8 (495) 138-01-238 (495) 138-01... — показать

8 (495) 138-01-238 (495) 138-01... — показать
+7 495 138-...+7 495 138-01-23 ещё
Есть доставка
1–10000 руб.

Про «Служба доставки SUPER GOOD»

Моментальный заказ! Суперскорость доставки! Самые вкусные завтраки, обеды и ужины!

Super Good – сервис для тех, кто любит вкусно и полезно поесть, но не любит долго ждать! Мы создали новый сервис доставки еды, для того, чтобы удовлетворить даже самых разборчивых клиентов.

Соскучились по бабушкиным блинчикам или вспомнили о каше, которую готовила в детстве мама? А, может быть, хотите порадовать своего внутреннего гурмана вкусами мировой высокой кухни? Мы можем всё! Наши повара виртуозно готовят любые блюда из самых качественных и свежих продуктов. Мы предлагаем Вам:

- удобное приложение, в котором Вы найдете лучшие блюда как домашней кухни, так и изысканного ресторанного меню;

- скоростная доставка еды именно в Ваш район;

- от момента заказа до его получения пройдет всего 30 минут;

- особое внимание к Вашему сбалансированному и правильному питанию;

- мы предлагаем специальное меню для завтраков, обедов и ужинов,

- больше не нужно заботиться о раннем завтраке или офисном обеде, мы все сделаем за Вас;

- специально отобранные для Вас нашим шеф - поваром самые свежие и качественные продукты;

- позитив, радушие и искренняя любовь для всех наших клиентов;

Удовольствие наших клиентов – наш главный приоритет!

Кухня 1
Тип ресторана и кафе 1
Товары 2
Диетические и соевые продукты
Продукты

Отзывы про Служба доставки SUPER GOOD (6)

Не всегда есть силы готовить, поэтому доставка очень выручает. А супергуд еще и привозит все быстро. Молодцы!)
Я обычно на работу еду у них заказываю. Вполне достойные полноценные обеды получаются. Быстро и довольно недорого. Можно заказывать спокойно)
Буквально вчера заказала на завтра блины Филадельфия. Понравились. Заказ оформляла через приложение в телефоне. Быстро и удобно. Там у меня и карты для оплаты сохранены, и адрес постоянно вбивать не надо. Ну и привезли за 50 минут. Осталась довольна.
Доставка добросовестная, пользуюсь часто. Заказываю обеды в офис, супы и салаты обалденно готовят. Нормальные цены, персоналу респект за работу, всегда пунктуальные и вежливые.
Нравится быстрый прием заказа и сама доставка, привозят все еще теплым. Готовят очень вкусно. Советую попробовать пиццу Барбекю, я ее просто обожаю. Отличная служба доставки, рекомендую!

Частые вопросы про Служба доставки SUPER GOOD

Как узнать график работы Служба доставки SUPER GOOD ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 138-01-23

Служба доставки SUPER GOOD находится по адресу Россия, г Москва, ул Садовая-Спасская, д 19 к 2.

Служба доставки SUPER GOOD на карте