8 (901) 258-57-93 8 (901) 258-57... — показать

+7 901 258-... +7 901 258-57-93 ещё
Россия, г Москва, ш Энтузиастов, д 9
вход 3, этаж 3 кабинет 14
Район: Лефортово

Отзывы про Студия Нежный взгляд (13)

Все источники Zoon.ru (13)
Все было хорошо, то есть ничего не отвалилось, долго держалось и мастер нарастил ресницы именно так, как я и попросила. Специалист учла мои пожелания по длине, эффекту и двойному объему. Делаю ресницы раз в четыре недели или делаю перерыв.
В студии хороший сервис и качество услуг, месторасположение удобное, обстановка приятная, предлагают напитки: воду и кофе, чай. Общаются с клиентами отлично, собственно говоря, меня все устраивает. Наращивание ресниц понравилось качеством, быстрой скоростью, результата хватает на два месяца спокойной носки, нет никакого дискомфорта, ни в процессе услуги, ни в процессе носки, все очень хорошо. Я выбираю объем двоечку, длину двенадцать миллиметров.
В студии всегда очень чисто, то есть мастер все обрабатывает, и это для меня было ключевым моментом в выборе организации. Я также довольна удобным месторасположением и комфортным креслом, в котором ничего не затекает. Я лежу и иногда даже засыпаю, не чувствуя, как мне наращивают ресницы, которые держаться по шесть-семь недель, сразу не отпадают и в глазу не мешают.
Меня устраивают скорость и качество наращивания, а также близость к дому. Уже год или полтора посещаю студию без перерывов. Наращенные ресницы долго носятся, а свои не выпадают. Я делаю только у вежливой Оксаны, которая может поддержать разговор и всего за час нарастить ресницы объемом 2Д, что супер!
Достоинства
Наращиваю ресницы уже 3 года, была у разных мастеров. Но, когда я попала к Оксане, я осталась у неё, думаю уже навсегда!) Оксана - волшебница, реснички держатся больше месяца, работу делает быстро, качественно и аккуратно! Золото! Спасибо)
Для меня самое главное - быстрота и качество работы. Я приходила на наращивание ресниц, услуга заняла не более двух часов, может быть, полтора. Качество проявилось в носке ресниц, раз в месяц прихожу. Мастер очень вежливая и приятная, на процедуре с ней комфортно находиться.
Достоинства
Отличные профессионалы своего дела. Очень много лет хожу к мастеру Оксане на ресницы и брови. Даже говорить ничего не нужно, как хочешь. Мастер видит сам. Как будет лучше, посоветует. От процедуры просто получаешь удовольствие.

Недостатки
Нет

Очень важно прийти к опытному мастеру, и этот салон именно такое место. Уютная атмосфера.
Елена, лучший мастер с которым меня сводила судьба в Москве!
Удобное место расположение салона, комфортная кушетка где я отдыхаю пока делается процедура, материал которым работает Елена все на высшем уровне!
Сама Елена, приятная и очаровательная девушка, всегда с радостью жду нашей новой встречи.
Идеальные реснички! Оксана мастер высшего класса! Потрясающий результат за короткое время! Время работы всего лишь 1 час и 10 минут! Это восторг! А самое главное носка! Ресницы держатся полтора месяца. А еще очень удобная кушетка. Я в восторге. Спасибо большое ❤️
После переезда искала мастера по наращиванию ресниц. Поиски были долгими, так как привыкла к качественному наращиванию с прошлым мастером. К Елене я попала по рекомендации и стала постоянным клиентом. Особенно хочу отметить скорость работы, ресницы выглядят аккуратно, хороши в носке. В последний визит решила попробовать архитектуру бровей, мне понравился результат, брови супер! С радостью рекомендую Елену и ее услуги.
В студии все было хорошо, при посещении важен комфорт, который проявился во всем. Я приходила на наращивание ресниц, на услугу ушло примерно час и 20 минут времени. В студию хожу уже очень давно, поэтому у меня рекомендации одни и те же: расчесывать ресницы щеточкой и не мочить их первый день.
В Елене нашла именно своего мастера. Она всегда готова подсказать, подобрать, объяснить, что именно будет лучше. Никогда не сомневаюсь в результате. Носка долгая, раздражения/аллергии/ожога после процедуры ни разу не было, хотя я сама склонна к этому. Полный восторг и благодарность!
Нигде ранее не встречала такой безупречной и комфортной носки! Оксана делает красивые ресницы быстро, качественно, деликатно. Ресничка к ресничке 🥰 Спасибо большое
Студия Нежный взгляд на карте