8 (901) 256-54-18 8 (901) 256-54... — показать

+7 901 256-... +7 901 256-54-18 ещё
Россия, г Москва, наб Серебряническая, д 27
Район: Таганский
Округ: Центральный

Отзывы про Студия косметологии Future Face (36)

Все источники Zoon.ru (36)
Все понравилось в студии, сотрудники клиентоориентированные, что выразилось в отношении, в первую очередь! Я приходил на мезотерапию кожи головы, так как сильно сушилась голова. Результат хороший, сейчас все хорошо.
Услуги оказали очень хорошо, отношение к клиентам было отличным! Я приходила на чистку лица, сразу после процедуры почувствовала, что лицо свежее, красивое. Косметолог работала чистыми и стерильными инструментами, понравилась своим подходом к клиентам, что важно. Она мне сказала, какие средства нужно взять, дала рекомендации по уходу, по умыванию утром и вечером.
Ирина Теймуразовна понравилась мне своим отношением и как человек, и как косметолог. Я была у нее на пилинге и ботоксе лба, носогубок и губ. Косметолог дала мне рекомендации не опускать голову в течение 6 часов после ботокса, после губ - не пить холодное и горячее, не посещать душ и сауну, не париться.
Все хорошо! Была у косметолога Ирины на процедуре «Коктейль Монако», она очень хороший мастер, процедуру провела безболезненно, очень качественно. К клиенту она подходит с заботой. Мне очень нравится, как сейчас выглядит кожа лица, я очень довольна! «Коктейль Монако» я давно хотела попробовать, давно об этом слышала и, обговорив это с косметологом, которая посоветовала, что моей коже подходит, мы решили провести процедуру.
Мне профессионально и качественно оказали услугу, после процедуры я заметила свежесть лица. В результате косметолог озвучила предостережения и какие требуется соблюдать правила. О студии предварительно почитала отзывы и мне ее порекомендовали, меня все устроило.
Косметолог замечательная, мне понравилась атмосфера в студии, результат от полученной услуги! Работа качественно выполнена, препарат хороший, все было аккуратно, чисто и естественно сделано на мезотерапии кожи головы, я результатом довольна, волосы уже начали расти, буду проводить еще процедуры. Мне важна была чистота, аккуратность в студии, так как я за этим слежу, чтобы иголку при мне вскрыли, чтобы косметолог была опрятная.
Косметолог Ирина мне очень нравится выполняемой работой и сама, как человек, каким подходом обладает. Я хотела один шприц, она мне посоветовала половину, так как я недавно выводила губы и хотела другую форму губ. Я ее послушалась, результат мне нравится, скоро пойду на коррекцию.
Я очень довольна услугами студии! Понравился подход косметолога, то, что она хорошо работает, мастер в своем деле! Мне кололи ботокс, косметолог сказала не парить лицо в течение недели, не нагибаться, не опускать голову вниз, выписали мне разные мази. При посещении студии было важно само приветствие, подход врача, я осталась довольна.
Косметолог очень хорошая, вежливая, хорошо провела процедуру по губам! Маме важен был именно препарат, за который она и спросила у мастера. Я результат получила отличный, все качественно. Мне важна была внимательность мастера, так как я делала данную процедуру впервые себе.
Уже планирую следующую запись в студию, хочу посетить процедуру по увеличению губ. Ранее колола липолитики в подбородок, эффект понравился, лицо как будто бы стало худее. Нравится косметолог Ирина, она очень внимательная: подробно расспросила меня о том, что и как я хочу. Условия на приёме были комфортные: удобная кушетка, когда делали инъекции, было не больно.
Устроила работа косметолога Ирины и качество процедуры, которую она проводила. Колола Collost micro мои ожидания и результат совпали. У специалиста хочу отметить профессионализм, потому что она понимала, что предлагает, в чем суть, подбирала препарат по типу кожи и не навязывала ненужные мне услуги.
Процедура прошла потрясающе! Я сделал чистку лица, после которой кожа стала более увлажнённой, а прыщи и пятна исчезли. Косметолог выписала мне на листочке рекомендации по уходу за кожей. Очень доволен результатом, эффект просто потрясающий! Специалист — просто божий дар!
Была в студии на пилинге, после которого лицо стало очень хорошее, гладкое, блестящее и живое. Процедуру мне посоветовала косметолог Ирина: она посмотрела мое лицо, посчитала нужным сделать мне пилинг, и я ей доверилась. К Ирине я уже хожу во 2 или 3 раз, она отличная девушка, очень мне понравилась. Теперь ходить буду только к ней!
Мне делали ботокс, чистку, пилинг, чтобы улучшить состояние кожи. Понравился результат, очень трепетный подход, оправдались ожидания. Чистка была сделана от души, каждый миллиметр кожи был задействован.
Посещала Аибову Ирину, она профессионал своего дела, выполнила все, что я хотела. Работает четко, косметолог сделала губы и выпрямила впадины на шее. Результат - шикарный!
Во-первых, устроило отношение, качество чистки лица, профессионализм, все соответствовало моим требованиям. Во-вторых, косметолог грамотный, выявил, какие у меня есть минусы на коже, все посмотрел и задавал правильные вопросы, после этого выполнил работу.
Мастер очень хорошая, она мне понравилась своей приятностью и тем, что работу выполнила - отлично. Делали губы и комбинированную чистку лица, кожа стала чище. В губы кололи 0,5 мл препарата, устроила полученная форма.
Косметолог Ирина, компетентная, она все понимает, знает, что делает и с любовью выполняет свою работу. Каждую секунду спрашивала: " Вам удобно, хорошо?", что еще сделать, какие ощущения, останавливалась, чтобы уточнить, как мое самочувствие и я очень осталась довольна результатом. Делала контуринг носа и губ, устраивают обе процедуры, теперь собираюсь на повторный визит.
То, как косметолог Ирина сделала чистку, а также вколола ботокс в лоб, понравилось. Девушка очень милая и вежливая, наверное, всем уже ее посоветовала, ходить к ней только одно удовольствие, давно искала такого мастера. Косметолог хорошо знает свою работу, ответственная и пунктуальная, это редкость, обычно некоторые очень заставляют ждать. Когда пришла, она уже была на месте, а в другом месте я по полчаса ждала.
Понравилось то, как принимают в студии, какая чистота, как девушки и косметологи очень хорошо относятся! Я приходила на удаление татуажа с бровей, на шлифовку, потом на коррекцию губ и на процедуру с коллагеном. Косметолог дала рекомендации, сказала руками не трогать, ничего не принимать. Все прошло хорошо! В работе мастера было важно то, чтобы инструменты были стерильными, чистыми, она при мне все открывала, показывала.
Я осталась очень довольна, мне сделали губы и вытягивала подбородок. Косметолог доброжелательная, внимательная, качественно оказала услуги, учла и все мои пожелания, и подобрала необходимое, так как для подбородка нужен был препарат поплотнее.
Очень довольна услугами студии! Косметолог очень грамотная, сделала мне межбровку, проконсультировала отлично, доброжелательно отнеслась, услышала меня, не впихивала дополнительные процедуры, сказала, что в моем возрасте этого достаточно. Уже прошло недели 3, все встало так, как я хотела, сейчас записалась к ней на процедуру, чтобы проколоть ботоксом челюсть, а еще хочу чистку лица сделать.
В принципе, в студии мне все понравилось, обслуживание качественное, все хорошо! Косметолог очень быстро и аккуратно все выполнила, работала качественными препаратами для лица. Я приходила на увеличение губ, отеков и синяков не было, последствия отсутствовали.
Очень понравилось отношение врача, выполненная услуга, все отлично! Косметолог ответственная, внимательная, вежливая, приветливая, хорошо выполнила увеличение губ, написала все необходимые рекомендации после процедуры.
Понравилась форма губ, которую мне сделали. Косметолог доброжелательная, приветливая, сначала все вывела, а потом выполнила другую форму - вывернутую, которую я хотела, не пыталась мне добавить препарат, сказала, что пока не стоит, а, при необходимости, на коррекции добавит, также она дала рекомендации по уходу, через неделю была со мной всегда на связи, что очень понравилось, попросила фото, спросила, нет ли отеков, но никаких синяков и отеков не было.
Косметолог очень хорошо и трепетно относится к своей работе, сделала все качественно, мне все очень понравилось, в дальнейшем буду ходить только к ней! Я приходила на чистку лица, которое было у меня в ужасном состоянии, я часто боролась с комедонами, что, к счастью, прошло, так как после чистки лицо просто идеальное!
У меня лицо стало, прям, супер! Мне очень важно, чтобы косметолог работала стерилизованными инструментами, на что я очень смотрю. Мастер после чистки лица дала рекомендации, сказала использовать солнцезащитный крем и использовать настойку календулы.
Услуги студии оцениваю "на отлично"! Понравилось то, как работала косметолог, она сделала то, что я хотела, результатом я осталась довольна. Приходила на увеличение губ и на увлажнение лица. Мастер - профессионал, вежливо общалась на процедуры.
Мне делали углы джоли, осталась очень довольна услугами! Понравился профессионализм косметолога, то, что она обладает грамотным подходом. Я просила, первоначально 3 мм, но мастер сказала, что это будет перебор, сделала все именно так, как я ей показывала по референсу, написала рекомендации. Студию выбрала по месторасположению.
Мне провели чистку и массаж лица в студии, услугами я осталась довольна! Косметолог очень принятая, милая, сделала все аккуратно и чисто, работала стерильными инструментами, подобрала мне косметику, так как у меня кожа шелушилась. После чистки результат понравился, я теперь пользуюсь умывалкой, кремами по рекомендации мастера.
Я безумно довольна услугами, потому что процедура мне реально помогла! Приходила в студию на пилинг, после которого лицо стало намного чище и свежее, то есть я получила то, что хотела. Косметолог очень общительная, прекрасно сделала свою работу, после услуги дала рекомендации, посоветовала некоторые сыворотки для лица, сказала использовать болтушку раз в неделю.
Я довольна процедурой, у меня не было никаких побочных эффектов, в целом, мне все понравилось! Мастер - профессионал в своем деле, все знает, была очень вежлива, объясняла, что делает, на что это влияет, дала рекомендации, сказала не выходить на солнце и не делать манипуляции с лицом, а по поводу подбородка объяснила, что надо соблюдать массаж, чтобы гель правильно расположился. Я приходила на чистку лица и косметолог мне добавила гиалуроновую кислоту в подбородок.
После процедур по мезотерапии головы волосы перестали выпадать! Обратился с этой проблемой в студию, у меня были уже проплешины, организацию нашел через интернет, знакомая мне посоветовала косметолога. Я мастеру написал, скинул фотографию головы, она сказала, что мезотерапия может помочь, потому что не хватает витаминов, объяснила, что может понадобиться от 3-х до 6-ти сеансов. Я прошел только 3, волосы перестали выпадать. Косметолог порекомендовала, какими шампунями пользоваться, какой расческой.
Мастер - профессионал в своем деле! Мне очень понравилось то, как она меня обслужила и какие грамотные рекомендации дала после процедуры! Я приходила на чистку лица, мастер мне также прописала уход.
Все понравилось: и косметолог, и сам салон! Мастер очень внимательная, аккуратная, очень вежливо общалась на процедуре, что было важно при посещении. Я приходила на углы джоли.
Услуги оказали очень хорошо, мне понравилось! В студии чистота, порядок, уютно! Моя мастер мне очень нравится, она обладает "легкой рукой", работает очень быстро, хорошо подбирает все, что нужно, очень тактичная и приятная во всех моментах. У меня все отлично заживает после ботокса губ. Косметолог после процедуры дала рекомендации, сказала не посещать солярий, убрать тяжелые физические нагрузки, быть осторожной со спортом, увлажнять губы и ничем не мазать, рассказала все подробно.
Студия косметологии Future Face на карте