8 (495) 127-79-728 (495) 127-79... — показать

г Москва, наб Семеновская, д 2/1 стр 1
217 офис
Район: Басманный
Пн: 10:00 - 18:00

Про «Центр строительной экспертизы Строй Эксперт»

Определение технического состояния здания, проверка дома или квартиры на соответствие строительным нормам, анализ качества отдельных объектов в процессе застройки, оценка документации – это далеко не полный список причин, по которым клиенты центра «Эксперт Строй» обращаются к нам для проведения строительной экспертизы. Результаты данного вида исследования, которые предоставляют наши эксперты, могут быть использованы клиентами компании для решения возникших споров и конфликтов в досудебном или судебном порядке.

Доставка 1
Экспертиза фундамента
Экспертизы
Юридическая консультация
Юридическое обслуживание

Отзывы про Центр строительной экспертизы Строй Эксперт (10)

Обследование стен проводили качественно и профессионально. Специалисты приехали вовремя, осмотрели стены внимательно, выявили проблемные участки и дали рекомендации по их устранению. Работа была выполнена аккуратно, без лишних задержек. Теперь знаю, что мои стены в безопасности и благодаря обследованию смогу избежать серьезных проблем в будущем.
Нам для компании обследовали жилой дом. Отчёт представили грамотно. Очень аккуратные специалисты.
Перекрытия проверили. Их эксперты все правильно посчитали, привели верные выводы. Нет претензий.. Результат по форме тоже грамотный. Их работа понравилась.
Данная компания делала обследование вентиляции на нашем складе. Сделали быстро и хорошо. Предоставили подробный отчет.
Что хочу сказать отличная строительная компания ,нам требовалось произвести норматив по строительству коттеджа ,очень вежливые сотрудники компании оперативно и качественно выполнили свою работу ,да и ещё по разумной цене ,остались довольны ,я смело могу порекомендовать данную компанию
Центр строительной экспертизы Строй Эксперт на карте
Секреты успешного ремонта