8 (800) 775-60-478 (800) 775-60... — показать

Частный английский детский сад Sun School на улице Адмирала Лазарева, 63 к 1

8 (800) 775-60-478 (800) 775-60... — показать
+7 800 775-...+7 800 775-60-47 ещё

Про «Частный английский детский сад Sun School на улице Адмирала Лазарева, 63 к 1»

Sun School – частный английский детский сад. Это место, где заботятся о здоровье, правильном питании и комфорте каждого ребёнка.Концепция ABC (интеллект, здоровье, социализация) – уникальная авторская методика развития помогает воспитать яркую и уверенную личность.Английский язык. Занятия проходят методом погружения в языковую среду по программе Talented and Gifted, разработанной на основе базовых британских программ Early Years Foundation Stage и British National Curriculum. Помогают детям в этом педагоги, которые являются носителями языка.Воспитатели.  Все наши воспитатели имеют высшее педагогическое или психологическое образование. Компания Sun School обучает каждого педагога в корпоративном университете и ежедневно следит за их работой.Безопасность. Детский сад оборудован камерами видеонаблюдения. Вы можете в режиме online на своём смартфоне увидеть то, как проходит день вашего ребёнка.Питание. Пятиразовое, правильное и сбалансированное. Мы учитываем все особенности каждого ребёнка.Sun School – лучшие воспитатели, гармоничная программа развития, игры и увлекательные занятия английским с носителями языка!

Отзывы про Частный английский детский сад Sun School на улице Адмирала Лазарева, 63 к 1 (2)

3.0
Хотела бы оставить свой отзыв на данный сад.он находится в соседнем доме и я решила попробовать отдать дочку туда летом,и узнать ,что это такое-частный сад и насколько он лучше обычного.
Конечно камеры и наличие англоязычного воспитателя-плюс,правда он работает только в старшей группе.
Минус-воспитателям все таки очень далеко до обычных из государственных садов,видно что мало опыта или желания работать,не знаю в чем проблема.ребенок мог долго плакать,прежде чем на неё обратят внимание.это при том,что в группе всего 3-4 человека.
Дети приходят с соплями и никто их не Отправляет домой,пусть все остальные заражаются.
Но сняла ребёнка с этого сада я потому,что отношение воспитателей уже честно достало.привела дочку в сад а она капризничала и ни один из воспитателей даже не попытался ее у меня забрать,отвлечь.пришлось мне с ней уходить домой,их это тоже не тронуло никак.игнор полнейший.
Кстати мы болели и никто нам не вернул деньги даже за еду,типа справу не принесли,которую они даже не потребовали .и могли бы предупредить об этом,зная что мы новички
Они только умеют ссылаться на договор и ждать когда вы им переведете Деньги за сад
Так что если вы любите ваших детей то поищите место получше
У нас не далеко от дома открылся новый детский садик Sun School на Адмирала Лазарева, чему я очень обрадовалась, так как ребенок подрастает, скоро на работу выходить. Была на прошлой неделе на экскурсии. Впечатления приятные. Милая управляющая провела меня по всем комнатам, все рассказала, показала, где находятся видеокамеры, можно будет смотреть как занимаются с детьми, что там происходит. Для меня, как для очень тревожной мамы, это важно. Раньше не могла представить, как выйду на работу, и отдам своего ребенка в детский сад к каким-то чужим людям… Но побыв в этом саду как-то внутренне успокоилась и почувствовала, что все будет хорошо. На следующей неделе уже буду заключать договор.
Частный английский детский сад Sun School на улице Адмирала Лазарева, 63 к 1 на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году