8 (495) 255-25-98 8 (495) 255-25... — показать

8 (495) 255-25-98 8 (495) 255-25... — показать
+7 495 255-... +7 495 255-25-98 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Федеративный, д 24
Округ: Восточный

Отзывы про Студия звукозаписи Axioma Studio (14)

Интересный был опыт) спасибо! считаю, что хотя бы раз в жизни стоит попробовать
Спасибо большое профессионалам своего ремесла! Качественно записали три трека, очень благоприятное отношение как к человеку, так и к выбранному материалу и качеству чистоты каждого слова в произведении. Рекомендую Вам записаться на качественной аппаратуре со всеми необходимыми музыкальными ресурсами...
Понравился персонал, очень крутая дружелюбная атмосфера, и работают на совесть
Не первый раз работаю с axioma studio.Всё нравится : атмосфера в студии,качество звука,профессионализм команды,творческий подход к делу и,главное, - возможность выслушать клиента,учесть все пожелания.Спасибо!
Студия звукозаписи Axioma Studio
Спасибо большое за отзыв, Мария! Мы всегда рады постоянным гостям)) С нетерпением ждем Вас снова
Если Вы хотите выйти из студии звукозаписи счастливым человеком, то Вам сюда!)
За счёт атмосферы, дружелюбия, понимания со стороны звукорежиссера, а также его помощи, советов и поддержки в идеях, у меня получилась песня даже лучше, чем я ее себе представляла🥰
Важно, что песня в готовом виде была направлена мне в оговорённые сроки.
Безумно благодарна за Вашу работу!) ещё вернусь!)
Студия звукозаписи Axioma Studio
Спасибо большое за отзыв, Марина! Песня вышла замечательная и Вы очень положительный талантливый человек! С радостью еще не раз с Вами поработаем!
Хочу выразить огромную благодарность Леониду за его блестящую работу! Я вообще никогда не пела)). Очень хотелось записать песню дочке на свадьбу! Леонид так умело мне все сделал!!!! Муж и сын сказали что пою лучше многих артистов! Всем советую не бояться и записать песни и можно клипы!!! Великолепный подход к клиентам! У меня ноги дрожали но Леонид меня успокоил и у нас все получилось!!!! Спасибо большое! Это так здорово записать профессионально песню!!!Спасибо ещё раз!!!!
Студия звукозаписи Axioma Studio
Спасибо большое, Светлана! Вы большая молодец! Песня получилась по настоящему трогательная. Думаем, что на свадьбе все испытают бурю эмоций! Леониду обязательно передадим благодарность!
Шикарная студия!!! Работают профи!!! Отдельное, спасибо Леониду, настоящий мастер!!!
Студия звукозаписи Axioma Studio
Спасибо большое! Ждем Вас снова!
Клевая студия, все понравилось. Даже качество звука оценил.
Благодарю Леонида и студию Axioma за помощь в создании моей песни и клипа. Про Вас ребята действительно можно сказать, что суть не обертке и блесках, а личностых и профессиональных качествах.. Рад знакомству с вами и качеством вашей работы. Успехов Вам и процветания. С уважением, Кравченко Алексей.
Студия звукозаписи Axioma Studio
Алексей, Огромное спасибо! И Вам всего самого лучшего! Ждем с новыми песнями.
Сейчас очень сложно найти действительно ДОСТОЙНУЮ студию, где ты можешь создать хит, будущее, но здесь в Axioma ты действительно исполнишь свою мечту, РИСКНИ, найди свой путь! Спасибо Лене за качественную запись, сведение, мастеринг и дистанционною работу!)
Студия звукозаписи Axioma Studio
Спасибо, Даниил! Ждем Вас снова для записи новых хитов!
Стояла задача свести три трека, сделать мастеринг и записать голос еще на два трека. 5 дней и работа готова! Цена и результат выше всяких похвал!
Студия звукозаписи Axioma Studio
Алла, спасибо за отзыв! Ждем Вас с новыми работами.
Подарили сертификат студии Axioma на запись песни. До этого никогда не пел . Звукорежиссер все объяснил, показал где и как правильно нужно спеть. Создал комфортную обстановку и в итоге вышла отличная работа! Друзья в восторге! Спасибо вам!
Студия звукозаписи Axioma Studio
Вам спасибо, Евгений! У Вас отлично все получилось!
Заказывала здесь аранжировку своей музыки. Работает действительно команда профессионалов, желаемый мной результат был получен в самый короткий срок. Немного сюрпризом было, получить бонусом мастеринг написанного трека. А главное низкая цена услуги меня порадовала. Огромное вам спасибо.
Студия звукозаписи Axioma Studio
Спасибо за отзыв, Леся! Музыка у Вас отличная! Мы рады, что смогли помочь реализовать Ваши идеи.
Посетила студию Axioma для того, чтобы записать вокал на минус и подправить фальшивые ноты. Сделали быстро и качественно! Убрали всю фальшь и совсем за небольшую сумму. Отдельное спасибо Леониду за профессиональный подход и позитив на записи!
Студия звукозаписи Axioma Studio
Спасибо, Алина! Ждем вас снова!
Студия звукозаписи Axioma Studio на карте