Студио джинс на улице Орджоникидзе

г Москва, ул Орджоникидзе, д 11 стр 17
Район: Донской
Округ: Южный
У Студио джинс на улице Орджоникидзе пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Студио джинс на улице Орджоникидзе»

Совершали покупки 28,07,2013 в ТЦ «Гагаринский».
Положительные стороны: Выбор хороший . Ассортимент представлен широко. За это огромное спасибо.
Негативные: 1) Персонал не заинтересован в продаже товара, главным образом это прослеживалось в пассивности и активной демонстрации не желания помогать в выборе покупателю. 2) Персонал не знает ассортимент и наличие товара. Ситуация: покупатель просит показать модели определённого размера, продавец отвечает, что таких размеров больше нет, мой муж собственноручно находит 3 модели нужного ему размера. Возможно девушка-блондинка, которая нам помогала была стажёром, но рядом находился более опытный продавец (брюнетка), которая видя ситуацию не взяла её под контроль, а напротив ярко выражала своё недовольство тем , что мой муж самостоятельно ВЫНУЖДЕН был искать себе подходящие размеры.
Несмотря ни на что мы купили двое потрясающих jeans LEE , подобранных самостоятельно, но больше в Гагаринский не вернёмся.

Студио джинс на улице Орджоникидзе на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни