8 (925) 670-29-008 (925) 670-29... — показать

г Москва, ул Юлиуса Фучика, д 6 стр 2
Белорусская (ЗМЛ),
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Про «Студия дизайна бровей Brovi Star»

Внешний вид, будь то красивая стрижка, симпатичный маникюр, соответствующий ситуации макияж, притягательный оливковый загар или правильно подобранный гардероб, может сказать о "владельце" немало и даже стать отправной точкой к благополучию на работе и в частной жизни. Сейчас не наблюдается недостатка в процедурах для поддержания красоты, и Студия дизайна бровей Brovi Star (оценка на портале Yell.ru — 4.5) предлагает вам свои услуги.

В этом месте есть возможность прийти на наращивание и последующую коррекцию ресниц, если случилось так, что объем, длина или изгиб ваших натуральных волосков кажутся вам недостаточными. Здесь вас проинформируют насчет применяемых материалов (волосков, эластичного клея, ремувера для снятия наращенных ресниц), о стилях наращивания и его различных эффектах (например, естественном или разряженном) и помогут выбрать наиболее подходящий вашему разрезу глаз.

Дополнительно специалисты салона могут выполнить перманентный макияж, коррекцию бровей, а также окраску бровей и ресниц.

Указанная организация находится по адресу: г Москва, ул Юлиуса Фучика, д 6 стр 2, удобнее добираться со станции Маяковская.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 10:00-21:00, Сб-Вс: 10:00-20:00.

Номер для связи — +7 925 670-29-00. У организации есть сайт: brovistar.ru

Образование 1
Центры повышения квалификации
Тип курсов 3
Курсы ламинирования ресниц
Курсы мастеров салонов красоты
Курсы парикмахеров

Отзывы про Студия дизайна бровей Brovi Star (5)

Хочу оставить свой отзыв про это салон. Была впервые и очень рада,что выбрала именно этот салон. Сделали мне очень красивый цвет бровей и подровняли форму. Очень вежливо со мной общались, я осталась довольна. Обязательно приду ещё раз!
Классная студия с адекватными ценами. Раз в месяц хожу сюда на окраску и коррекцию бровей. Отлично выходит! Брови у меня безупречные. Нравится уровень мастеров и доброжелательное отношение к клиентам.
Очень грамотные и вежливые мастера, всегда интересуются предпочтениями клиента, работают на качественном материале. Ни разу не было каких-либо повреждений или аллергии. Готовы подсказать, как правильно ухаживать за бровями. И вообще очень приветливые. Процветания вам!
Отличный салон! Приходила на архитектуру бровей. Мастер отличный, сделала брови именно так, как я хотела. Смотрится очень лаконично, благодарю!
Очень нравится, как девочки здесь делают. Ровненько, чисто, аккуратно. Все на позитиве, дружелюбны. Хожу с удовольствием.
Студия дизайна бровей Brovi Star на карте