8 (980) 697-82-26 8 (980) 697-82... — показать

+7 980 697-... +7 980 697-82-26 ещё
г Москва, пер Тетеринский, д 8
Район: Таганский
Округ: Центральный

Отзывы про Студия танцев на пилоне PoleDOM (38)

Все источники Zoon.ru (38)
Студия удобно расположена, близко от метро. Занятия проходят в удобное время, хорошие преподаватели грамотно все объясняют и внимательны к своим ученикам.
Локация и светлый, просторный зал, тренер, все понравилось. Инструктор Нина Туч хорошо все объясняла, для меня это преимущественно. Ее занятия длятся час времени, я только один раз приходила, воспользовалась пробной тренировкой.
Мне понравились высокий потолок, расстояние между пилонами и доброжелательное отношение хозяйки, которая пришла все открывать. Выбрала студию танцев для проведения мастер-класса по экзотике и трюкам, потому что меня устроило территориальное месторасположение. Ученикам было комфортно и удобно, поэтому уже оформила бронь на май.
Я хожу уже пять лет к определенному тренеру, к Юлии Надеждиной, потому что она потрясающая и является судьей международного класса, может от меня добиться прогресса. Вижу хорошие результаты от проводимых ею тренировок.
Меня пригласила Алла, с которой мы классно провели танцевальную тренировку. Я осталась довольна музыкой, отличной работой вежливых сотрудников, которые прекрасно все делают, объясняют и показывают.
Мне нравятся сама студия, как построены занятия и то, как тренеры доносят информацию и отрабатывают те или иные элементы. Удобное расположение. Залы просторные, чистые, пилоны хорошего качества. Всё устраивает.
Очень довольна тренером, я давно с ней занимаюсь, хожу на протяжении двух лет на спорт. Она безусловный профессионал в своем деле, обладает серьезными физическими данными, внимательно относится к ученикам, дает знания и навыки, обучает людей разного уровня подготовки. Студию выбрала из-за тренера, плюс, территориально удобно расположена.
Зал в студии очень уютный и раздевалки тоже. В зале есть достаточное количество оборудования. Преподаватель и девушка на ресепшн вежливые. На занятии преподаватель Алла Романова преподнесла понятно хореографию, поддерживала на тренировке, мне понравился итог. После посещения студии у меня остались положительные впечатления.
Занимаюсь в студии давно, нравится хороший тренер Маринэль и хорошее расположение. Мне важен профессионализм тренера. Во время занятий она общается очень хорошо, если что-то непонятно, то могу переспросить. Претензий нет, все отлично.
Позитивный персонал понравился. Было комфортное общение, предупредили, были вежливы. Арендовала зал два раза по часу, выбрала его, так как он единственный был свободен на следующий день.
Моя подружка ходила на занятия, так как я подарила ей сертификат и ей понравилось. Я тоже посещала студию в момент, когда она только открылась. Я тоже осталась довольна, все было супер! Мне понравились преподаватель, формат и очень хорошая была база. Преподаватель хорошо объясняет, это было то, что нужно, занятие прошло душевно. Для меня при посещении был важен тренер, цена, формат.
Я арендовала зал для занятий на час. Прекрасное, чистое, новое помещение. При выборе мне были важны однотонность, высота пилонов, аккуратность и визуальная привлекательность.
Замечательный преподаватели Алёна и Маринель, которые на одной волне с учениками. С помощью занятий хочу подтянуть тело и стать более пластичной. Всегда ухожу с хорошим настроением!
Студия танцев мне нравится, все в ней хорошо. Приобретаю уже не первый абонемент и занимаюсь почти с открытия. В первую очередь мне важен тренер и то, как он ведет занятия, а на втором месте стоит интерьер. Тренеры Маринель, Алена в студии за всеми следят и все проверяют, оказывают внимание каждому ученику, я к ним хожу на занятия.
Была ранее в другой студии и мне в ней понравилось меньше, чем в PoleDOM. Для меня были важны удобные раздевалки, наличие туалета и санузла, а также тренеры, класс. Несмотря на то, что группа была разноплановая тренер нашла к новичкам подход и уделила время каждому. Я посещала занятия на пилоне.
Место очень классное, удобное по расположению. Здесь красивый просторный зал и хорошо работают колонки. Пилоны профессиональные и высокие.
Нравится хороший преподавательский состав, красивая студия и высокие потолки в помещении. Я посещаю стрип пластику и пол дэнс, наставники все нормально объясняют, показывают и делают замечательный разогрев. Также тренера интересно подбирают музыку. Результаты от занятий есть, я выучила некоторые элементы.
Студия очень удобно расположена. Занимаюсь спортивными танцами, тренер Юлия Надеждина меня полностью устраивает. Я уже не первый год тренируюсь и могу отметить ее профессионализм. Она очень внимательная, активно выстраивает базу, уделяет внимание каждому на занятиях.
Все понравилось: обстановка, тренеры, их профессионализм, знание своего дела и сами тренировки. Инструкторы все объясняют, идут на контакт спокойно, доброжелательно, все показывают и отвечают на вопросы. Они не только обучают, но являются и друзьями, товарищами, то есть в них сходятся все составляющие.
В студии я хожу всегда к определенному тренеру - Юлии Надеждиной, давно уже у нее занимаюсь. Она высокий профессионал, дает на занятиях разные упражнения, есть система тренировок. Наблюдаю положительные результаты - у меня получается. В общении Юлия также проявляет себя хорошо.
В студии все хорошо! Занималась на протяжении месяца, мне была важна, в первую очередь, близость к дому. Я была подписана на основательницу Маринэль, так как она выступала в дуэте с моим ранним тренером, узнала, что открывают студию рядом с домом, все совпало, я просто давно искала, но ездить не хотела. Нравится подход, стилистика. Я попала на стрип к Алине, все было супер, также один раз была на стретчинге у Маринэль. Тренер Алина обладает эксклюзивным стилем, характером, интересно подбирает музыку, мягко преподает.
Хожу на занятия по направлению exotic конкретно к тренеру Алле. Занимался до этого с ней у другого преподавателя, а потом она начала сама тренировать. У Аллы необычный подход к тренировкам, особенный стиль танцев. Студию удобно посещать из-за доступности метро.
Понравился хороший преподаватель, хороший зал, приятная атмосфера в целом. Преподаватель Маринэль очень внимательная, уделяет внимание каждому ученику, все детали хорошо объясняет, понятно, позитивно, с шутками, с приятным, теплым отношением.
Была в городе в командировке, сходила на одну тренировку! В целом, студия классная, раздевалка просторная, зал светлый, все хорошо оборудовано. Тренер учитывала уровень подготовки учеников, может дать что-нибудь усложненное, подходит индивидуально.
Знаю хозяйку студии Маринэль, в целом, я довольна посещением! Тренера знаю давно, она - профессионал, привила мне любовь к этому искусству. У нее всегда тепло на тренировках, она уделяет внимание каждому ученику, страхует при сложных элементах, что важно!
В студии просторные и большие залы, преподаватель хороший и мне нравится, что организация близко расположена к моей работе. Педагог доступно объяснят материал, она приветливая и с ней легко найти общий язык. Я давно занималась, но на данный момент быстро восстанавливаюсь и уже вспомнила все трюки.
Высокие потолки, очень хорошее оборудование и прекрасное расположение студии. С точки зрения сервиса, все просто отлично. В наличии новые коврики, мячики, кубики и мфр-ролл. Также есть чистые пилоны, спиртовые салфетки, казенная магнезия и чай со стаканчиками. Однажды у меня возникла чрезвычайная ситуация, и я смогла отменить аренду меньше чем за сутки. Не пришлось платить за занятие, его перенесли на следующую неделю. Такая высокая лояльность к клиенту - это очень важно!
Я шла в студию к определенному тренеру - Маринэль, она мне нравится, хорошо преподает танцы на пилоне. Наставник отзывчивая, может найти подход к каждому, никого не обделяет и успевает уделить внимание каждому ученику. В помещение все прекрасно, меня все устраивает.
Понравилось как выглядит студия, есть куча тряпочек и нормальные растворы для пилона, все удобное и классное. Сотрудники подсказали все, что нужно, без проблем.
Мне понравилось! Помещение классно оборудовано для занятий. Все проходило достаточно интересно и полезно. Педагоги были опытными и использовали разные стили преподавания, благодаря чему я чувствовала себя комфортно и хотела возвращаться снова.
Студия удобно расположена, рядом с моим домом и работает по хорошему графику, есть занятия по вечерам - часов в 8-9. Отличные тренеры! Они профессионалы своего дела, хорошо и понятно объясняют, нравится хореография.
Очень круто в студии танцев! Понравилась преподаватель, потому что всё доступно и понятно объяснила, поэтому у меня всё получалось. Пока посетила одно занятие, так как подвернула ногу, но обязательно приду ещё.
Занимаюсь с приятным тренером Ариной, которая преподаёт стильные и прикольные танцы в замечательной атмосфере. Она очень хороший человек! Отличная студия удобно располагается близко к дому и имеет удачное расположение.
Очень давно занимаюсь у Маринэль, во всех школах, где она преподавала, я была. Пришла за ней, сыграл человеческий фактор, лояльность к любимому тренеру! Мне нравится ее структурированный и логичный, безопасный подход. Давно тренера знаю, вижу, как развивается, то, что сейчас, и то, что было пять лет назад - совершенно разные вещи. У нее хорошая степень дотошности в позитивном смысле.
Мне нравится преподаватель Алена, стилистика, направление и подход, который я встретила в студии. В других организациях, которые я посещала, у меня был негативный опыт, там я страдали и нельзя было жаловаться на синяки и боль. В "PoleDOM" я нашла поддержку и понимание, за восемь занятий я сняла прекрасную связку. Теперь я могу только радоваться!
Прекрасный и комфортный преподаватель, с которым не страшно, потому что всегда есть поддержка и физическая, и моральная🫶🏼
Алёна - это Тренер с большой буквы!) тренер по призванию. Нежная власть и сила. Алёна всегда знает, что ты сможешь, но с усилием, знает как направить, знает, как подбодрить, замотивировать. Всегда радуется твоим победам, наверно больше чем своим. Алёна, я рада учиться у тебя!)
Занимаюсь у Алены уже около полугода. Потрясающий тренер! Каждый элемент раскладывает по секундно, всегда заметит косяк и вовремя исправит. Поддерживает и морально и физически! На тренировке супер атмосфера! ❤️❤️❤️
Студия танцев на пилоне PoleDOM на карте