасом, но брака практически нет. Сотрудничество не разочаровало.
Заказывали строительный материалы в этой компании для строительства загородного дома, понравилось нам обслуживание, понравились цены и понравились качественные строй материалы. В общем сложилось положительное мнение о данной компании и нам понравилось их обслуживание.
Заказывала газобетонные блоки для постройки летней кухни у Егорьевского Завода. Оказали помощь при подсчете количества блоков, а также рассчитали стоимость. Доставили все в указанные сроки. Благодаря их ценовой политике мне удалось еще и сэкономить. Всем осталась довольна.
Для строительства коттеджа заказывал газобетонные блоки, так как цена не завышена. Менеджер помог подсчитать необходимое количество блоков по размерам дома. Доставили в оговоренные сроки, товар качественный, без брака.
Когда начали строится в начале весны то надо были нам газобетонные блоки и другие, по этому мы и обратились в "Егорьевский завод строительных материалов" где цены на продукцию весьма заманчивые были, а сама она качественная, доставка осуществлялась всегда вовремя, благодарим!
Брал для постройки дачи гладкие газобетонные блоки в Егорьевске. Марок было несколько, выбрал D500 с толщиной 300 мм после того, как проконсультировался с менеджером. Отгрузили нужное мне количество незамедлительно (приезжал сам). Качество и цена на уровне.
Строил на даче новый дом, и стеновые блоки из газобетона заказал в Егорьевске. Отличный материал, доступный для работы даже непрофессиональными руками. Из таких блоков домик построить - как в Лего поиграть. Доставка произведена в назначенное время, разгрузили аккуратно, ничего не покоцали. По деньгам обошлось вполне доступно, так что запомню контакт, может, пригодится...
Обращался я в эту компанию для заказа газобетонных блоков для строительства собственного дома. Газоблоки у них высокого качества, доставили в целостности, замечаний к работе компании и их строй материалов нет. Цены кстати довольно таки приемлемые и выгодные.
Имел я опыт обращения в эту компанию в которой заказывал строительные материалы, газоблоки для строительства загородного дома. Понравилось мне качество заказанный материалов, приемлемые цены и качественный сервис обслуживания. Проконсультировали, доставили, замечаний нет.
Имел я дело с компанией Строительных Материалов Егорьевский Завод в которой осуществлял заказ строительных материалов при строительстве дачи. Поставку после заказа осуществили оперативно, обошлись материалы по стоимости сравнительно не дорого поэтому остался я доволен.
Покупали на Егорьевском заводе газобетонные блоки для строительства дачного домика родителям в Подмосковье. Возводитили стены муж с отцом,говорят,что блоки хорошего качества, ровные и хорошо стыкуются.Заказ нам быстро доставили, компания подстраивалась под наши пожелания. Цена на товар от завода производителя, без дополнительных наценок.
Когда строил дачу обращался я в компанию Строительных Материалов Егорьевский Завод в которой заказывал строительные материалы, в основном это газоблоки которые мне понравились качеством и привлекательной ценой. Компания доставку осуществила после заказа оперативно.
В данном магазине купил фасадные плитки для дачи. Меня проконсультировали, что облегчил мое дело. В итоге, выбрал самый подходящий вариант. Нормальные цены, разновидности оттенков. Главное - есть гарантия, что служить будет надолго) Рекомендую!
Покупал термопанели. Отзывчивый консультант помог заказать товар. Доставка прошла за несколько дней. Цена на товар ниже средней. Термопанели имеют хорошёе качество. Проблем еще не возникло. Теперь заказываю строй материалы в этой компании. Всем советую.
Когда с супругом строили дачу покупали строительные материалы в компании Строительных Материалов Егорьевский Завод который нам порекомендовали соседи по дачному участку. Компания свои обязательства выполнила в полном объеме и мы остались довольны и доставкой, и качеством и стоимостью.
Заказывал строительные материалы в компании Строительных Материалов Егорьевский Завод которую мне порекомендовали. Компания мне понравилась своей ответственностью, адекватным отношением к клиенту и оперативным обслуживанием заказа. Доставку осуществили аккуратно.
Мы с супругом обращались в компанию Строительных Материалов Егорьевский Завод где покупали строительные материалы для строительства дома. Предварительно с мастерами подсчитали сколько чего нужно и после совершили заказ который обработали быстро и доставили только то, что заказывали.
Газоблоки рекомендую покупать в компании "Строительных Материалов Егорьевский Завод" поскольку я остался доволен заказом в плане качества и стоимости, плюс доставку осуществили аккуратно и в целостности, битых блоков не было. Иметь дело с этими ребятами можно.
Для строительства загородного дома требовались мне качественные строй материалы которые  я нашел в компании Строительных Материалов Егорьевский Завод. Обошлись мне по стоимости они не дорого, доставили быстро, материалы высокого качества поэтому мне приятно было сотрудничать с представителями данной компании.
Когда решили построить небольшой домик на дачном участке, возник вопрос о материале для строительства. Оказалось, что многие соседи строили себе дома и бани из газобетонных стеновых блоков Егорьевского завода строительных материалов. Связались с менеджером, который ответил на все интересующие нас вопросы. Забирали блоки со склада сами по ценам завода, что позволило сэкономить деньги на материал для крыши. Блоки крепкие, при падении не откалываются. Понравилось еще то, что склад готовых материалов работает круглосуточно. Остались довольны покупкой качественных блоков по невысокой цене.
Покупали газобетонные блоки в данной компании для строительства дома. Цена - лучшая в Москве. Обзвонили много компаний,лучших условий по цене никто не смог предложить. Качество - замечаний к купленным блокам из газобетона не имеем.Геометрия блоков хорошая. Блоки без сколов. Отгрузка газобетона действительно происходила со склада завода производителя. Менеджеры помогли с выбором, дали хорошую профессиональную консультацию. Доставка - также без замечаний, доставили в срок. Спасибо.
Эта компания мне понравилась по нескольким важным и главным причинам, во первых у них цены на строительные материалы не высокие, собственное производство, во вторых качественный сервис обслуживания вместе с доставкой и в третьих качественные газоблоки которые у них заказывал.
Пользовался продукцией этого предприятия при строительстве дачи, качество мне понравилось и когда стал вопрос об утеплении фасада, сначала посмотрел их сортимент.
Заказал фасадные термопанели непосредственно на заводе, согласовали время доставки , оплату. Качество обслуживания и продукции хорошее.
В компанию обращались прошлым летом, когда строили домик на дачном участке. Оставили заявку, через полчаса перезвонил менеджер, с которым согласовали все необходимое и график поставок. Настоящие профессионалы, все привезли в оговоренные сроки, большое спасибо.
В строительную компанию обращался за утеплителем из газобетона.для теплоизоляции пола. Выбор у них большой, цены не кусаются, доставку обеспечили оперативно. К качеству притензий нет, соответствует техническим характеристикам пол очень теплый. Остался доволен.
Ми с мужем мечтали о загородном доме и чтобы сэкономить решили заранее покупать материалы.Очень много материалов покупали из данного магазина. Остались довольно работой этого магазина, обслуживали нас хорошо, товары качественные и обошлось не дорого.
Для строительства дома нам потребовалось строительные материалы. Обратились в эту компанию чтобы заказать газобетонные блоки.
Цены вполне приемлемые и с доставкой проблем не возникло. Доставили ровно в срок. Мы всем довольны!
Компания впечатлила меня в первую очередь за счёт широкого ассортимента, а также мне понравилось и то, как здесь обстоят дела с обслуживанием. По моему заказу все было выполнено хорошо. Обработали заказ за несколько минут и доставка произошла в назначенные сроки.
На данном заводе покупал газобетонные блоки для строительства дачи. Кроме высокого качества хотелось бы отметить и низкую цену по сравнению с другими производителями этого строительного материала. Никаких проблем во время отгрузки товара не было, газобетонные блоки были погружены в нужном количестве и своевременно. Строительство моего загородного дома близится к концу и мне хотелось бы поблагодарить сотрудников этого завода за качество товара и своевременную поставку.
Обращались в магазин Строительных Материалов Егорьевский Завод для закупки всего необходимого при постройке своего загородного дома на участке. Нашли все, что нам было неоходимо, да и сэкономить немного получилось на ценах. Качеством товаров довольны.
Заказывали с братом отсюда бетонные блоки для постройки гаража и пристройки к дачи дополнительного места. В общем я выбирала откуда заказывать, тут цены недорогие по сравнению с общим рынком, а строительство брат собирается начинать, как только снег спадет. Уже доставили, все в порядке. Привезли то, что нужно!
Газобетонные блоки автоклавного твердения заказывал в компании Егорьевский завод строительных материалов. К ним я обратился после того как изучил информацию у них на сайте, пообщался с менеджерами завода и после того как не осталось сомнений заказал у них их продукцию которой остался доволен.
С супругом обращались в компанию Строительных Материалов Егорьевский Завод для заказа газобетонных блоков для строительства нашего частного дома. Обслуживание у них быстрое, после заказа оперативно нам доставили заказ в полном объеме. Газобетонные блоки хорошего качества, битых не было.
Покупал в свое время строительный материалы в компании Строительных Материалов Егорьевский Завод и могу сказать, что остался доволен не только качеством этих материалов и адекватными на них ценами но и обслуживанием со стороны персонала магазина, поэтому рекомендую покупать у них.
С продукцией завода знаком не понаслышке. По роду деятельности часто произвожу здесь закупки. По соотношению цены и качества, газобетонные блоки и термопанели имеют хороший показатель. На данный момент я очень доволен качеством продукции и сроками отгрузки.
Лично мне было приятно сотрудничать с данной компанией и наиболее всего мне понравилось то, как был выполнен мой заказ и незавышенные расценки фирмы. Обработка заказа заняла несколько минут и доставка всех материалов прошла в обусловленное время. Спасибо.
А я недавно здесь приобретал термопанели. К качеству претензий нет, с компанией тоже можно смело сотрудничать. Работают честно, все условия, договоренные в момент оформления заказа были соблюдены. Цены тоже, на мой взгляд, в этой компании довольно демократичны.
Строили с мужем дом в Подмосковье и покупали строительные материалы в  магазине "Строительных Материалов Егорьевского Завода", качество продукции на высоте, а цены весьма демократичны, заказывали в основном газобетонные блоки, товар доставляли всегда вовремя, спасибо!
Для строительства здания нам были необходимы газобетонные блоки. Нам доставили строительные материалы до места строительства. Отмечу при этом не только аккуратную и быструю доставку, но и качество самой продукции компании. Буду сюда обращаться по необходимости.
Использовал блоки ЕЗСМ D500 300*200 для строительства загородного дома. Цены по сравнению с другими производителями, в частности, по сравнению с YTONG значительно ниже. К качеству претензий не возникло - ровные, аккуратные блоки приехали без повреждений. В целом, от покупки осталось только положительное впечатление.
Приобрели на Строительных Материалов Егорьевском Заводе для строительства гладкие стеновые блоки. Качество стройматериалов высокое и цены одни из самых низких. Доставку осуществили в оговоренные сроки и удобное для нас время. Остались довольны сервисом.
Для строительства дачи использовал газобетонные блоки Егорьеского Завода. По сравнению с обычным кирпичом они обладают лучшей теплоизоляцией и работать с ними проще и быстрей. Качество самих газобетонных блоков порадовало, дачный домик получился именно таким, как я его задумывал. Снаружи буду обрабатывать фасадными термопанелями, этого же производителя, но это уже летом.
Для строительства покупали стеновые блоки автоклавного твердения, а так же кладочную смесь. Довольны хорошим качеством строительного материала, а так же цены адекватные. Менеджеры помогли с выбором, дали хорошую профессиональную консультацию. В каталоге магазина большой выбор строительного материала.
Строительных Материалов Егорьевский Завод на карте