8 (499) 714-65-41 8 (499) 714-65... — показать

+7 499 714-... +7 499 714-65-41 ещё
Московская обл, г Красногорск, д Путилково, ул Сходненская, д 11
вход со двора
Планерная

Отзывы про Студия эпиляции Гладкий Я в Путилково (52)

Была на первой процедуре (подмышки+бикини), по скидке 20%. Подмышки вообще комфортно, бикини чуть больнее, но не критично, обезболивание не пригодилось, хотя мастер предложила. Спустя две недели вижу результат. Так что буду делать курсом.
хочу отметить мастера Надежду. Эпиляцию делает не спеша и тщательно. Хожу к ней 4-й месяц, очень довольна и ее работой, и результатом.
Два месяца как закончила курс в Гладком-Я и до сих пор никаких волос, идеально гладенькая кожа, о бритве даже не вспоминаю. Что светлый пушковый, что темный волос полностью ушел. Рекомендую эту студию. Отличный лазер с охлаждением и демократичные цены.
Сходила на пробную процедуру. Предварительно мне озвучили противопоказания, посоветовали продолжительность курса. Когда говорила, что есть покалывание, мастер сразу снижала интенсивность и становилось комфортнее. Понравилась и студия, и профессионализм мастера (была у Вестины).
Отходила 10 процедур, комплекс Все тело. Результат просто ВАУ. После 5 лет ежедневного бритья от жестких волос не осталось ни-че-го. Супер-гладкость, никакого раздражения! Класс!
Наконец-то перешла на диодный лазер в Гладкий-Я. После адской боли от александрита это небо и земля. Лучше и быстрее эффект!! Так что девочки, не мучайте себя александритом особенно в зоне бикини. Evolution в 100 раз комфортнее.
Лучшая студия. Лояльные цены, современный лазер с охлаждением и от которого есть эффект. Была на двух сеансах еще в одной клинике, там и прайс выше, а выпало процентов 15 волосков от силы.
Спасибо за приятную скидочку 20% на первое посещение =) Все понравилось. Как и сказала мастер, через 2 недели бОльшая часть волосков выпала. Буду делать у вас курс =)
После ежедневного бритья эффект от лазерной эпил – просто супер! Сделала подмышки и ноги, в октябре был последний сеанс и сейчас гладенькая кожа. После НГ ждите на бикини. Даже если будет больнее, готова потерпеть ради такого результата
Сделала уже 4 процедуры. Результат заметен. Стало намного меньше волос, нигде не врастают, они тоньше, я очень довольна. Особенно с учетом, что лет 8 пользовалась исключительно бритвой, отсутствие щетины и раздражения от нее – это восторг!
Новый уровень лазерной эпиляции! Кто был на Александритовом, диодный Evolution для вас покажется легким покалыванием ;)) (даже в деликатных зонах) А эффект ничуть не хуже, и такой же быстрый!Э
Вот согласна! Лазер решает. Пробовала в нескольких клиниках, результат 0. А тут менее дискомфортно за счет хорошего охлаждения на аппарате, и через 12-14 дней как положено волоски выпадают. Хожу уже полгода по комплексу.
При вполне доступных ценах, в Гладкий-Я стоит мощный современный лазер, на котором эпиляция почти безболезненная. Первым прошла курс «ноги полностью». Из 7 сеансов 2 шли в подарок. Результат понравился, поэтому с сентября записалась еще на бикини и подмышки.
Качество сервиса и качество эпиляции на уровне. Обслуживаюсь у Надежды. Вежливая, пунктуальная, щепетильная, интересуется ощущениями и вовремя корректирует режим, чтобы не было дискомфортно.
Была в студии с более высоким прайсом, но лазер там хуже: болезненнее и менее эффективный. После 1го сеанса в гладкий я, большая часть волосков выпали с луковицей, и отрастают намного тоньше и реже. + хороший сервис и удобное расположение, есть парковка.
Хорошая студия! Хожу сюда год. Хочу отметить высокую квалификацию мастера Вестины. Внимательная, аккуратная, ответственно подходит к своей работе, принимает вовремя. Умеет расположить к себе и создать комфортную атмосферу. Это особенно важно, когда делаешь эпиляцию деликатных зон. Рекомендую! Только советую записываться хотя бы за неделю, потому что многим удобно в выходные, и как раз в сб-вскр сложновато попасть без предварительной записи.
Отличная студия с квалифицированным мастером. У меня есть татуировки, мастер подбирает самый деликатный режим для этих участков. Проходит по всем зонам очень внимательно и аккуратно. Волоски не пропускает. Эффект есть!
Результатом 3х процедур я уже ДОВОЛЬНА. Курс конечно пройду до конца, чтобы надолго забыть о нежелательных волосах. Но и сейчас рост волос значительно замедлился, они отрастают едва заметные, тоненькие и мягкие. У меня всегда был темный жесткий волос и это уже показатель.
Согласна, что процедура полностью комфортная. Это из-за охлаждения и диодного лазера. Я пробовала другие виды в других студиях, небо и земля, было в разы больнее, чем в Гладком-Я. Делаю сразу три зоны по комплексу, с хорошим дисконтом на абонемент. Даже бикини абсолютно терпимо, и раздражения ни разу не было.
Дискомфорт во время процедуры минимальный. Предлагали обезболивающий спрей, но мне не понадобился. Волоски выпали после первого раза на 12 день. Растут медленно. Первая процедура была со скидкой 20% - приятно. Буду проходить курс, купила абонемент.
В сравнении с шугарингом ощущения не больнее, но эффект надолго. То ли каждые 2 недели ходить, а тут курс прошла и забыла. Только один поддерживающий в 6 месяцев. Кто-то говорит дорого, но я на шугаринг постоянный больше тратила.
Сделала тут лазерную эпиляцию бикини. Результат мне нравится. Курс был 10 сеансов. От довольно жесткого волоса не осталось и следа. Девочки пользующиеся долго бритвой поймут))) Ни раздражения сейчас, ничего не колется. Супер.
Лет 8 пользовалась бритвой, от других способов волоски врастали. Решилась на лазер, т.к. подарили абонемент в Гладкий.Я. Проблему озвучила мастеру, она подобрала правильный домашний уход. Пока 4 сеанса, ни одного вросшего волоска. Процедура не сильно болезненная, легкий дискомфорт – не больше.
Прошла 5 процедур, еще столько же. Сейчас заметен стойкий результат. Бритвой раз в месяц пользуюсь перед походом в студию. На моих жестких густых волосках это отличный результат. По студии: демократичные цены, чисто, хороший ремонт. Советую сразу брать абонемент, с ним получается дешевле.
Хожу к Вестине. Довольна качеством ее работы, и она мне симпатична как мастер – профессионал, внимательная, аккуратная. Делаем сразу три зоны по комплексу, это гораздо выгоднее по деньгам. Одна процедура – около часа. Принимает всегда в назначенное время.
Прошла курс. Результатом довольна. Ничего не отрастает, второй месяц гладкая кожа. Теперь раз в полгода один поддерживающий сеанс и 5-7 лет можно не думать о нежелательной волосистости и раздражении кожи. Начинаю делать еще гл.бикини. Зря сразу не решилась.
Приятно, что есть скидка на первую процедуру 20%. Сделала подмышки и голени. Понравилась мастер – приятная, внимательная, вежливая. Запись на 14-30, начали вовремя. Ожидала, что будет больнее. Эффект от процедуры: волоски выпали на 13-14й день, раздражения и покраснений нет, обломанных волосков нет. Гладенькая кожа уже неделю, на подмышках это меня особенно радует. Купила абонемент, с ним выгоднее цены.
Хожу по абонементу, на комплекс «Все тело». Назначили 10 сеансов, т.к. волос достаточно жесткий. Из них 3 идут в подарок. Хороший сервис – подбирают удобное время и за день напоминают о записи; мастер никогда не задерживает начало процедуры; после эпиляции наносит хорошее уходовое средство. Прошла полкурса, проблем с кожей не было.
Не нужно растить волосы для последующей процедуры, нет раздражения после, ничего не колется. Я очень довольна. Заканчиваю курс на все тело и радуюсь, что решилась сразу на все зоны)) И купила абонемент, который мне сэкономил приличную сумму. К лету буду полностью готова))
Была на первой процедуре, сделала ноги со скидкой 20%. Студия понравилась. Квалифицированная мастер, в форме, чисто, уютно, современный сертифицированный лазер. По цене доступнее, чем в большинстве салонов в этом районе. Особенно, если брать абонемент. Я купила на ноги полностью и подмышки.
Обсуживаюсь у мастера Вестины. Внимательная, деликатная, щепетильная. Полностью контролирует процесс и спрашивает ощущения во время эпиляции. На чувствительных участках пощипывает, но не критично. Мастер регулирует мощность для каждой зоны, поэтому у меня ни разу не было раздражения кожи.
Пока прошла две процедуры. Больно не было, немного пощипывает и все. Делаю у мастера Вестины. Хожу по абонементу, тк получается хорошая экономия. Но попасть в удобное время бывает сложно из-за плотной записи в студии. Записываюсь на следующий сеанс за две недели. За день присылают напоминалку. Приятный сервис.
После первой процедуры (на нее скидка 20%) на 14й день волоски просто выпали. Так что эффект определенно есть. Я ожидала что будет больнее, реально. Купила абонемент на 10 сеансов коплекса «все тело лайт».
Это так круто, когда после процедуры если и отрастают волоски, то единичные и мягкие. Ничего не колется, нет раздражения. Кто годамиб пользовался бритвой, поймет. Сейчас кожа как у младенца. Так прошла всего 5 сеансов, осталось еще 3. Я бикини делать немного боялась, но ничего страшного нет, а результат в этой зоне радует больше всего.
Две недели назад была на пробной процедуре со скидкой. Не так больно, сейчас все волоски выпали с корнем. Пользовалась скрабом, как подсказала моя мастер Алена. Иду за абонементом, чтобы выгоднее по деньгам было. Буду делать сразу все зоны. Избавиться от лишних волос по всему телу это мечта.
За счет мощного охлаждения на аппарате, процедура относительно комфортная. Хожу по абонементу на комплекс «Все тело». По нему весь курс выходит на 15 тыс. дешевле. Один сеанс по времени час. Намного быстрее чем шугаринг. И эффект после курса сохранится на несколько лет, не нужно будет каждые 2-3 недели думать об эпиляции.
Относительно безболезненно, сравнивая с другими студиями, где я делала лазер. Рост волос после 2 визита сильно замедлился, нет пеньков и отрастающие волоски – тонкие и мягкие. Здесь наконец пройду полный курс из 10 сеансов как положено. Раз в 6 месяцев буду делать поддерживающий и забуду уже об этой бритве!)
Первый опыт лазерной эпиляции и он удачный. Да, немного дискомфортно во время, но это решается при необходимости обезболивающим спреем. Мастер контролирует каждое движение, и для каждой зоны подбирает индивидуальный режим. Результатом я довольна. Всего два сеанса из 8, а гладкость кожи держится больше двух недель.
Уютная студия, современный лазер, мне удобно, что можно на вечер записаться после работы. Процедуры проводит мастер Вестина. Вежливая, внимательная, аккуратная. Интересуется ощущениями в процессе, при каком-то дискомфорте регулирует мощность. Поэтому сильного дискомфорта я не ощущаю. Вполне терпимо, особенно когда думаешь о гладкости кожи лет так на 5)))
После первой процедуры (на нее скидка 20%) купила абонемент «Все тело лайт». Прошла 4 сеанса. Мастер очень внимательная, ничего не пропускает. Волоски выпадают с корнем, не обламываются. Отрастают буквально единичные. Бритвой сейчас пользуюсь раз в 3 недели. Такой результат я и ожидала.
Согласна с предыдущим комментарием. Очень важно, когда мастер имеет опыт, и может подобрать интенсивность лазера в зависимости от типа кожи, волос. Я прошла курс на подмышки в «Гладкий-я», ни разу не было раздражений. С сентября начала ходить на гл.бикини и ноги. Даже в зоне бикини не так уж болезненно.
Девочки, выбирайте студию с нормальным оборудованием и квалифицированным персоналом, имеющим образование в этой сфере. Тогда и результат будет, как положено, и неприятные ощущения во время процедуры будут минимальными. А то читаешь эти отзывы, что адски больно, кожу пожгли и т.д. Жуть… Я заканчиваю в «гладкий-я» второй курс (сначала ноги полностью, теперь бикини). Мега довольна
Пробовала лазер в другой клинике пару лет назад. Тогда было достаточно болезненно, прекратила после 2-х сеансов. Решила дать второй шанс лазеру после совета подружки. Она делает в Испании на аппарате с хорошим охлаждением. Нашла такой в «Гладкий Я». Очень настойчиво спрашивала про сертификаты и комфорт во время процедуры. В общем)) Администратор не приукрасила. Впечатление после первого раза – практически безболезненные. Со спрейчиком, конечно, обезболивающим. Потерпеть однозначно можно ради тотального «облысения» в нужных местах.
Хорошая студия, приятный сервис, современное эффективное оборудование. Перед записью напоминают в смс, не задерживают начало процедуры. Единственное, чтобы попасть в выходной, лучше записываться хотя бы за неделю. Нужно пройти курс без пропусков, тогда результат будет шикарный и на долго.
Прошла полностью курс, результат понравился. Жаль,не решилась сразу и на бикини, а сделала только руки и подмышки. Но ничего, уже начала и эту зону, и ноги )) К лету как раз можно будет забыть об обрывающем волоски эпиляторе и бритве, оставляющей только жёсткую щетину и раздражение. Кто планирует, советую брать абонемент на комплекс. По опыту - 100% захочется сделать всё ))
Была в «Гладкий Я» в Путилково впервые, и впервые делала лазерную эпиляцию. На первое посещение сделали скидку 20%. Рискнула сразу две зоны – ноги полностью и подмышки. Мне дали одноразовое белье, есть одноразовые простыни, мастер в перчатках, все как нужно. По факту немного дискомфортно, но не больно точно. Больше боялась) Мастер внимательная и аккуратная.
Результат увидела через 14 дней после первого сеанса. Мои жесткие и темные волосы начали сами выпадать, а новых практически не появилось. Бритвой пока даже нет необходимости пользоваться, а раньше каждый день приходилось. Представляю, какой эффект будет после курса. Я уже взяла абонемент на 10 сеансов по цене 7. Очень выгодно.
Сходила на первую процедуру лазера. Понравилась студия и мастер приятная девушка с мед.образованием. Пару лет назад был опыт, не довела до конца из-за болезненности. В Гладкий-Я современный аппарат, мощный, но с хорошим охлаждением. Плюс мастер использует обезболивающий спрей, так что есть легкий дискомфорт, не более.
Купила абонемент на комплекс «Всё тело», 7 сеансов. С мастером после консультации определились на таком количестве. У меня жесткие волоски и густые, но после шести сеансов их практически не осталось. Отрастают мягкие и медленно. Ездила в Митино в их же студию, а сейчас рядом с домом открылся «Гладкий Я» в Путилково. Перебазировалась сюда)
Прошла пока только 2-й сеанс. Хожу по абонементу «Все тело лайт». Получилось, что 3 процедуры из 10-ти в подарок. У меня чувствительная кожа и низкий болевой порог. Мастер обрабатывает кожу обезболивающим спреем и даже в зоне бикини не особо больно. Уже виден результат - волосков намного меньше. Нужно было раньше начинать, к лету была бы готова)
Отзывы пишу редко, но тут захотелось оставить, тем более будет первым)). Очень хорошее впечатление о студии «Гладкий я» в Путилково. Мастера-профессионалы с образованием, что важно. Современный лазер с охлаждением, боли практически нет. Студия чистая, оборудованная. Выдают одноразовое белье по необходимости. По выходным плотная запись, но мне в будние как раз удобнее ходить.
Студия эпиляции Гладкий Я в Путилково на карте