8 (495) 542-03-858 (495) 542-03... — показать

Россия, г Москва, ул Маленковская, д 32 стр 3
Округ: Восточный
Бизнес центр: Галла-В

Про «Студия Видео8»

Московская студия оказывает услуги по оцифровке аудиокассет, катушек и виниловых пластинок, видеокассет VHS, VHS-C, S-VHS, Video8, Hi8, Digital8, Betacam SP, MiniDV, HDV, DVCAM. Качественное американское телекино кинопленки 16 мм, 8 мм и 8 мм супер, сканирование фотографий, негативов и слайдов на фильм-сканерах Nikon с записью на CD и DVD. Нелинейный монтаж материала заказчика, создание корпоративных фильмов. Заказы выполняются в максимально короткий срок - от нескольких часов до недели в зависимости от объема. На большие объемы предусмотрены накопительные скидки. Удобное расположение в 5 мин. ходьбы от метро.

Доставка 2
Проекционное оборудование
PayPal
Веб-кошельки
Типографии 1

Отзывы про Студия Видео8 (21)

Делали у ребят оцифровку старой пленки из семейного архива. Эти кадры родные сердцу, это же наша история. Спасибо ребятам за хорошее качество. Честно говоря думал, что цены будут гораздо выше, но меня приятно удивили.
Ещё захватил несколько фото на реставрацию. Альбом пострадал в пожаре, но я его не выкидывал - теперь у меня эти как новые, супер!
Благодаря этой студии у меня нет больше боязни потерять дорогие сердцу памятные записи. Проблема была в том, что все это хранилось в виде больших кассет, которые уже были старыми, кое-где даже сломаны. Переживала, что они уже нечитаемы. Но в студии ребята мне все оцифровали по высшему разряду! Качество абсолютно идентичное предыдущему носители, даже по-моему, и лучше) Очень благодарна за услуги и отношение!
Нужно было оцифровать старые кассеты дедушки, знакомые посоветовали эту студию, сказали, что тут сделают всё быстро и качественно, всё так и было, так ещё и дешёвые цены. Если думаете куда отнести оцифровать. несите сюда, сделают всё быстро и дёшево
Не плохая студия, посоветовала соседка, обратился, отличный персонал, работу выполняют на совесть.
На старой видеоплёнке было не полноценное видео, был плохо слышен звук присутствовали помехи, считал что уже нельзя будет восстановить видео в хорошем качестве, когда обратился за помощью в студию, рабочие студии объяснили мне, что это реально всё исправить и сделать в хорошем цифровом качестве. Мне понравилось обслуживание, работа была выполнена хорошо не дорого, буду уверено советовать знакомым, друзьям.
2219218
Благодаря студии Видео8 я реанимировал свои старые школьные фотографии, оцифровал их, Выгрузил в альбом в вк. Очень классно смотрятся. Денег отдал не много, а результат просто не превзойти. Скоро буду оцифровывать старые видеокассеты, обязательно обращусь в Видео8.
Студия Видео8 на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.