Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Логистические компании в Москве

Отзывы о компании Стройтранспортсервис

Отзывы про Стройтранспортсервис (7)

Выражаю благодарность компании Стройтранспортсервис за бережную и оперативную перевозку офисной мебели. Машина была подана без опозданий, в точно назначенное время.
Отдельное спасибо грузчикам, которые не только аккуратно все погрузили, но и, на новом месте, помогли расставить мебель в комнатах.
Такого исполнителя не стыдно рекомендовать друзьям и знакомым! Рекомендую!
Переезжали офисом на новое место. Хочу выразить благодарность грузчикам за оперативность и аккуратность.
Переезжал на другой конец города, вещей было выше крыши, думал уйдет уйма времени, но грузчики быстро и аккуратно все покидали, СУПЕР!!!
Переезжали в новую квартиру, ребята приехали вовремя, оперативно и аккуратно все сложили, перевезли. Спасибо!
Переезжали на новый офис.
Спасибо большое грузчикам, ответственные ребята, всё сделали быстро и аккуратно.
Исполнительные ребята, получился форс-мажор, разрулили самостоятельно без дополнительных выплат с нашей стороны.
Респек Артуру Евгениевичу.
Перевозили архив Сбербанка России, нареканий нет.
Стройтранспортсервис на карте