Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие услуги для красоты и здоровья в Москве

СКСС

141981, Московская обл., г. Дубна, Боголюбова пр-кт, д. 26

Похожие организации

Про «СКСС»

Строительная компания предлагает следующие услуги:
- Проектирование (все разделы) - от 100 руб/м2
-Строительство каркасных домов для круглогодичного проживания любых под ключ от 18 000 руб/м2
-Строительство домов из оцилиндрованного бревна (ЗИМНИЙ ЛЕС)
-Электромонтажные работы

Строительство 2
Гидроизоляционные работы
Теплоизоляционные работы

Отзывы про СКСС (5)

2.4
Первый негативный отзыв удалили. Дублирую: ООО "Стройтраст" (ИНН 5010044302, КПП 501001001, Адрес: 141980,г.Дубна, пр-т Боголюбова, д. 26, помещение № 7) мошенники! 19 июля отгрузили лакокрасочные материалы на сумму 63тыс руб. Нам подсунули "левое" платежное поручение, хотя платить никто даже не собирался. Первое время некий Сергей хоть трубку брал и кормил бесконечными завтраками, а теперь просто скрывается. Обходите их стороной! Положительные отзывы пишут они сами! Почта неактуальна. Раньше по ней отвечала некая Юлия, но она собиралась увольняться,т.к. ей зп не платят.. По её словам все вопросы решает Сергей. Но Сергей скрывается! Жаль отзывы не прочитали до работы с этими обманщиками
Работали с ООО"Стройтраст" (Генеральный директор-Салин Г.) весной этого года по договору подряда. Выполняли проектные работы. Работа нами была выполнена полностью (что называется качественно и в срок), а оплата от ООО"Стройтраст" так до сих пор и не поступила в полном объеме. Используют грязные методы для того,чтобы не оплатить работу. В "наглую" обвили нас в том (ПОСЛЕ СДАЧИ НАМИ РАБОТЫ),что мы работу не выполнили и они ничего от нас не видели и соответственно оплаты не будет...стандартный способ "кидалова". Главный бухгалтер подсовывает "левые" платежные уведомления. Руководство скрывается. Не дозвониться. Заказчику просили подсунуть "левые" материалы. Контактные лица с кем мы работали : Коровбушев Сергей Антольевич, Салина Ютта Юрьевна. Будьте осторожны!!!
Делали мне небольшой домик ровно год назад. Все выполнили реально качественно, правда сроки протянули на месяц. Общалась лично с Григорием, нормальный парень. После выполнения ими работ немного отошла вагонка на подшиве террасы, набрала, подъехали два рабочих (украинца) сделали все. Честно я довольна, на твердую четверку!
Пишу по просьбе работников Стройтраста,тк довольные Заказчики отзывы обычно не оставляют, а недовольные сразу ими пистрят. Так вот, заключили договор в мае 2015г. на строительно-монтажные работы на пристройку бани, в Кимрском районе, не спорю-бумажной валакиты в этой фирме- очень много,но все сделали, даже всрок. Ульяна
Это *****! Осторожно.

Заключил с ними договор (№17/12-1/ПТ от 17.12.14) на поставку домокомплекта. Внес предоплату в размере 50%.
За 4 дня до истечения срока обозначенного в договоре мне прислали письмо с требованием предоставить дополнительную информацию, якобы необходимую для производства. Данная информация была предоставлена. Менеджер Павел и ген. директор Салин Григорий Петрович обозначили срок поставки 4 марта. При наступлении этого срока - мне начали говорить что заказ не будет поставлен, т.к. я не подписал с ними доп. соглашение.
4 марта между мной и генеральным директором был согласован текст допсоглашения и новый срок поставки. Но спустя 2 недели мне сообщили, что никакого допсоглашения со мной подписывать не собираются, а требуют расторжения договора и компенсации их возросших расходов.
Таким образом я не только не получил свой заказ, но при этом еще по мнению "специалистов" Стройтраста должен им денег.
При всем при этом люди беззастенчево врут и скрываются. Чтобы дозвониться до менеджера или ген. директора уходит от нескольких часов до недели.
Не связывайтесь с этими непорядочными людьми!
СКСС на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку