8 (916) 481-87-508 (916) 481-87... — показать

каб.333А
Менделеевская,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Студия красоты Больше чем брови»

Внешний вид, будь то модная стрижка, аккуратный маникюр, эффектный макияж, "шоколадный" загар или правильно подобранный гардероб, может сказать о его обладателе достаточно много, а также он способен послужить отправной точкой к благополучию на работе и в личных делах. Сейчас нет недостатка в процедурах для красоты и здоровья, и Студия красоты Больше чем брови (оценка в нашем каталоге — 5) приглашает воспользоваться своими услугами.

В этой организации предлагают записаться на наращивание и дальнейшую коррекцию ресниц, если случилось так, что объем, длина или изгиб ваших волосков вам не нравятся. Здесь вас проинформируют насчет используемых материалов (искусственных ресничек, клея, ремувера для удаления наращенных ресниц), о стилях наращивания и его различных эффектах (к примеру, беличьем или лисьем) и помогут подобрать наиболее подходящий вашему разрезу глаз.

Дополнительно мастера салона предлагают выполнить окраску бровей и ресниц, коррекцию бровей, а также тонирование волос.

Указанная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Москва, ул Новослободская, д 26 стр 1, недалеко от метро Менделеевская.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 916 481-87-50. У организации есть сайт: bcbrovi.ru

Специалисты Студия красоты Больше чем брови (1)

Фотография специалиста Шеховцова Татьяна
Шеховцова
Татьяна
Бровист, визажист
Стаж 13 лет

Отзывы про Студия красоты Больше чем брови (3)

Я обращалась в этот салон за свадебным макияжем. Я конечно была в восторге. Доверилась мастеру полностью и не прогадала! Получилось натурально, но в то же время красиво. Удалось скрыть все недостатки кожи, визуально уменьшить носик и увеличить губы и все это с помощью косметики!!! Мастеру Татьяне огромное - огромное спасибо за профессиональнизм!
Студия удобно расположена, от метро идти недалеко. Мне здесь нравится, комфортно и уютно. Музыка играет фоном, мастер пару раз выручала, давала зарядить телефон)) Кресло удобное, иногда слезать с него не хочется 😄 Брови здесь делают красивые, мне подобрали форму, сделали коррекцию и окрашивание. Хочется сказать, что сразу поменялся взгляд! В общем мне все здесь нравится. И студия и мастера Анна и Татьяна.
Я была здесь месяц назад на ламинировании ресниц, осталась довольна процедурой. На второй день реснички распушились и выглядят очень натурально, спустя месяц эффект держится! На повторную процедуру только сюда!
Студия красоты Больше чем брови на карте