8 (903) 610-43-728 (903) 610-43... — показать

Студия кухонной мебели Botticelli

8 (903) 610-43-728 (903) 610-43... — показать
+7 903 610-...+7 903 610-43-72 ещё
Московская обл, г Видное, ул Березовая, д 9

Про «Студия кухонной мебели Botticelli»

Желаете немного изменить пространство: поделить его на зоны и "поиграть" со светом, придав ему теплоты или, в противовес, некой чёткости линий? В таком случае магазин Студия кухонной мебели Botticelli приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для воплощения в жизнь ваших фантазий при оформлении помещений. Специалисты компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору функциональной и красивой мебели (традиционной или модульной, для работы или дома) удастся добиться желаемого эффекта.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Телефон: +7 903 610-43-72. Компания Студия кухонной мебели Botticelli располагается по адресу: Московская обл, г Видное, ул Березовая, д 9.

Мебель 1

Студия кухонной мебели Botticelli – Акции

Специалисты Студия кухонной мебели Botticelli (1)

Фотография специалиста Хайрулина Елена Николаевна
Хайрулина
Елена Николаевна
Дизайнер

Отзывы про Студия кухонной мебели Botticelli (7)

Все источники Zoon.ru (7)
Достоинства
Хочу поблагодарить Елену за отличную работу, терпение , профессионализм, доброжелательность. Внимательно отнеслась к нашим запросам, прониклась предпочтениями, задумками и нашими пожеланиями. Посоветовала отличные варианты с учетом нашей планировки и желаемым функционалом. Елена расположила к себе с первой минуты, и теперь по любым вопросам хотелось бы советоваться сразу с ней, т.к. подбирает мебель, как для себя. Приятно покупать у человека, влюбленного в свой товар! Кухня отличная- удобная, многофункциональная, элегантная ! Отдельное спасибо за своевременную и быструю доставку, аккуратную и качественную сборку , все за собой убрали, на высшем уровне!

Недостатки
Нет
Сервис 10 баллов! От консультации в салоне до сборки мебели! Особая благодарность за функцию замерщик и сборка мебели в одном лице. Все нюансы записываются и в процессе сборки мебели у заказчика «не болит голова» даже если стены кривые и прочие нюансы. Так как они отмечаются при замере и решаются на месте сразу при сборке. Доставка всегда согласовывается по удобству. Понравилось качество эмали на мебели. Не маркое и легко поддается чистке. Сервис и сопровождение на уровне.
Добрый день. Очень понравился сервис компании. Девушки-дизайнеры всегда на связи, подскажут, посоветуют и материал и фурнитуру, учтут пожелания. Материал качественный, фурнитура достойная. Учтено все до мелочей: например, в кабинете барная выдвижная полка, на кухне большие вместительные ящики с выдвижным поддоном для столовых приборов. Цена соответствует качеству. Отдельное спасибо мастеру-замерщику и сборщику мебели. Буду рекомендовать обязательно! Вам процветания и успехов!
От Кузьминской я в восторге! Очень хорошая работа. Уже отправила фото реализации новым заказчикам на мебель.
Хотим с Игорем сказать большое спасибо! Все очень красиво вышло. Надеюсь, что все будет хорошо и вернемся к вам после НГ за кухней и остальным.
Студия кухонной мебели Botticelli на карте