8 (499) 641-08-098 (499) 641-08... — показать

8 (499) 641-08-098 (499) 641-08... — показать
+7 499 641-...+7 499 641-08-09 ещё
4.0
У Студия Практической Психологии пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Студия Практической Психологии»

Консультации психолога, психотерапевта
Студия практической психологии

Подробнее о нас
Мы думаем, что каждый в своей жизни сталкивается с определенными сложностями. Если это сложности с поиском работы, мы обращаемся к специалистам по трудоустройству, если мы не можем снять или продать квартиру, мы идем к риэлтору. Ну, а если у нас заболел зуб, мы немедленно обращаемся к стоматологу.
А что делать человеку, если он столкнулся со сложностями, которые мешают в жизни, но которые даже не всегда возможно четко сформулировать, не говоря уже о том, чтобы разрешить их?
Что делать, если я чувствую неудовлетворенность своей жизнью, и меня все раздражает?
Как мне быть, если у меня сложности в отношениях с любимыми, близкими или коллегами по работе?
Как пережить то, что меня бросил любимый человек или мне изменили?
Как найти себя в этом мире и реализовать весь свой потенциал?
Как сделать процесс воспитания ребенка более приятным и менее конфликтным?
Эти и многие другие вопросы не так просты и однозначны. Они в большей степени связаны не с внешними для человека факторами, а с его внутренним состоянием, с его восприятием и мироощущением.
Для того, чтобы с этим разобраться, иногда крайне важно посмотреть на ситуацию со стороны, посмотреть на себя со стороны, больше понять и принять себя, обрести внутренние силы и найти новые способы разрешения сложных ситуаций.
Именно для этой цели и существуют такие специалисты как психологи и психотерапевты.
Мы не врачи, которые лечат пациентов, мы не экстрасенсы, которые творят чудеса.
Мы профессиональные психологи, психотерапевты! Мы оказываем услуги как в рамках очных встреч, так и онлайн через Skype. Консультируем взрослых и детей.
Мы верим, что люди рождаются со способностью и возможностью вести творческую и радостную жизнь, быть счастливыми в контакте с другими людьми! Свою задачу мы видим в том, чтобы помочь Вам увидеть Вашу ситуацию более ясно, увидеть себя как часть этой ситуации и попробовать найти новые решения или способы обращения с трудностями.
Мы верим, что Вы достойны быть счастливыми!

Студия Практической Психологии на карте