8 (951) 164-43-15 8 (951) 164-43... — показать

Отзывы о компании Студия Gloss laser

8 (951) 164-43-15 8 (951) 164-43... — показать
+7 951 164-... +7 951 164-43-15 ещё
Московская обл, г Пушкино, г Ивантеевка, ул Дзержинского, д 8 к 1

Отзывы про Студия Gloss laser (19)

Все источники Zoon.ru (19)
Я не первый раз прихожу на лазер, выполнила уже 5 процедур. Результат меня устраивает, всё работает и помогает! В студии очень хорошо, чисто, обслуживает доброжелательный персонал, также меня устраивают приемлемые цены.
Хороший специалист по лазерной эпиляции, общается дружелюбно и в позитивном ключе, напомнила, что нужно приходить на процедуру вовремя, не запускать.
Очень хороший, профессиональный мастер Виктория. Она все рассказала, аккуратно все сделала, результат был хороший. В последний раз делала эпиляцию. После процедуры дали рекомендации не загорать. По качеству все было сделано отлично, раздражения не было.
Я приходила в студию на ресницы. Мастер быстро и качественно выполнила наращивание в объёме 2D. Вся работа заняла по времени примерно 1 час 15 минут. Девушка очень хорошая, с ней приятно было общаться.
Я приходила на ресницы и на лазерную эпиляцию. Услуги предоставляются недорого, но качественно. Мастер по ресницам очень быстро выполнила наращивание. Результат прекрасный, всё отлично держится.
Все нравится, процедура эпиляции эффективна, Виктория добилась нужного эффекта. Потому что я сравниваю с клиентами, которые уже проходили какие-то процедуры в других кабинетах, с другими аппаратами. И у меня эффект лучше, чем у них. Очень довольна и буду ходить столько, сколько надо. Все рекомендации мастера выполняю.
Все новое, хороший аппарат, вежливое отношение к клиенту и четкая, быстрая работа. Во-первых, все по записи, приходишь и ничего не ждешь. Во-вторых, очень устраивает результат, который я после 2-3 сеансов депиляции на лице и теле уже увидела. Со мной работала мастер Виктория.
Достоинства
Очень удобное месторасположение , рядом с д атмосфера, доброжелательная и отзывчивая В
Девушка Виктория приятная по общению, мне понравился ее профессионализм при проведении комплексной процедуры по удалению волос лазером, она все сделала аккуратно и не больно, а в конце порекомендовала мне крема для ухода и крем от солнца с spf. Я надеюсь получить максимальный эффект - удалить все волосы. В салоне достаточно чисто и красиво.
Удобно, что студия находится рядом с моим домом, вдобавок в ней уютно. Я приходила на лазерную эпиляцию, во время которой хороший специалист осуществлял индивидуальный подход, а мне это было важно! После процедуры сотрудник дал мне все необходимые рекомендации по уходу.
Отличный специалист, с ней я не чувствую дискомфорт, стеснительность. Обо всем расскажет, ответит на все вопросы.Очень рекомендую. Эффект виден. И главное по хорошей цене😉
Достоинства
Мастер Виктория очень доброжелательна, ответственно относится к своей работе. Очень красивые получились реснички 👍

Буду обращаться ещё 👍
Салон очень хороший светлый. Девочки все вежливые, добрые. Делала перманентный макияж бровей и меж реснички у Юли. Очень понравилось. Все объяснила что делать дальше и как ухаживать. Сделала здесь прям маникюр у Иры. Все аккуратно сделала. Советую, и рекомендую милым дамам сходить.
Очень понравился салон Gloss lazer. Уютно, красиво. Мастера приветливые и внимательные. Вышла с новыми бровями:) и от эпиляции в восторге! Впереди лето, нужно быть в форме, а значит пойду ещё на процедуры в этот салон. Спасибо! Процветания Вам!
Добрый день! Побывала в салоне Gloss laser у Виктории Викторовны! Очень понравилось отношение к клиентам, ответили на все вопросы до и после процедуры. Очень боялась болезненных ощущений, и зря - лазер абсолютно безболезненный, как будто тебя гладят. Сразу заметила после процедуры что волос стал тоньше и реже. Обязательно пройду курс, чтобы избавиться от всех волос на теле. Все рекомендую салон!
Была в студии,сделала эпиляцию полностью, всего тела, ощущение, ОФИГЕННО!!!!!!., РАДА, ЧТО, ЕСТЬ ТАКОЕ МЕСТО, ГДЕ МОЖНО ОЩУТИТЬ СЕБЯ,ОТ ВЫПОЛНЕННЫХ УСЛУГ,И ОТ АТМОСФЕРЫ СОЗДАННОЙ СОТРУДНИКАМИ ,САЛОНА, ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ, ПРИЯТНОЕ, НЕ ЗАБЫВАЕМОЕ,БЫЛО, ОЧЕНЬ ПОЗНАВАТЕЛЬНО,ПОЛУЧИТЬ ИНФОРМАЦИЮ О ТОМ, ЧТО ЕСТЬ МНОГО,КАКИХ ДРУГИХ УСЛУГ И ЗА ОПТИМАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ, УХОД ЗА ТЕЛОМ, СДЕЛАТЬ, БРОВКИ, НОГТИ,И МНОГО ЧЕГО ДРУГОГО,РАДА, ПОСЕЩАТЬ ИХ САМА,И РЕКОМЕНДУЮ, ОСТАЛЬНЫМ,ПОСЕТИТЬ САЛОН,И СЧАСТЛИВЫМИ, УХОДИТЬ,И РАДОВАТЬ ДРУГИХ.
Мне очень понравился салон Gloss lazer. Новый, уютный с приятной атмосферой и грамотными специалистами.. Осталась довольная. Вышла с новыми бровями.) И от лазерной эпиляции тоже восторг. Приду ещё на процедуры в Ваш салон. Впереди лето. Нужно быть в форме) Спасибо мастерам за старания! Процветания!
Отличная студия лазерной эпиляции. Приветливый и дружелюбный персонал. Был у специалиста Виктории, всё очень корректно и главное без боли. Эффект от процедуры был виден с первого посещения. Практически перестали расти волосы в области бороды и усов. Мои самые лучшие рекомендации. )
Прихожу уже на вторую процедуру подряд, делаю лазерную эпиляцию! По сравнению с диодным лазером, на который я проходила год, ощущения абсолютно безболезненные!
Делают очень быстро, а главное эффект заметен после первой процедуры!
Огромное спасибо девочкам❤️❤️❤️
Студия Gloss laser на карте