8 (904) 567-58-02 8 (904) 567-58... — показать

8 (904) 567-58-02 8 (904) 567-58... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-58-02 ещё
г Москва, Воскресенское п, проезд Чечёрский, д 51
2-й этаж; ТЦ Бутово Молл

Отзывы про Студия красоты SHIC&LAC в Чечерском проезде (356)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (355)
Мне в студии делали депиляцию зоны подмышек. Сотрудники прекрасно, грамотно выполняют свою работу, особенно мастер. Обращаюсь уже три года!
Я давно хожу к мастеру Динаре на ногти в студию красоты, она всегда делает все хорошо и быстро, все делает так, как мне нужно, и этим заслужила мое доверие. Маникюр она мне делает комбинированный со снятием и покрытием, иногда с дизайном, который я выбираю сама. Динару могу порекомендовать за скорость работы и аккуратность. После ее работы покрытие могу носить месяц.
Косметолог Александра – профессионал в своей области. Я прошла консультацию по косметологии, пилинг и чистку, а также маникюр и педикюр. Посещаю студию несколько раз в месяц.
Мастер Фарида очень качественно и аккуратно выполняет маникюр и педикюр, она хорошая девушка, с которой приятно и поговорить, делает массажики рук и ног. Приятная и добрая девушка, хорошая, учитывает все мои пожелания по маникюру - однотонное покрытие с укреплением. Я только с ней советуюсь.
Комфортом и сервисом студии полностью довольна! Сколько бы раз не делала ногти, они всегда долго носятся. Приходила только на аппаратный маникюр с однотонным покрытием гель-лаком, и меня устроило то, что сотрудники предлагают чай, кофе и включают фильм, о котором просит клиент. Обращаюсь раз в месяц, как портится покрытие.
Я постоянный клиент студии, нравится качество маникюра, который делают специалисты. Три недели не отрастает и все держится. Мастер Фарида делает все быстро, нормально, при выборе из двух выберу эту студию.
Работа мастеров понравилась, качественно делают свою работу, устраивает обстановка, вежливое общение, адекватная цена. Мне делали обычный маникюр.
В студии все качественно, квалифицированные мастера и приятная обстановка. Мне провели депиляцию, которую я всегда делаю в данном салоне. После процедуры мастер рекомендует использовать питательные кремы, чтобы кожа не сохла. Я хожу к Анюте, она хорошая девушка, очень грамотная и рассказывает все ясным, понятным, доступным языком.
Хорошая, качественная работа мастера Елены понравилась, делали наращивание ресниц в объеме 2D. Мне предложили кофе, чай, мастер была вежлива. Была один раз, собираюсь прийти еще.
Недавно мне сделали брови и лицо, мастер работал не так больно, убрал все, что нужно, а самое главное безболезненно! После удаления волос с лица воском я получила рекомендации по обработке. Просто не первый раз пользуюсь процедурой, знаю, что и как. Студию посещаю по надобности, 1-2 раза в месяц пока что.
Мне нравится атмосфера, как делают, качество, все соответствует. Хожу в основном делать маникюр, собралась сделать окрашивание. На маникюре хорошо делают выравнивание, форму, для меня это проблема. Хожу к разным мастерам, подбираю по времени, когда мне удобно. Мастер Мэри нравится, быстро все делает, за час 20 минут.
Прекрасный мастер! У меня чувствительные ногти, но она все сделала аккуратненько, сняла покрытие, не оставила порезов и все сделала достаточно быстро. Маникюр у меня был со снятием и лечебным покрытием. В общении она проявила себя вежливо и корректно. Все хорошо!
Я позвонил, мне быстро ответили, пришел, услугу тоже оперативно и качественно выполнили! Обращался за депиляцией подмышек. Мастер проявила себя, как профессионал в своем деле, что было видно по аккуратности и по подходу к клиентам.
Мастер очень аккуратно сделала мне педикюр, приду еще. Рабочие инструменты были в хорошем, рабочем состоянии. В общении мастер проявила себя отлично, была внимательная, доброжелательная.
Впечатления о мастере остались положительные. Она сделала мне педикюр, и я доволен результатом. Всё прошло хорошо, инструменты были стерильными. Я посещаю салон два-три раза в месяц, он расположен в удобном месте.
Мне понравилось, как мастер сделала маникюр, атмосфера хорошая, администраторы вежливые. Мастер общалась вежливо, к работе претензий нет.
В студии мне все понравилось, никаких претензий нет. Мне делали маникюр и педикюр: снятие покрытия и обработку. Оборудование и инструменты были в хорошем состоянии, все было стерильно и готово к моему приему. Качество работы мастера меня устроило, маникюр и педикюр держались больше месяца.
Мне нравится мастер Карина и то, как она работает. Она вежливая, делает все хорошо, аккуратно и не больно. Хожу к ней на эпиляцию с лета, когда была еще беременна. Стараюсь посещать процедуру раз в четыре месяца.
Понравилось качество работы специалиста Гузель, которая выполнила маникюр, снятие и покрытие. Она аккуратно обработала ногти и нанесла лак, который носится хорошо. Я выбрала нежный, нейтральный, пастельный оттенок. Довольна доброжелательным и уважительным отношением мастера.
Уже не однократно посещаю студию красоты для окрашивания и коррекции формы бровей. Устраивает соотношение цена-качество: не у всех мастеров хорошо получается выполнить работу, но у девушек в SHIC&LAC хорошо это получается, окрашивания хватает надолго, форма замечательная. Я была у Елены и Карины, они легкие в общении, идут на контакт: рассказывают, подсказывают и дают выбор, что очень важно.
Понравился салон. Мастер была приятной и вежливой, с хорошей энергетикой. Маникюр получился очень чистым и аккуратным. У меня очень сухие руки, и обычно на следующий день они все в заусенцах. Но после этой процедуры все до сих пор хорошо выглядит, хотя прошло уже десять дней. Это очень важно для меня. Атмосфера была уютной и светлой. Напротив висел телевизор, я спокойно отдыхала. Также предложили кофе, что тоже является плюсом.
Все прошло хорошо! Мастер отличный, все было нормально, четко, быстро, аккуратно. Я позвонил, сказали, что свободно, я пришел, подстриг ногти. Рабочие инструменты были чистые, упаковки вскрывали при мне.
Мне все понравилось! Делала только снятие гель-лака. Инструмент, оборудование были в нормальном состоянии. С работой мастер справилась быстро, хорошая девушка.
Я с удовольствием посещаю эту студию красоты. Удобно, что она находится рядом с моим домом. Здесь мне сделали маникюр и наращивание ресниц. Качество работы было на высшем уровне. Эффект от процедур держится долго, например, покрытие на ногтях - около месяца.
Мне нравится мастер Карина Нечаева, к которой я хожу, и администраторы в студии приятные! Мастер быстро и аккуратно работает, внимательна к деталям, мы с ней нашли общий язык. Хожу к ней на эпиляцию рук.
Не в первый раз посещаю студию красоты, потому что всё нравится. Мастер Елена выполнила качественный маникюр, который меня устроил. Хорошая и доброжелательная атмосфера царит в организации.
Специалисты своего дела понравились, хорошо сделали услуги, быстро, качественно. Приходила жена на маникюр. Результат хороший, нам нравится. Мастер очень общительный, хороший человек, предложила кофе, по общению все отлично. Сервис в студии хороший, выбрали ее за небольшие цены и качество работы.
В студии красоты все замечательно, все нравится! Косметолог Анита очень хорошо делает массаж, отлично выполняет свою работу, я давно ее знаю и хожу только к ней. Сейчас прошла курс классического массажа.
Мастер Мэри выполнила хорошую работу по маникюру и педикюру красного цвета, которую очень аккуратно сделала. После оказанной услуги не осталось порезов и заусенцев, а также покрытие долго держалось в течение месяца. Была предоставлена большая палитра цветов на выбор.
Мне сделали наращивание ресниц, изгиб D. Я положилась на выбор мастера, и он спокойно работал. Посоветовал не мочить ресницы в первые сутки и не наносить крем вокруг них. В результате получился хороший результат: каждая ресничка была приклеена аккуратно, и не было видно пробелов.
Мастер внимательно отнеслась, все подсказала, до выполнения эпиляции проконсультировала. Была первый раз, так как студия находилась близко.
Все отлично, приезжал не первый раз. Нравится хороший мастер. Делаю маникюр, педикюр. В работе мастера обращаю внимание на качество, результат. В работе она чистоплотна, все обрабатывается чисто, красиво. Сотрудники общаются любезно, рабочее отношение, прислушиваются к пожеланиям.
Искал косметолога для проведения чистки лица. В студии было свободное место и я записался на процедуру. Девушка довольно профессионально оказала услугу. Она порекомендовала мне маски и уход, которые я приобрел. Также косметолог посоветовала делать чистку лица раз в три месяца.
Мастер эпиляции Карина очень аккуратно обращается с зонами, профессионально оказывает услугу. Мне понравилась она своей дружелюбностью и хорошей работой. Администраторы студии все время встречают с улыбкой, при записи всегда идут на уступки, независимо от того, сможешь ты прийти или нет. У меня остались хорошие впечатления после посещения.
Я хожу в студию на аппаратный маникюр с покрытием в один цвет и педикюр. Мастер всегда аккуратно, качественно и оперативно выполняет услуги.
Мастера учли все пожелания, сделали все качественно и хорошо. Воспользовалась наращиванием ресниц и педикюром. Мастера очень приятные и общительные, качественно и быстро работают, это самое главное, учитывают пожелания. Они доброжелательные, спрашивают, что и как, зачем и почему, интересуются, если что-то вдруг не так.
Отлично обработали пятки, убрали все трещины, всю сухость, до сих пор все в нормальном состоянии. Мастер Елена все сделала аккуратно, безболезненно, быстро. Она спокойный человек, знает, что делает. Было хорошо, что особо не разговаривали, потому что я была уставшая. Выбрала студию, так как она ближе к дому, в ней уютно.
Студия приятная, мастер хорошая и работа тоже! С мастером было комфортно общаться, она мне делала маникюр.
Мне нравится мастер, я делала ресницы, в первую очередь была важна аккуратная работа. Сотрудники замечательно ведут себя с клиентами.
Меня устраивает мастер Фарида, она учитывает все мои требования, когда делает маникюр и педикюр, в плане общения нравится, с ней комфортно.
Не долго была в салоне красоты, приходила на эпиляцию, понравилась вежливость сотрудников: и администратора, и мастера! Косметолог отлично провела процедуры, все объяснила, спросила, все ли в порядке.
Хожу в студию уже давно, делаю наращивание ресниц, меня все устраивает. Посещаю определенного мастера, Елену, она вежливая, качественно выполняет свою работу, использует хороший материал, так как ресницы держатся долго.
Приходила на лазерную эпиляцию в студию, осталась довольна сервисом. Мастер общительный, работу выполняет качественно. Администраторы SHIC&LAC обходительные, звонят и предупреждают о записи. Посещала студию стабильно раз в месяц и планирую вновь возобновить посещения.
Мне нравится скорость мастера Фариды, к которой я хожу на маникюр и на педикюр, для меня важно, чтобы услуга была оказана быстро. Специалист очень аккуратно выполняет работу, входит в положение, даже если приходишь с какими-то проблемами, не отказывает в оказании услуги и не дает отрицательную оценку другим мастерам, с ней достаточно комфортно, без навязчивых разговоров - чувствует клиента!
Пришла к мастеру с проблемой некачественного маникюра после посещения другой студии. Специалист аккуратно сделал комбинированный маникюр, посоветовал что сделать. Студию красоты посетила первый раз.
Давно хожу в студию и мне нравится ее внешний вид, работа мастеров, администратора. Обращаюсь к разным мастерам, в зависимости от того, кто свободен. Последний раз была у Елены на маникюре, она все делала аккуратно, инструменты в работе использовала одноразовые. Пано в студии на стенах очень интересное! Администратор всегда предлагает напитки, когда прихожу в студию, переносят запись по возможности, идут навстречу.
Я осталась довольна обслуживанием мастера, порядком и добродушием персонала, которые делает все так, как надо. В последний раз приходил на брови, а мастер сделала мне коррекцию.
Мне очень нравится, как внутри студии все выглядит. Хожу к косметологу Аните, она советует, что лучше делать в домашних условиях, помогает.
В студии красоты качественное обслуживание, по времени быстро сделали, примерно полтора часа. У меня было наращивание ресниц, до сих пор довольна результатом, пока хорошо носятся. Специалист опросил меня, что раньше делала, дала рекомендации. Удобно и комфортно было во время процедуры.
Делала наращивание ресниц Лайт и мне понравилась форма, а также то, как ресницы держатся сейчас. Мастер Елена ненавязчивая, спокойная и работу выполнила аккуратно, сделала то, что я хотела. Прихожу к Елене еще на коррекцию бровей.
Я уже три года подряд хожу в студию. Мастера хорошие, атмосфера приятная, и в целом все меня устраивает. Нравится обстановка, интерьер и то, что не бывает скопления людей, как в других местах. Я делала снятие долговременного покрытия и маникюр, а также покрытие лечебным лаком. К каждому клиенту уделяют особое внимание. Мастера могут посоветовать определенный цвет покрытия. Всегда предлагают чай, кофе и другие напитки - всё, что может понадобиться.
Мастер-девушка - молодец! Она хорошо сделала моей 12-ти летней дочери маникюр, разговаривала с ней, уговорила на более девичий цвет, так как я боялась, что она попросит красный. Дочь осталась довольна! Студию выбрала, так как именно в этот день и в это время дозвонилась, плюс, ранее посещала.
Делала в студии эпиляцию и мне понравилось то, что всю работу выполнили быстро. Мастер во время процедуры вел себя профессионально и к качеству его работы претензий у меня нет.
Маникюр с покрытием сделан красиво и аккуратно, держится долго, недели три. Мастер Фарида опрятная и вежливая. Палитра лака хорошая.
Мне все понравилось, все аккуратно, по форме и как все прокрашено, заусенцев, порезов не осталось. Делала комбинированный маникюр у Елены.
Мне мастер Анита делала эпиляцию пластическим воском. У меня это был первый раз удаления волос, думала будет больнее, но специалист сделала максимально безболезненно, она профессионал своего дела. Я осталась довольна результатом. В самой студии приятная атмосфера. Выбрала салон по отзывам в интернете, где написано много положительного про разных мастеров.
Приходила делать маникюр и мастер хорошо выполнила свою работу, которая мне пришлась по душе, мне все подошло и понравилось. В маникюре нет никаких сколов, просто супер!
Прихожу в студию раз в месяц на ресницы 3D к Елене. Нравится, как мастер выполняет свою работу: быстро и качественно. Меня все полностью устраивает.
Выполнили всё аккуратно и красиво! Производили наращивание ресниц 2D изгиб и маникюр с гель-лаком, покрытие в один тон. Сейчас в носке нормально.
Все отлично, являюсь давним клиентом! Нравится качество оказываемых услуг! Результат работы отличный, соответствует ожидаемому результату! Все время хожу на эпиляцию. Косметолог Анита шикарно относится, очень тактичная, деликатная и приятно общается.
Я была на наращивании ресниц объёмом 2D. Мастер очень хорошо выполнил работу. Ресницы удобные, натурально смотрятся и нет никаких склеек. Результат держится более месяца. Всё отлично по всем параметрам.
Мне очень нравится, как работает мастер Елена, все просто идеально! Довольна аккуратностью и внимательностью специалиста. Считаю, что она хорошо общалась со мной, корректно и прилично. У меня был маникюр, снятие и покрытие.
Приходила на депиляцию. Мне нравится воск, работа мастера. Больше всего довольна тем, как услугу оказывают в данной студии. Сотрудник вежливо общался со мной. Думаю, что его можно похвалить перед руководством за вежливое общение и профессионализм, что он хорошо оказывает услуги, как надо.
Обстановка, люди понравились. Получил услугу маникюра. Мастер после процедуры дала рекомендации по поводу ухода за ногтями. В студии все красиво, хорошо. Посетил ее третий или четвертый раз.
Мастер хороший, отлично выполнил свою работу. Маникюр выполнил в форме короткого френча, как я и хотела. Материалы стойкие, а все инструмента чистые, стерильные и аккуратные.
Я довольна добрым, дружелюбным, общительным мастером, который хорошо выполнил свою работу, то есть маникюр с светлым однотонным покрытием гель-лаком и придал ногтям форму квадрата. Могу отметить, что мне предоставили очень большую палитру лаков.
Я всем довольна, особенно быстрой (час и десять-двадцать минут) и качественной работой мастера, которая сделала мне ресницы, ответила на все интересующие вопросы, спокойно выдержала момент дергающихся глаз. Могу отметить, что проходила с наращиванием целый месяц, то есть все прекрасно держалось, а потом уже пошла снимать.
Делала маникюр у Елены, понравилось как она работает, все делает аккуратно. Могу отметить интерьер салона: красиво, новогодние украшения. Обычно в салон я захожу на ресницы, потому что мне нравится обслуживание, маникюр сделала первый раз.
В студии все хорошо, меня все устроило! При последнем визите делала маникюр. Мастер аккуратно все выполнила, учла все мои пожелания, сделала все так, как я хотела. В студию легко записаться, все быстро и удобно!
В студии красоты все отлично! Мне нравятся комфортные условия, цена на услуги, качество работы и дружелюбные мастера, делают все то, что я прошу. Результатом я довольна! Прихожу на маникюр и наращивание. Цветовая гамма большая, маникюр выполняется ровно, красиво, ничего не отваливается, то есть работа износостойкая.
Быстро всё сделали, мастер объяснил как ухаживать за ресницами. Мне делали уголки ресниц, справились минут за двадцать. Хорошо держаться, не отваливаются.
Я была на эпиляции. Мастер подготовил меня к процедуре и профессионально выполнил работу. Относился ко мне доброжелательно. Инструменты и рабочее место находились в отличном состоянии. Дополнительно специалист дал рекомендации по дальнейшему уходу, всё рассказал и объяснил, когда лучше приходить. Результат хороший, мне всё нравится.
Я довольна работой мастера! Мне нравится, как работает Анита, она очень контактная и коммуникабельная, делает все аккуратно и обращается ко мне на «Вы». Приходила делать эпиляцию подмышек и глубокое бикини.
Мне нравится студия и мастера. Хожу к разным мастерам, все устраивают. В последний раз делала педикюр с обычным покрытием. Качество услуги отличное, мастер хорошо работает, была у нее не первый раз. Было важно, что все сделано аккуратно, качественно, хорошо. Посещаю студию часто.
В студии все хорошо, все нравится, в том числе мастера, как все происходит. Чаще всего обращаюсь к Мэри Аденовой. Нравится ее отношение, как все делает, качество и быстрота. Я выбираю маникюр без дизайна.
В студии мне понравилось отношение и обстановка. Сотрудники предложили чай и кофе, принесли воды. Мастер Мария доброжелательная, всегда улыбается. Она аккуратно обработала кутикулу и качественно выполнила маникюр. Покрытие не отваливается, сколов нет. Одна из лучших мастеров студии, хожу только к ней!
Я очень довольна тем, как мастер делает работу. Она учитывает все мои пожелания и выполнила маникюр в форме мягкого квадрата в молочном цвете. Салон посещаю давно, чаще всего хожу на маникюр, педикюр и брови.
Раз в месяц-два посещаю студию, остаюсь довольна. Прекрасное, вежливое обслуживание, все, что требовалось сделали хорошо. Во время депиляции мастер учел все пожелания, все прошло безболезненно, качественно удалил волосы, дал дополнительные рекомендации по домашнему уходу: есть проблемы с кожей, мастер посоветовал мазь и обеззараживание.
Последний раз я приходила в студию на маникюр с покрытием. Осталась довольна персоналом и результатом работы. Процедура была выполнена за короткий срок, мастер всё сделал примерно за час. Покрытие качественное, держится отлично.
Мастер салона квалифицированный. Он быстро и качественно выполнил работу, результат стал заметен сразу после процедуры.
Мне нравится обслуживание и качество работы мастера. Делала маникюр и он до сих пор держится, сделали покрытие серого цвета с блестками, получилось очень красиво.
Качество обслуживания понравилось, что проявилось в профессионализме мастера, администратора, устроило как меня встретили. Была услуга косметологии, классический массаж. Обстановка в кабинете была очень приятная, располагающая. Сеанс длился час. Пользуюсь услугами студии раз в неделю стабильно.
Мне нравится то, что студия рядом с домом, что очень удобно. Мастер Мэри, у которой я уже несколько лет обслуживаюсь, также очень нравится! Делаю у нее маникюр с покрытием гель-лаком. Мастер достаточно аккуратно и быстро работает, приветливо общается. Качество услуг устраивает, все нравится.
Я приходила на комбинированный маникюр с покрытием. Мастер вежливый, тактичный и аккуратный. Цветовая палитра достаточно широкая, есть коммерческие предложения и люксовые варианты. Во время процедуры я смотрю фильмы, которые сотрудники включают на телевизоре.
Понравился мастер и удобная кушетка. В салоне делала наращивание ресниц, процедура прошла аккуратно и комфортно. Специалист приятная в общении и быстро выполняла работу.
Мастер замечательный, располагает к себе, вежливо подсказала, как нужно сделать наращивание ресниц (объем 1,5d). Выполнила услугу аккуратненько, очень хороший специалист.
Все хорошо и прекрасно! Мне очень понравился приятный косметолог, поэтому записалась к ней еще раз. Она прописала мне препараты, которые нужно будет проколоть. Ежемесячно прихожу в студию для того, чтобы делать ресницы.
Хороший мастер, хорошо и качественно делает эпиляцию. Мастер качественно подходит к своей работе, что для меня было важно при выборе студии.
Постоянно хожу в студию к одному и тому же мастера, меня все устраивает и все очень нравится! Она учитывает все мои предпочтения, пожелания.
Все прошло быстро и аккуратно. Рекламируют новые и интересные услуги. Я многое делала, в том числе эпиляцию и коррекцию бровей, ресницы.
Девушки хорошо обслужили и сделали все, как нужно. Воспользовалась снятием и маникюром с покрытием. В полученной услуге было важно качество, которое проявилось в отсутствии недочетов.
Наращивание ресниц прошло быстро и оперативно, красиво и качественно, выбрала объем 3D. Мастер справилась за два часа, после чего посоветовала расчесывать ресницы щеточкой. Она хорошая, давно работает, видно, что опытная. Студию посещаю раз в месяц.
Мастер очень хороший, это проявилось в выполнении услуги. Понравилось качество обслуживания, результат. Делала эпиляцию воском и брови. Качественная эпиляция проявилась в том, что мои ноги чистые. Бровист хорошо подобрала форму, достаточно быстро справилась. Салон посещаю по необходимости.
Мне понравилось как мастер Елена делает ресницы, быстро, качественно, я проходила больше месяца. Был хороший вид, сохранилось надолго, все красиво, мастер угадала, сделала так, как мне хотелось. Сделали процедуру за час 20 минут, это очень важно, когда время работы маленькое. Перед услугой очистили лицо, все подготовили как надо. Предоставили рекомендации. Мастер хороший, она специалист по всем категориям. Ранее ходила на ногти к Мэри, она делала все аккуратно, быстро, она вежливая. Мастеров рекомендую своим знакомым.
Удобно, что студия красоты находится рядом с домом. Меня устраивает качество оказываемых услуг, в отличие от других салонов. Мастер корректная, очень милая, она быстро делает маникюр, покрытие гель-лаком при этом ровное, носится без сколов.
Мне понравилось, как мне сделали процедуру эпиляции в технике шугаринг - хорошо, качественно и не больно - я довольна. С мастером во время процедуры мне было комфортно. Посещала студию первый раз, при выборе ориентировалась на местоположение и адекватную стоимость. После посещения у меня осталось о студии хорошее впечатление!
Все было хорошо: качество, цена. Делала маникюр без покрытия. Инструменты были стерильные. Определяю, что маникюр предоставлен качественно, потому что все нравится.
Понравилось мастерство Аниты! Косметолог профессионал в своем деле, очень умелая, мне все понравилось по качеству работы! Результат хороший. Приходила на депиляцию зоны бикини и делала ресницы с бровями.
Студия красоты SHIC&LAC в Чечерском проезде на карте